Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен.

+1 к черному списку продавцов нерабочего железа

профит 16-11-2012 19:47

quote:
Originally posted by Volodya60:
Славно у Вас в ветке,и модер адекват!!!а я вот в КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ТЕЛЕФОНОВ вывел на чисту воду одного кидальщика на бабаки(ник Челноков1),в тот же день заБАНили-меня.


у нас как и везде осеннее обострение)
и ничем не помочь...
но скоро весна и все будет как в деревне

egor67 16-11-2012 20:06

quote:
Originally posted by профит:

у нас как и везде осеннее обострение)



+1 ,
не первый год это замечаю: как осень - так понеслось...
пс весной тож бывает, но реже.
Linko 16-11-2012 20:15

гтх460 нада?)
RBA 16-11-2012 21:19

Тоже за 1500???
dr.brown 16-11-2012 22:12

Такой откровенной халявы почти не бывает.
Никто бы не стал продавать нормальную рабочую карту за 1500.
Стало быть сам тоже виноват нехило.
Не проявил бдительность, клюнул на халяву.
Artfri 16-11-2012 23:06

могу подсказать примерно как вычислить кидалу с определенным %, обычно мало сообщений, на форуме может быть зареган и давно. Совет брать только у проверенных людей или у тех кто имеет хотя бы какую то статистику в данной ветке Кинули меня один раз на сломанный винт, виноват сам, погнался за халявой
dr.brown 16-11-2012 23:24

Количество сообщений не даёт гарантии.
А покупать у перекупов (у которых сообщений много и все их знают) этого форума всегда очень значительно дороже получается.
Artfri 16-11-2012 23:28

внимательно читай те кто хотят гарантии покупают в магазине
RBA 17-11-2012 12:00

можно и тут купить на гарантии комплектуху б/у, не надо ля-ля
egor67 17-11-2012 12:49

quote:
Originally posted by Artfri:

могу подсказать примерно как вычислить кидалу



вычислить трудно , но можно существенно снизить риски.

Всегда умиляло, когда появляется чел с дешевым товаром. Не дает ни телефона, ни аськи, ни имени, воооообще никаких координат. При этом обещает годовую гарантию завода-изготовителя (смешно!) на чисто китайский товар. А в ответ - куча сообщений в теме "мне в ПМ, и мне, и мне, ...". Это ж готовые потерпевшие...

ПС нет возможности проверить, а чела совсем не знаешь - пусть пишет бумажку, простой закупочный акт, в произвольной форме. Я такой-то купил у такого-то то и то , по такой цене, серийник, внешний вид проверил (или нет), проверить работоспособность возможности нет (или частично). Время на проверку столько и всё. Паспортные данные прода и всё. Большая часть откровенных жуликов ничего вам не напишет.
А если кинет, то можно прямо к делу подшивать, или хотя б на форуме выложить.
Если для тебя эта покупка серьезные деньги, то заранее подготовь бланк, можно в инете найти, можно распечатать. Заполнить 3 минуты.

ALC 17-11-2012 01:20

quote:
Originally posted by Volodya60:

Славно у Вас в ветке,и модер адекват!!!а я вот в КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ТЕЛЕФОНОВ вывел на чисту воду одного кидальщика на бабаки(ник Челноков1),в тот же день заБАНили-меня.



тоже была подобная история... и блин, никуда на него, в сущности, не пожалуешься
ALC 17-11-2012 01:22

quote:
Originally posted by профит:

осеннее обострение)



не знаю как у вас, а у меня уже весь двор снегом завалило