Музыка

20 марта - Сергей Табачников и nobody.one @ БВИ ["Свежий Воздух"]

Fresh Air 18-02-2015 12:49

Купить билеты на концерт:
- магазин ELVIS (перекресток ул. Советской и ул. Пушкинской).
- сеть касс агентства ХОЧУ БИЛЕТ, включая онлайн продажу здесь.
- музыкальный магазин MUSIC ROOM (ЦУМ, первый этаж, Центральная площадь Ижевска).
- магазин виниловых пластинок 33 ОБОРОТА (арт-пространство САХАР, напротив входа в Летний Сад, ул. Горького, 76).
- точки продаж студии сувениров DVE GOLOVI в ТЦ Петровский (0 этаж, между эскалатором и входом в "Детский Мир") и ТЦ Талисман (3 этаж, перед кассами кинотеатра).
- сайт концертного агентства СВЕЖИЙ ВОЗДУХ.
Fresh Air 18-03-2015 16:04

Уже в эту пятницу, 20 марта, в "Свежем Воздухе" крайне ожидаемый всеми ценителями мощного рок-саунда и виртуозного гитарного исполнения СЕРГЕЙ ТАБАЧНИКОВ и группа NOBODY.ONE! Ижевский концерт-презентация нового альбома "OCEAN ECHO" становящийся объектом культа мегагитариста состоится в "Баре Веселых Историй".

Билеты можно приобрести во всех традиционных точках предпродажи - полный список смотрите здесь, а также в режиме он-лайн непосредственно на нашем сайте.

Сергей Табачников: "Весенний сет будет немного отличаться от привычного. К классическим нобадианским песням мы добавим пару-тройку давно забытых вещей и мощный кусок импровизации. И, как всегда, это будет происходить чуть более 2-х часов..."

Fresh Air 19-03-2015 12:08

Друзья, хотим порадовать вас этим утром, ну и всячески простимулировать на покупку билетов на нашем сайте.

Начиная с завтрашнего дня, то есть с концерта СЕРГЕЯ ТАБАЧНИКОВА в "Баре Веселых Историй", всем купившим билеты на каждый конкретный концерт на нашем сайте, при входе на данный концерт, по предъявлению электронного билета в любом виде (СМС, имейл), будем ДАРИТЬСЯ магнит с изображением афиши данного концерта и специальным белым полем, куда можно будет взять автограф артиста (естественно, маркером!).

Покупайте билеты на нашем сайте - это просто, быстро и ДЕШЕВЛЕ, чем в обычных кассах!

www.svizh.ru

iryn4ik 19-03-2015 18:09

оу... это замечательная новость! будем знать!