Работа

требуется менеджер по продаже квартир в новостройках в АН Земля и Дом

NATURE 888 04-09-2015 09:50

Профессия риэлтор
Риэлтор - профессия динамичная и многогранная. Она сочетает в себе знания и опыт из многих отраслей: экономики, психологии, маркетинга и т.д.

Грамотный риэлтор это:
Аналитик: изучает рынок, анализирует соотношение цены предложения и спроса, дает консультации по ценообразованию.
Рекламист: делает качественные фотографии, составляет рекламные тексты, формулирует конкурентные преимущества объекта, разрабатывает эффективную рекламную стратегию.
Психолог: умеет услышать клиентов, создает благоприятную психологическую атмосферу на переговорах, помогает советом, может принимать участие в решении сложных семейных вопросов, связанных с приобретением или продажей недвижимости.
Юрист: ориентируется в российском законодательстве, обладает знаниями в семейном, жилищном, земельном и др. областях права. Знает порядок заключения сделок с недвижимостью.
Менеджер: организует встречи, просмотры, соединяет <цепочки>, ведет переговоры с другими риэлторами и клиентами.
Инженер: разбирается в материалах для строительства, технологиях и архитектуре, умеет читать документацию по коммуникациям и т.д.

Кто становится успешным риэлтором?
Абсолютно разные люди. Легко стартуют и быстро добиваются успеха те, кто уже имеет опыт работы менеджером по продажам в других областях, педагоги, люди творческих профессий, бывшие военные, женщины с высшим образованием, у которых подросли дети и появилась возможность успешно реализовать себя.
Наибольшего успеха в работе достигают те, кто умеет чувствовать клиента, быть к нему внимательным, те, кто располагает такими качествами как настойчивость и целеустремленность.
Риэлторы - это люди эрудированные, вариативные, с хорошим чувством юмора, нацеленные на положительный результат и умеющие проявлять упорство в его достижении.
Приглашаем к сотрудничеству.
89127588817 Сергей
адрес офиса Ленина 142 оф.217
baza81 04-09-2015 11:17

Агентство в Киеве находится?
"Юрист: ориентируется в украинском законодательстве"
NATURE 888 24-09-2015 13:36

исправил, и в Киеве работаем по продаже квартир "Петровский квартал"