Сельхозпродукция купить-продать

Вниманию всех покупающих сх продукцию у частных лиц

Максим Саныч 24-01-2016 18:55

дык если вам тема не интересна пройдите мимо молча? Или в душе гнойный троль грызет ? Из обоих ваших постов, что дельное людям пригодиться?
На счет меда- я обывательским языком объяснил как определить на глаз, а то многие и этого не знают. А Леопольд- он опытный пасечник, дополнил и раскрыл полность и никто с ним спорить не собирался, человек всегда по теме говорит и говорит , что знает. Сам имею ульи, вчеар ползал рамки положил, меда не хватило на прокормку
А теперь, для таких как вы и им подобным несущим чушь- если вас угостили лосятиной и она попахивает знайте - ЛОСИННОЕ МЯСО НЕ ПАХНЕТ ХВОЕЙ (это из мира фантастики, почему то говядина не пахнет травой или сеном), это стрелок криворукий был который кишки зацепил и пока лось бежал говно попало в кровь и успело впитаться. А про хвою- это байка для отговорки, чтобы лопали и не морщились. Если вас угостят нормально добытой лосятиной и хорошо приготовленной вы никогда не догадаетесь, что это лось, ни по запаху, ни по цвету. А вот то, что многие охотники стали пренебрегать правилами этикета и финнозное мясо парное в гостинец привозят не говоря о наличии личинок финноза и, что с этим мясом нужно сделать - проблема все больше и больше.
PS какие премудрости еще интересуют?
leopold54 24-01-2016 20:47

quote:
Изначально написано Максим Саныч:

ЛОСИННОЕ МЯСО НЕ ПАХНЕТ ХВОЕЙ (это из мира фантастики, почему то говядина не пахнет травой или сеном), это стрелок криворукий был который кишки зацепил и пока лось бежал говно попало в кровь и успело впитаться. А про хвою- это байка для отговорки, чтобы лопали и не морщились.



Проверено и не раз.Подранок в живот.В этом году с форумчанином поменял мед на мясо лося.если бы не лосиный волос-точно говядина.Сразу теленка завалили.
de_PRICH 25-01-2016 03:46

Вот это ваш уровень: поржать да других облить грязью. А еще на shap-a тянете. Вам бы монологи записывать, чтоб никто и никак - счастье будет полное.
А заявленное выше "Огромная просьба не оскорблять друг друга и не поливать гадостью не имея на то фактов, аргументы можно и из пальца высосать." выдерживается в полном объеме.
Счастья личного и побольше.
БУГИ-ВУГИ 07-12-2016 21:27

quote:
Изначально написано Максим Саныч:

общаться на ВЫ.



на вы врагов называли ...
ЮричМ 26-07-2017 18:52

предлагаю тему убрать из главных, человек этот далек от реальной жизни фермеров и частников ЛПХ. Занимаюсь выращиванием скотины (всех видов) и овощеводством больше 20 лет. поэтому знаю не понаслышке.
Надейка 24-08-2017 13:41

Тут могут все высказать свое мнение по теме "доверять иои нет частным производииелям?"
verunia539980 24-08-2017 23:01

Надейка
А где сейчас можно найти информацию по с/х ярмаркам, выставкам?
Надейка 25-08-2017 12:29

Я не всегда могу видеть баннеры на улице оттеля и беру инфу. Недавно вон на Ипподроме было что-то.
Может Министерство (сельского хоз или как оно там) дирижирует этим? Или Министерство торговли.
bt_andy 05-09-2017 13:15

Фелита1000 продает усики виктории ........ без корешков. все было завернуто. посмотреть сразу муж не догадался

цена конечно всего 20 ру. за шт. но куда их? ничего ж не вырастет. в теме кстати фотки были не свои, а скаченные с инета
Silvia рекомендую. отличная корневая. спасибки. стоимость 10 ру.
Фелита1000 07-09-2017 09:51

bt_andi ,вот читаю ваши посты и поражаюсь,какие люди безсовестные бывают,ходите по всем темам грязь на меня льёте,а эти корешки что на фото вы выставляете я вам так в довесок безплатно отдала,и предупреждала вас ,что усы маленькие,отрезаны от материнского куста, укорененные кусты я не обещала
bt_andy 07-09-2017 10:30

quote:
Фелита1000

усы без корешков продавать только вам в голову пришло. корни были только у 2 растений из купленных у вас в количестве 6 штук. надо было все сфоткать. только они завяли и я их выкинула. зачем вы еще мне подкладывали дополнительно усики без корешков не знаю. мне не надо ни 2 ни 10, ни 20 усиков без корешков. это просто мусор. и в следующих своих темах указывайте, что продаете растения без корней.
это вы на рынке можете что то продать и исчезнуть.
а здесь форум. и я вправе выложить фото того,что я у вас приобрела
и вообще о какой грязи идет речь? просто выложила фото, того что вы продаете, форум должен знать своих "героев". чтоб больше никто так не облажался.
вам фото не нравится? ну уж такой вот из меня фотограф....