Ижевские события и новости

Горячая вода и отопление в 2017 году может подорожать для Ижевчан на 49, 5%

Лес1 15-11-2016 02:58

Не будет скоро частного в таком виде что сегодня, перестраивайтесь... вспоминайте и учитесь работать сами и нужно в своём хозяйстве обходится своими силами и средствами, как раньше, порешаются пару глобальных вопросов возьмутся за вас и капиталистов, перекос в истории будет исправлен и о этом лучше позаботится заранее, ну что бы потом руки не заламывать и не говорить, а вот мы не знали... Через суды пройдут все, там и отразится виновность и невиновность каждого, это будет не завтра конечно, но уверяю вас при вашей жизни и при вашем непосредственном участии.
Всех касается, кто так или иначе был или связан с системой, с низу до верху, срок тридцатилетний период прошлого и нынешнего столетия, кстати и сын будет отвечать по долгам отца, так что от возмездия никто не скроется в какой бы точке земли он не попытался спрятаться с ворованным.
Лес1 15-11-2016 07:29

Life.ru уточняет, что Улюкаев принял свое задержание за розыгрыш. После появления людей в форме и в строгих деловых костюмах чиновник начал растерянно звонить по телефону. ;Он набирал несколько раз, нескольким людям, в том числе и достаточно высокопоставленным чиновникам и силовикам, - рассказал источник. - И всем он задавал один единственный вопрос: "Что здесь происходит?";

http://rp-lnr.ru/sobytiya-v-mi...u-rosnefti.html

то ли ещё будет ой ой ой и я не шучу...когда поднимут положительный опыт прошлых столетий и машина заработает на полную мощность, вот тогда мелочёвка действительно закончится, как впрочем и сладкая жизнь для ооочень многих просто катастрофически многих...таких новостей из будущего вы нигде не найдёте, ни в одном из ваших источников, с чем вас всех и поздравляю ви первые.

Лес1 15-11-2016 11:28

кстати улюкаев ну если кто не в курсе глава наблюдательного совета ВТБ вы уже имели неосторожность с ними заключить договор о концессии а зря я вас предупреждал и продались вы на мякину, да если бы сами то пол беды вы регион ограбили, кто виноват? но это тема будущих разборок, поэтому думайте как аннулировать весь этот бред с концессией на 49 лет и чем вы будете рассчитываться с народом за его же кстати собственный мост за который некто намеревается брать ещё и плату.