О животных

АСД фракция 2 ,онкология не приговор?

Kotofeia 29-06-2015 11:28

quote:
Ничего не понимаю.... Вы решили не придерживаться назначений лечащего врача, а заняться разработкой собственной методики лечения?? Может на себе эксперименты ставить, а не на кошке?



Я бы тоже попоила. Тот случай, когда хуже не будет. Много информации, что токсично для кошек. Но многие применяют.
1-й день - 1 капля,
2-й день - 2 капли
3-й день - 3 капли,
4-й день - 4 капли,
5-й день - 5 капель,
6-й день - 4 капли,
7-й день- 3 капли,
8-й день - 2 капли,
9-й день - 1 капля,
далее перерыв 2-3 дня и опять по новой
ШИВА.НЛ 29-06-2015 20:30

quote:
Originally posted by OcsanaLeto:

Я на 100% доверяю нашему доктору.



Я тоже доверяю своему доктору, но ни один доктор вам не назначит не традиционное лечение и в церковь не пошлет свечку за здравие ставить. Ни один доктор в здравом уме не назначит пить онкобольному настойку больголова, но я знаю людей, которые выжили исключительно благодаря нетрадиционным методам лечения. Нам доктор сказал: "Если ничего дополнительно не будете делать, то 2 месяца осталось, а если будете, то до года". Мы выбрали второе и прожили 2 года. Не все виды рака можно лечить консервативно. К сожалению моя семья прошла через это и знаю не понаслышке. Каждый сам делает выбор. Повторюсь, но собаку мне удалось дотянуть до 9 лет (почти до 10) и совсем не благодаря ветеринару, а исключительно благодаря себе, своему желанию, чтобы моя любимая собака оставалась со мной как можно дольше, ну и нетрадиционным методам, конечно.
Жени 30-06-2015 09:29

У моей собаки тоже была онкология, рак молочной железы. Делали операцию, но мне кажется операция только спровоцировала дальнейший рост опухоли. Я применяла АСД2 как наружно, так внутренне, так же применяла настойку болиголова, внесла коррективы в питание и много еще чего из нетрадиционных методов лечения. Нам давали месяц, мы прожили год, и прожили его очень даже не плохо. Прожили бы возможно еще, но у нас ко всему была еще сердечная недостаточность. Так что каждый решает сам.
Fiellon Orlezea 03-07-2015 02:01

quote:
Изначально написано Жени:

рак молочной железы. Делали операцию, но мне кажется операция только спровоцировала дальнейший рост опухоли



был у кошки, у нас операция спровоцировала рост метастаз...АСД2 не помог..
bebycats 03-07-2015 02:49

У нашей кошки в 12 лет появилась ОМЖ. На операцию не решились. С опухолью прожила ещё год... Уже позже я читала в инете, что оперировать рекомендуется на ранних стадиях образования опухоли, операция на более позднем сроке чаще приводит к увеличению метастаз...
Melod'ka 03-07-2015 08:42

quote:
Изначально написано Жени:
У моей собаки тоже была онкология, рак молочной железы. Делали операцию, но мне кажется операция только спровоцировала дальнейший рост опухоли.

у нас так же было и мне так же кажется ...