Бытовая техника - частные объявления

Продам био-климатизатор Slogger SL-1011

Настёна В80 14-07-2016 21:51

Продам био-климатизатор Slogger SL-1011 в хорошем состоянии. Цена 8500 руб. (торг уместен)
Охлаждение: 85 Ватт;
Обогрев: 2000 Ватт;
Количество скоростей обдува: 3;
Количество программ работы: 4;
Объём воды: 5 литров;
Расход воды: 1,5 литра в час;
Производительность: 450 м. куб. в час;
Ионизатор: есть;
Система фильтрации воздуха: есть;
Пульт ДУ: есть;
Функции климатического комплекса Slodder SL-1011:
1. Воздухоочиститель. В устройстве установлен специальный аква-фильтр, который не только очищает воздух, а ещё и удаляет различные запахи, пыль, аллергены и бактерии. Фильтр пропитан водой, что позволяет адсорбировать даже микроскопические частицы из воздуха, которые видны только под микроскопом.
2. Увлажнитель. Всем известно, что сухой воздух в помещении, может стать причиной возникновения респираторных и инфекционных заболеваний, раздражения слизистой оболочки и снижения иммунитета.
3. Обогреватель. В комплекс SL-1011 встроена тепловая пушка мощностью 2000 Ватт.
4. Охладитель. Система так же может охлаждать воздух в помещении. Заявленное охлаждение в комнате 20 квадратных метров около 5-12 градусов Цельсия. Био-климатизатор - не кондиционер, шокового охлаждения, как от сплит системы он создать не может. Для работы функции охлаждения необходимо положить в емкость с водой специальный хладагент, который хранится в морозильной камере вашего холодильника и идет в комплекте с климатическим комплексом. Хладагент охлаждает воду, а поток воздуха, проходящий через аквафильтр с холодной водой, охлаждает помещение. Комплекс рассчитан на то, что бы охлаждать человека направленно, то есть, после включения устройства на охлаждение, направьте поток на себя и вы почувствуете комфорт и прохладу. В этом случае, Вы не заболеете, как от кондиционера!!! Климатизатор, как раз и рассчитан на местное действие. Его еще называют кондиционером направленного действия. Если вы хотите мощное охлаждение помещения с разницей температур в 20 градусов, то вам нужно покупать мобильный кондиционер. При этом задумайтесь о влажности воздуха и лучше приобретите отдельный увлажнитель. Потому как кондиционер очень сушит воздух.
5. Ионизатор. В состав системы встроен генератор отрицательных аэроионов. Он делает воздух в помещении более чистым и здоровым. Повышает уровень кислорода, что так необходимо, когда в комнате работает компьютер, телевизор, включено отопление и прочее.
6. Дезинфектор. Очищает воздух от микробов, бактерий, бацилл и других болезнетворных микроорганизмов. В период различного рода эпидемий гриппа и других болезней рекомендуется добавлять в водный бункер специальные безвредные дезинфицирующие препараты: <Миримистим> (рег. удостоверение PN001926/01 от 13.12.07) или <Хлоргесидин> (рег. удостоверение ЛС-001920 от 30.06.10). Они избавят ваш воздух от опасных бактерий и уменьшат риск заболеть в неблагоприятное время года.
7. Ароматизатор. В резервуар с водой можно добавлять различные ароматические вещества и пребиотики на водной или спиртовой основе. Климатический комплекс развеет по вашему помещению приятный запах и аромат, например, хвои или морской свежести, что сделает воздух ещё более приятным и свежим.
фото http://hotcool33.ru/bio-klimatizatory/sl-1011.html
район ТЦ Медведь. тел. 8 951 206 17 68. только наличный расчет