диагностика в сервисе показала: ошибки отсутствуют, вентилятор работает, обороты холостые 800-825 об/мин, компрессия 12,12,10,12. Рхх - 0%, FSM - шаг 1, датчик абсолютного давления 36,7-37,2 кПа.
свечи все заменил, форсунки все заменил, распредвал-рокера-гидрокомпенсаторы заменил. Из-за чего может быть?
заранее спасибо.
а так ты почти ничего не сказал
quote:
трабл с расходом воздуха.
quote:
трабл с расходом, под 15л/100 км.
так и не понял с чем трабл, вроде как с компрессией а 3ем цилиндре,найди её, отрегулируй СО и УОЗ, а так же положение FSM на хх при помощи винтика на ДЗ. Нексии весьма прожорливы в силу конструктивных особенностей ДВС.
------------------
Диагностика и ремонт инжекторных авто,чип тюнинг,коррекция одометров,установка устройств для их подмотки,оригинальные запчасти для инжекторных авто, ремонт и продажа ЭБУ. автосервис "Экспресс -авто" Азина 10 Тел. 8-963- 547-32-60 Виктор