Общение с компаниями

ООО "Омега" представляет ТРЦ "Омега": новости, вопросы, предложения.

юльпишна 13-10-2013 14:12

Видимо Омега только расхваливает себя, какие они распрекрасные, а уже прошел почти месяц ответа то так и нет!! Зато:
quote:
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, расскажем о планируемых мероприятиях. Ждем Ваших отзывов и предложений!

ТРЦ Омега 28-10-2013 15:12

Уважаемая,Юльпишна,к сожалению, не было возможности ответить Вам раньше, тем не менее, данная проблема была решена. Кроме того, напоминаем, что выше написаны все координаты: телефон, адрес, электронная почта, по которым Вы можете связаться с администрацией ООО "Омега" и где Вам дадут ответ на все вопросы и помогут разрешить возникшие проблемы.
Yas1k 07-04-2014 09:30

А как на счет сотрудничества по наружной рекламе?
Возможно заинтересует и ваших арендаторов!
http://media-spray.ru
т. 89042474775
Zappelo 18-09-2015 17:19

quote:
ТРЦ "Омега" - семейный, торгово-развлекательный центр. Семейная направленность обусловлена разделением арендаторов по следующим критериям: 1 этаж - товары для детей, 2 этаж - мебель и аксессуары, 3 этаж - семейный отдых, тут промышленный отдел.

Первый этаж ТРЦ "Омега" - детские товары. Гипермаркет товаров для детей "Сыночки и дочки", отделы с развивающими товарами для детей, а так же продуктовый супермаркет "Ижтрейдинг".

Второй этаж ТРЦ "Омега" - мебельный. Гипермаркет "Созвездие мебели" включает в себя 14 арендаторов, занимающих площадь более 3000 кв.м.: "Ижмебель", Фабрика мебели "Лазурит", "Шатура", "EGO мебель", "Эвита", Матрасы "Консул", "Аскона", Столы и стулья "Среда", "Ангстрем", "Эванти", "Мебельхолл", "Лорд-мебель", "ОГОГО Обстановочка", "Home classic". Большинство из который являются производителями, а так же представителями федеральных фабрик по производству мебели и сопутствующих товаров.


Имею образование в области пожарной безопасности, вам не нужен инженер по пожарной безопасности??? Есть все корочки, большой опыт.