Медицина

Стоматология "Добрый дантист"

Sandrinochka 15-05-2012 12:50

Буду рада,если эта информация кому-нибудь пригодиться)А про законы..мдаа,в России же живем,есть много законов,которым удивляться можно..
продатьбы 24-10-2012 09:09

у нас на клубной есть такая чур меня чур я же чуть не пошла туда...
СПАСИБО
Mad Cat 30-10-2012 17:44

Ужааасная клиника( точнее попался врач)- сходила восстановить зуб последний коренной- прикус неделю был как забор в деревне- зуб на зуб не попадал- пошла снова- переделайте грю- сточили- рот стал закрываться но вот беда- уже три месяца чувствительность того зуба повышенная- жевать им не могу- больно.В тот же первый раз сделали проф чистку зубов- порвали рот, дёсны пришлось лечить, ибо все были изрезаны, в итоге смотрю на себя красивую в зеркало изнутри- прочистили плохо, бывало лучше. Из плюсов- дёшево- но лучше уж качественно чем дёшево!
BeeHit 30-03-2013 15:00

Спасибо за отзывы! Они нашими клиентами были, чуть девушку туда не отправил зубы лечить))


http://vk.com/wall9119323_5746
"Моя работа напрямую связана с идиотами, мудаками и тупыми курицами!
Сначала вы полжизни гнобите свои зубы, терпите адскую боль, открываете ими пивцо, кусаете всякую хрень, или что вы там ещё с ними делаете.
Но в один прекрасный день вы понимаете, что пиздец, чет здесь не так, гноища бежит, или полрожи опухло, и с печалью и 500 рублями, половиной гнилых и вонючих зубов, бежите к врачу, в надежде, что всё это можно исправить, сделать из Вас принцесс и ниебических красавиц, причём за те 500 рублей, и нехуй удивляться почему так дорого, а чем Вы думали когда доводили себя до всего этого пиздеца?
В этой жизни за всё приходится платить, пора уже давно это понять!!!
Накипело блять...
Всем мир!!!!"
(с) http://vk.com/powered