Медицина

Стоматология "Добрый дантист"

АСКОФОР 31-03-2012 19:18

не советую никому ходить в эту стамотологию. это не стоматология а просто кошмар. я первый раз пошел в частную клинику (удалял зуб). пожалел об этом 100 раз и буду жалеть всю жизнь. во-первых:там царит антисанитария, "врач" даже не моет руки перед тем как приступить к делу. при мне "врач" ругался матом при разговоре с мед сестрой. во-вторых, у "врача" отсуствует лицензия стоматолога -хирурга (об этом я узнал позже) а он удаляет зубы. после того как он мне удалил зуб (разорвал все что можно, и десну и нижнее небо), он оставил там корень. Я пошел к нему еще раз, он был ужасно недоволен,что я вызвал его "в нерабочее время", он был тогда в другой своей "клинике" (у него их по-моему 3). он снова попытался удалить мне корень. но снова оставил осколок, который у меня ужасно болел. Тогда я наконец-то отправился в поликлинику по месту жительства. Моей радости не было предела, все сделали быстро и безболезненно. но конечно немного поругали, что сразу к ним не пришел, так как по описанным мною симптомам, зуб может быть и удалять не было нужно. там же я понял, что ЧУДО "врач" в добром дантисте экономил на анастезии. так как в поликлинике я боли практически не чувствовал, а у "врача" в Добр.дантисте - я просто корчился от боли. Стоматолог хирург в поликлинике мне сказал что мне было сделано очень грубое удаление, при этом огалились корни одного из соседних зубов,и была опасность необходимости вскрытия этого зуба. но пока вроде проходит. Прошло уже 3 месяца но место где был зуб еще болит. Я никому не советую ходить в эту клинику. Там наверняка велика опасность заразится гипатитом, т.к. делают там все кое как. вообщем туда только врагов отправлять и то, не самых заклятых. фамилия тамошнего "врача " Спиранский. запомните ее. наверняка он скоро поменяет название клиники.
Аэлина 01-04-2012 13:44

Где эта клиника ужасная? что-то не знаю такой
trendy 01-04-2012 16:35

татар-базар вроде
Sandrinochka 02-05-2012 08:28

Про Спиранского вот что нашла:
10.12.2008 <Добрый дантист> осужден
В Удмуртии вступил в законную силу приговор в отношении стоматолога Николая Сперанского, обвиняемого по ст. 171 ч.2 п. <б> УК РФ - незаконное предпринимательство, то есть осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), с извлечением дохода в особо крупном размере.

Доктор оказывал стоматологические услуги населению на протяжении двух лет в салоне под названием <Добрый дантист> по ул. Барышникова, 31 <а>. За это время он получил доход от успешного бизнеса на общую сумму 1 647 750 рублей. Однако, по данным прокуратуры района, врач работал с использованием подложных документов.

<Являясь индивидуальным предпринимателем, Сперанский Н.С., действуя умышленно, из корыстных побуждений, при помощи специальной копировальной техники изготовил лицензию на осуществление медицинской деятельности по амбулаторно-поликлинической помощи <стоматология ортопедическая>, - комментирует старший помощник прокурора Устиновского района Татьяна Филиппова. - В соответствии с законом стоматологические работы, а также услуги в области рентгенологии, связанные с использованием источников ионизирующего излучения, обязательно лицензируются>.

Но на момент общенадзорной проверки Сперанский осуществлял медицинскую деятельность без соответствующих лицензий. Подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей с взысканием в доход государства.

Есть все основания полагать, что и качество оказанной им медицинской помощи оставляло желать лучшего. Известно, что в Управление по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности при Правительстве УР поступили две жалобы от пациентов Сперанского на некачественное оказание им стоматологических услуг. Как нам ответили в медицинском отделе управления, обе жалобы оказались обоснованными.

Коломацкий2 02-05-2012 10:06

quote:
Подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей с взысканием в доход государства.

1 647 750 - 100 000 = 1 547 750
Неплохая рентабельность. Статью расценивать как руководство к действию? :-)
Sandrinochka 02-05-2012 11:58

Рентабельность не хилая,согласна.Статья для тех,кто этого Сперанского увидит в какой-либо стоматологической клинике,чтобы бежали как от огня..
Коломацкий2 02-05-2012 19:15

Sandrinochka, я прошу прощения.
Вы большое дело сделали. Спасибо Вам.
Мне с этого надо было начать, а уж потом удивляться нашим законам.
Sandrinochka 15-05-2012 12:50

Буду рада,если эта информация кому-нибудь пригодиться)А про законы..мдаа,в России же живем,есть много законов,которым удивляться можно..
продатьбы 24-10-2012 09:09

у нас на клубной есть такая чур меня чур я же чуть не пошла туда...
СПАСИБО
Mad Cat 30-10-2012 17:44

Ужааасная клиника( точнее попался врач)- сходила восстановить зуб последний коренной- прикус неделю был как забор в деревне- зуб на зуб не попадал- пошла снова- переделайте грю- сточили- рот стал закрываться но вот беда- уже три месяца чувствительность того зуба повышенная- жевать им не могу- больно.В тот же первый раз сделали проф чистку зубов- порвали рот, дёсны пришлось лечить, ибо все были изрезаны, в итоге смотрю на себя красивую в зеркало изнутри- прочистили плохо, бывало лучше. Из плюсов- дёшево- но лучше уж качественно чем дёшево!
BeeHit 30-03-2013 15:00

Спасибо за отзывы! Они нашими клиентами были, чуть девушку туда не отправил зубы лечить))


http://vk.com/wall9119323_5746
"Моя работа напрямую связана с идиотами, мудаками и тупыми курицами!
Сначала вы полжизни гнобите свои зубы, терпите адскую боль, открываете ими пивцо, кусаете всякую хрень, или что вы там ещё с ними делаете.
Но в один прекрасный день вы понимаете, что пиздец, чет здесь не так, гноища бежит, или полрожи опухло, и с печалью и 500 рублями, половиной гнилых и вонючих зубов, бежите к врачу, в надежде, что всё это можно исправить, сделать из Вас принцесс и ниебических красавиц, причём за те 500 рублей, и нехуй удивляться почему так дорого, а чем Вы думали когда доводили себя до всего этого пиздеца?
В этой жизни за всё приходится платить, пора уже давно это понять!!!
Накипело блять...
Всем мир!!!!"
(с) http://vk.com/powered