Реклама на форуме

Дисконтная программа izhevsk.ru - "ШТУКА"

PRmark 30-05-2014 15:56

Друзья!

Нашей дисконтной программе исполнилось 2 года. Она подросла, окрепла и уверенно встала на ноги.
Мы решили сделать ей небольшой подарок.
Надеемся этот подарок порадует не только саму программу, но и вас, дорогие наши форумчане.

Теперь у дисконтной программы есть
имя - Штука;
персональный сайт: cards.izhevsk.ru;
новый дизайн:

click for enlarge 500 X 500 161.8 Kb picture

хорошие друзья - МАРК-ИТТ и Партнеры.

Несомненно, мы оставляем бобров, они будут уведомлять и координировать внутренние процессы программы (жалко их бросать на произвол судьбы).

Новые карты будут отпечатаны уже в новом дизайне,
карты со старым дизайном своей силы, конечно же, не теряют.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказ карты/ проверка статуса
izhevsk.ru/cgi-bin/post.cgi/club_cards
Личный кабинет
izhevsk.ru/statserv
Для Партнеров

Положение о Дисконтной программе,
Публичная оферта,
Анкета Партнера
- вся информация на cards.izhevsk.ru

Мы в Твиттере
Дисконтная программа@izhevsk_ru
Мы ВКонтакте
Дисконтная программа
Мы в IGIS
Онлайн версия тут
Мы в Facebook
Дисконтная программа

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В этой теме мы оставляем обсуждение, очень просим свои вопросы по розыску карт отправлять нам на почту office@izhevsk.ru .
Мы произвели инвентаризацию карт и просим всех, кто по какой-то причине не получил карту получить ее в месте, указанном как способ доставки в личном кабинете.
У некоторых он стал - абонзал по адресу ул.Пушкинская, 185, (абон зал работает так: пн-пт - 9.00-20.00, сб-вс - 10.00-19.00).
Все карты, которые имеют статус "новая", накапливаются до типографского заказа - 500 карт, поэтому точный срок изготовления заранее неизвестен. После передачи общего заказа в типографию статус изменится на <отдано в печать>, а после доставки на места - <отправлено>, после этого карту можно забирать.
Все карты, которые имеют статус "замена карты" и оплачены, будут напечатаны в очередном заказе.

Кстати, МАРК-ИТТ тоже сделали карты для своих абонентов, но об этом тут: mark.ru/press/news1/chto_eto_za_shtuka/ - Просьба не путать с нашими картами - для форумчан!

Мы не ведем учет карт, подаренных МАРК-ИТТ (отправленных почтой), соответственно вы не найдете их в личном кабинете и при проверке карт.

Всю информацию о заказе карты, партнерах и скидках вы можете узнать - cards.izhevsk.ru

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. участники, идя за картами, не забывайте записать свой номер карты будут выдаваться только в связке: никнейм + номер.

2. НЕЛЬЗЯ менять способ доставки после получения статуса "Отдано в печать".

3. при печати ников на карте некоторые символы ника могут искажаться, как например знак "@" (он превращается в "А")

-----
Ваши пожелания и вопросы пишите на office@izhevsk.ru
Хорошего дня и МАРКовного солнца вам!

пузырЁк 01-06-2014 08:17

скажите, почему все еще статус не напечатана
PRmark 02-06-2014 13:40

цитата:
скажите, почему все еще статус не напечатана

потому что вы ее совсем недавно заказали

цитата:
Все карты, которые имеют статус "новые", отправятся в печать 4 июня. Печатать их будут до 17 июня (из-за праздников дольше), далее мы составим реестры и наш курьер развезет их по местам распространения примерно за полторы недели (в пунктах Бережной аптеки, особенно в других городах, карты появятся чуть позже). Таким образом, новый заказ будет доступен для получения в конце июня - начале июля. Этот заказ карт будет уже в новом дизайне

sana1796 02-06-2014 15:30

Здравствуйте! Имею карту со старым дизайном (морковка),хочется в новом дизайне. Как её получить?
PRmark 02-06-2014 15:46

цитата:
Здравствуйте! Имею карту со старым дизайном (морковка),хочется в новом дизайне. Как её получить?

https://izhevsk.ru/statserv/club_card/exchange/

на данный момент только так..

PRmark 02-06-2014 16:08

обратите внимание, способ доставки милитари-магазин "Камуфляж" изменил адрес и название на:
millitary-магазин "БАРРИКАДА, ул.Орджоникидзе, 20
sana1796 02-06-2014 17:22

Спасибо
Вредная Блондинка 02-06-2014 18:41

ЖДу от Вас известий по поводу моей карты (теперь уже в этой теме)
Понравился дизайн новых карт. Вы их только-только в печать отдаете или такие уже существуют?
uadikoff 02-06-2014 22:38

цитата:
скажите, почему все еще статус не напечатана

+1
dr.brown 02-06-2014 22:44

В мае в рекламе на главной страничке Марка было сказано, что от 6 до 10 лет будут давать карты Ветеран, а от 10 лет карты VIP.
У меня именно в июне исполняется 10 лет договору с Марком, я хочу ВИП, а не Ветеран.
Я же не виноват, что до нашего района выделенку тянули так долго, а много лет сидения на марковском модеме почему то не учтено (видимо осталось в каком то другом старом договоре).

В общем хочу ВИП-карту.
Пишу на тот случай, если вдруг в реестре карт меня занесли по старым данным, где еще не было стажа 10 лет.

Могу в П.М., если надо, скинуть свой номер договора.

нч280516 03-06-2014 05:50

Здравствуйте, в доставках карты адрес "Профит" указан в двух вариантах , так исправьте, пожалуйста, на верный - Пастухова, 11, чтобы не пришлось искать потом на Ленина... Спасибо, терпеливо ждем карту.
PRmark 03-06-2014 10:25

цитата:
Вы их только-только в печать отдаете или такие уже существуют?

завтра в печать отдаем
пока эти карты существуют только в 2х экземплярах-образцах.

uadikoff,

цитата:
Все карты, которые имеют статус "замена карты" и оплачены, будут напечатаны в новом заказе.


dr.brown,
карты МАРК-ИТТ мы не печатаем, их печатает МАРК-ИТТ.
и как мне известно, карты у них уже в типографии и практически готовы
так что видимо все-таки у вас будет карта ветерана.

но МАРК-ИТТ написал:
"Карты НЕ заказываются. Мы их выпускаем сами и отправляем вам по почте по адресу подключения.
Первый тираж карт для абонентов марка выпускается на день рождения.
Карты выдаются абонентам, чей договор
1) АКТИВЕН (в мае был активирован тарифный план интернет или пакет с интернетом).
2) Срок действия договора на 1 июня 2014 года - 6 лет и более (для договора со сроком действия 6-10 лет выдается карта со статусом "Ветеран", для договора со сроком действия более 10 лет карта со статусом "VIP").
Смена статуса (например, с "Ветеран" на "VIP") и довыпуск карт будет производиться раз в год - то есть следующий выпуск карт будет в мае 2015 года.
Не исключена допечатка карт небольшими тиражами и в течение года."

цитата:
Здравствуйте, в доставках карты адрес "Профит" указан в двух вариантах , так исправьте, пожалуйста, на верный - Пастухова, 11, чтобы не пришлось искать потом на Ленина... Спасибо, терпеливо ждем карту.

странно, вроде не дублировали в способах доставки и адрес верный, Пастухова
нч280516 03-06-2014 11:36

Да, стоит Пастухова, но когда я выбираю адрес доставки встает вариант Ленина 6а. Сейчас еще раз попробую изменить.
нч280516 03-06-2014 11:39

Ничего не меняется,"Текущий способ доставки: ул.Ленина д.6А (компьютерный салон "ПрофИТ")" Всё таки куда доставят? Спасибо за терпение.
PRmark 03-06-2014 12:17

цитата:
Ничего не меняется,"Текущий способ доставки: ул.Ленина д.6А (компьютерный салон "ПрофИТ")" Всё таки куда доставят? Спасибо за терпение.

программисты говорят, что все исправили

проверьте, пожалуйста.

Host 03-06-2014 12:20

У меня вылазит БОБР,который спрашвиает карту.Карта была заказана год назад,адресс доставки указан как пастухова 11..там уже давно нет магазина камуфляж. Ктонить скажет где моя карта?
PRmark 03-06-2014 12:32

цитата:
Host

да, адрес у них сменился, судьба заказа, где была ваша карта висит на волоске. но мы не теряем надежды найти вашу карту.

но если все-таки судьба будет не благосклонна и мы не найдем, в новом заказе мы обязательно ее напечатаем! и сделаем все возможное, чтобы вы получили ее как можно скорее.

GLACIER 03-06-2014 14:58

У меня тоже вылазят бобры, написано "карта отправлена", позвонила на адрес доставки, сказали карты в этом году ещё не приходили, карту заказала год назад. Помогите разобраться.
PRmark 03-06-2014 16:11

цитата:
GLACIER

угу, опять Бережная аптека.
будем разбираться с ними

как будет ответ - отпишемся.

Вредная Блондинка 03-06-2014 16:18

цитата:
Изначально написано PRmark:

как будет ответ - отпишемся.





я тоже жду! Не забывайте про меня тоже!
PRmark 03-06-2014 16:59

цитата:
Вредная Блондинка

не забудем
Юля-ляша 03-06-2014 21:19

карту получать на Пушкинской или в месте ,где была записана текущая доставка? у меня "Гаечкин ключ"?
Sun1225 03-06-2014 21:30

Сегодня ходила за картой в Бережную аптеку на 30 Лет Победы, 19а. Фармацевт сказала что у них всего 3 карты, и моей среди них нет. Где я могу получить карту?
PRmark 04-06-2014 10:31

цитата:
карту получать на Пушкинской или в месте ,где была записана текущая доставка? у меня "Гаечкин ключ"?

в "Гаечкин ключ"

Sun1225, разберемся

Yulia85 04-06-2014 11:37


Сегодня ходила за картой в Бережную аптеку на 50 лет Октября, 6 . моей карты там нет. Где я могу получить карту? Спасибо
PRmark 04-06-2014 12:04

что касается Бережной аптеки
мы разбираемся
Василяка 04-06-2014 12:48

Заказывала карту на Клубную 24 Центр Обои,а они съехали уже давно.Обежала все точки поспрашива ни кто не знает куда пришла карта.Где мне ее получить?И в какой отделе может быть она?
PRmark 04-06-2014 14:04

так, вот эти номера карт были безвозвратно утеряны.
982000001046
982000004324
982000004369
983000000038
983000002200
они все относились к способу доставки: милитари-магазин Камуфляж

мы приносим извинения и печатаем их в новом заказе!

пузырЁк 04-06-2014 15:18

Бережная аптека, г. Ижевск, ул. Клубная, 48 поэтому адресу уже не получить?????
spasmedtech 04-06-2014 15:29

Тоже давно заказывал, статус "... еще не напечатана". Где узнать, когда отдадут в печать?
PRmark 04-06-2014 16:08

spasmedtech,
цитата:
Все карты, которые имеют статус "новые", отправятся в печать 4 июня. Печатать их будут до 17 июня (из-за праздников дольше), далее мы составим реестры и наш курьер развезет их по местам распространения примерно за полторы недели (в пунктах Бережной аптеки, особенно в других городах, карты появятся чуть позже). Таким образом, новый заказ будет доступен для получения в конце июня - начале июля. Этот заказ карт будет уже в новом дизайне (о нем читайте ниже).

цитата:
Бережная аптека, г. Ижевск, ул. Клубная, 48 поэтому адресу уже не получить?????

почему? они действуют.
Gloriosa 04-06-2014 16:48

Поскольку вновь появилась активность организаторов темы, спрошу еще раз. Когда я подавала заявку на карту, в августе прошлого года, статус был - Участник, спустя пару месяцев статус сменился на - Ветеран. Таки вопрос: карта с каким статусом у меня должна сейчас печататься?
PRmark 04-06-2014 16:54

цитата:
Gloriosa

она у вас напечаталась как карта участника и уже находится в месте распространения, у Lubacha
PRmark 04-06-2014 16:55

цитата:
Василяка

созвонились сегодня с ЦентрОбои, они говорят, что карты с Клубной, 24 находятся на Молодежной,46
pishi_chitay 04-06-2014 17:45

когда карту можно получить? заказывалась карта еще зимой, если не в прошлом году.
Gloriosa 04-06-2014 17:53

цитата:
Изначально написано PRmark:

она у вас напечаталась как карта участника и уже находится в месте распространения, у Lubacha



хм, а в статусе все еще висит: вы уже заказали карту
Ваша карта номер 98300000**** еще не напечатана
Olga! 04-06-2014 18:55

цитата:
У меня тоже вылазят бобры, написано "карта отправлена"

в колейдоскопе не нашла, куда именно были отправлены? колейдоском с тех времен переехал, вместо него Стрекоза теперь, может быть там?
Farrahoff 05-06-2014 09:03

цитата:
Originally posted by PRmark:

что касается Бережной аптеки
мы разбираемся



Что то прояснилось?
OlegNed 05-06-2014 09:27

Когда карту можно будет получить? заказывалась карта еще в декабре("ДисконтМарк 2013-12-18 13:15:03
Дорогой пользователь! У вас не выбран способ доставки карты. При этом она была заказана 1 суток назад.).Был выбран способ м-н Drive

А на днях пришло вот такое забавное сообщение:"ДисконтМарк 30-5-2014 12:15
Дорогой пользователь! У вас не выбран способ доставки карты. При этом она была заказана 35 суток назад."

Про не выбран способ доставки могу объяснить тем что м-н Drive больше не участвует в выдаче карт, а как объяснить то что заказана 35 суток назад?

PRmark 05-06-2014 10:17

цитата:
pishi_chitay

в новом заказе будет напечатана

цитата:
Gloriosa

увидели, поменяем

цитата:
Olga!

Калейдоскоп теперь находится по следующему адресу:
Калейдоскоп ул. Пушкинская, 165, ТЦ Медведь, 5ый этаж
они работают так:
Вс, Пн - выходной
Вт-Пт - 12.00-19.30
Сб - 11.00-16.00

цитата:
Farrahoff

пока нет, но до конца рабочей недели мы должны это сделать!

цитата:
OlegNed

видимо программисты шутят
это критично?)

мы вашу карту тоже отправили в новый заказ.

OlegNed 05-06-2014 11:19

цитата:
PRmark

Не критично. Будем ждать.
Olga! 05-06-2014 11:36

цитата:
Калейдоскоп теперь находится по следующему адресу:Калейдоскоп ул. Пушкинская, 165, ТЦ Медведь, 5ый этажони работают так:Вс, Пн - выходнойВт-Пт - 12.00-19.30Сб - 11.00-16.00

понятно, там нет моей карты, искали долго и упорно. Есть карта похожая с ником OLGA - она может быть моей?
нч280516 05-06-2014 11:48

Здравствуйте,извините, еще вопросик один:карту заказала 13.03.14, когда её ожидать? Спасибо.
PRmark 05-06-2014 12:27

цитата:
понятно, там нет моей карты, искали долго и упорно. Есть карта похожая с ником OLGA - она может быть моей?

конечно!
если вы посмотрите в первый пост в информацию ВАЖНО, то там написано:
цитата:
3. при печати ников на карте некоторые символы ника могут искажаться, как например знак "@" (он превращается в "А")

так же и с восклицательным знаком. а регистр при эмбоссировании всегда заглавные буквы. именно поэтому карты выдаются только в связке ник-номер карты.

цитата:
нч280516

мы ее печатаем сейчас, будет к концу июня- началу июля 2014года
Yulia85 05-06-2014 13:38

Что-нибудь про бережную аптеку на 50 лет октября узнали? куда карта делась? спасибо!
Olga! 05-06-2014 13:54

цитата:
ник-номер карты.

извините, туплю... на карте написан номер? 12-ти значный который?
я вроде смотрела, на карте номера не видела
PRmark 05-06-2014 14:14

цитата:
извините, туплю... на карте написан номер? 12-ти значный который?
я вроде смотрела, на карте номера не видела

он в штрихкоде зашифрован

PRmark 05-06-2014 14:22

ну что, дамы и господа, отзвонилась мне Бережная аптека, говорят все карты нашли
можно забирать!

в особенности,
Yulia85
Вредная Блондинка
GLACIER
Sun1225
Farrahoff
molodoi6748
888terem888

надеемся, теперь у вас получится забрать свои карты!

Вредная Блондинка 05-06-2014 14:41

цитата:
Изначально написано PRmark:

ну что, дамы и господа, отзвонилась мне Бережная аптека, говорят все карты нашли
можно забирать!



Отличные новости! Спасибо Вам!
ponsv 05-06-2014 15:06

цитата:
ну что, дамы и господа, отзвонилась мне Бережная аптека, говорят все карты нашли можно забирать!

а моей карты нет((( (адрес доставки Ордженикиедзе 42,) где её искать??????????
PRmark 05-06-2014 15:18

цитата:
ponsv

вам искать не надо, мы найдем!
и отпишемся!
PRmark 05-06-2014 15:28

у нас новые партнеры:
для тех, кто хочет интересный интерьер - Мастерская дизайна DecorLine
и для тех, кто занимается организацией людей, обустройством кафе и тд - компания <На 100 персон>
Olga! 05-06-2014 15:58

цитата:
он в штрихкоде зашифрован

спасибо, посмотрю
lenys'ka 05-06-2014 19:17

Добрый вечер, а можно и мою карту проверить, в статусе написано "отдано в печать", готова уже или еще печатается? Адрес доставки тоже Бережная аптека. Спасибо
Nett Freulein 05-06-2014 20:28

Здравствуйте,стоит статус отправлена,можно ли уже забирать? Адрес - Бережная аптека на Красноармейской. Спасибо
PRmark 06-06-2014 09:58

цитата:
lenys'ka

мы как раз отдали вашу карту в печать

цитата:
Nett Freulein

мы точно отдали в Бережную аптеку вашу карту
GLACIER 06-06-2014 11:46

Сейчас позвонила в Бережную аптеку (на С.,5а), сказали карты не приходили. В какую аптеку отправили?
PRmark 06-06-2014 11:48

цитата:
GLACIER

их не отправляли, их там должны были найти.
общайтесь там с заведующими, утверждая, что карта быть должна!
Sun1225 06-06-2014 19:15

Снова сегодня ходила в бережную аптеку на 30 лет победы 19а, нет там моей карты, мне показали 3 карты старого образца, которые лежат у них уже больше года. Заведующая сказала что новых карт к ним вообще не поступало. Может быть моя карта находится по другому адресу?
KTanya 06-06-2014 20:04

тоже только что была в Бережной аптеке на Ворошилова, 25. Там сказали, что есть только старые списки и показали их. Себя я там не нашла. Новых списков и карт им не поступало...
GLACIER 06-06-2014 20:22

"Карта быть должна!", но её там нет!!! Девушка все карты пересмотрела по никам и номерам. Где она может быть? С кого спрашивать?
molodoi6748 06-06-2014 21:31

цитата:
Изначально написано PRmark:

Ну что, дамы и господа, отзвонилась мне Бережная аптека, говорят все карты нашли
можно забирать!
в особенности,
Yulia85
Вредная Блондинка
GLACIER
Sun1225
Farrahoff
molodoi6748
888terem888

надеемся, теперь у вас получится забрать свои карты!



А где именно нашл(а)ись карт(а)ы? где забрать ее можно?
Pendos 06-06-2014 22:58

а если на форуме был под 3 никами и все они уже ветераны - будет 3 карты?
они будут вип? я уже больше 10 лет точно марк юзаю.
G@RRyzZz 06-06-2014 23:14

Кто-нибудь получал карты тут "Arommag.ru": ул. 10 Лет Октября, 17 ??? статус отправлена уже давно, а там про такое даже и не слышали

видимо с тех пор изменился список точек получения ?

Pendos 06-06-2014 23:21

я ещё ту прежнюю не получил даже - тупо забрать не успеваю
Бизнес 2011 07-06-2014 12:59

Добрый день. Тоже не знаю где искать свою карту. Надеюсь, что подскажите. Ранее выбранный способ доставки уже не работает, а новый не сохраняется. Карта в статусе отправлена. Где можно забрать? Заранее благодарен.
Вредная Блондинка 07-06-2014 16:11

цитата:
Изначально написано PRmark:

аптека, говорят все карты нашли
можно забирать!
в особенности,
Yulia85
Вредная Блондинка
GLACIER
Sun1225
Farrahoff
molodoi6748
888terem888



Только что из Бережной аптеки что на Сабурова. Нет моей карты!!! Сказали что им вообще новые не приносили и в наличии всего штучек 5 и среди них моей нет:-(
Alusha 08-06-2014 14:44

[QUOTE]Изначально написано G@RRyzZz:

Кто-нибудь получал карты тут "Arommag.ru": ул. 10 Лет Октября, 17 ??? статус отправлена уже давно, а там про такое даже и не слышали


[/Этот же вопрос интересует...

Greeeen 08-06-2014 18:14

Карла Маркса 393, Бережная аптека. Есть список примерно из 7-ми карт, моей - нет, хотя статус отправлено.

Бобры появились при заходе.

Farrahoff 08-06-2014 19:11

цитата:
Изначально написано PRmark:

ну что, дамы и господа, отзвонилась мне Бережная аптека, говорят все карты нашли
можно забирать!



цитата:
Изначально написано PRmark:

Farrahoff



Был в "Бережная аптека" по адресу пл. 50 лет Октября, 6 сегодня - нет там моей карты!
molodoi6748 08-06-2014 19:57

цитата:
Изначально написано PRmark:

ну что, дамы и господа, отзвонилась мне Бережная аптека, говорят все карты нашли
можно забирать!
в особенности,
Yulia85
Вредная Блондинка
GLACIER
Sun1225
Farrahoff
molodoi6748
888terem888

надеемся, теперь у вас получится забрать свои карты!



был только что в бережной на ворошилова 25, нового привоза небыло, карты у них нет.
Вопрос- где она и откуда ее можно забрать!?
цитата:
[QUOTE]Изначально написано PRmark:
[B]
ну что, дамы и господа, отзвонилась мне Бережная аптека, говорят все карты нашли
можно забирать!
в особенности,
Yulia85
Вредная Блондинка
GLACIER
Sun1225
Farrahoff
molodoi6748
888terem888

надеемся, теперь у вас получится забрать свои карты!



был только что в бережной на ворошилова 25, нового привоза небыло, карты у них нет.
Вопрос- где она и откуда ее можно забрать!?[/B][/QUOTE]
цитата:
[B][/B]

Наталёнок 08-06-2014 21:39

Здравствуйте! Заказывала карту уже давно)) Способ доставки выбрала платный. Статус стоит- отправленна. Могу я ее получить или заказать новую?
VIPER152 09-06-2014 10:31

Добрый день!

Уже болшье года назад заказывала карту... Пыталась забрать в двух местах- нет ее нигде. Посмотрите, пожста, либо , может , новую заказать?

Gulechka124 09-06-2014 18:18

Добрый вечер! мне нужно было выбрать новый способ получения карты до 04.06.14г-я проворонила этот момент и указала 09.06.14г-теперь я останусь без карты? мне нужно новую заказать?
М@руська 09-06-2014 19:00

Здравствуйте, сегодня пришла за картой в ТД Строитель ул. Клубная,24 карты нет, сказали что съехали. Где теперь я могу получить карту?
ThermIt 10-06-2014 09:31

Бобры уже вовсю ругаются, карта неделю как "отправлена". А в пункте выдачи знать не знают про новые карты. У них только целая куча древних.
ponsv 10-06-2014 10:03

цитата:
вам искать не надо, мы найдем!и отпишемся!

Ну и где моя карта??????????????
Yulia85 10-06-2014 12:17

цитата:
Изначально написано PRmark:
ну что, дамы и господа, отзвонилась мне Бережная аптека, говорят все карты нашли
можно забирать!

в особенности,
Yulia85
Вредная Блондинка
GLACIER
Sun1225
Farrahoff
molodoi6748
888terem888

надеемся, теперь у вас получится забрать свои карты!


Добрый день! ходила сегодня в Бережную аптеку, по адресу пл. 50 лет Октября, д. 6, как не было там моей карты, так и нет (((((((((((((((((

LEXX17 11-06-2014 11:27

982000004310 номер моей напечатана хоть?
НаталиНатали 11-06-2014 11:34

карту заказала давно, написано -отдано в печать -значит можно получать? - и где посмотреть номер карты? можно только по НИКу получить? - в "Набор монет" в арсенале должно быть...
Leandr83 11-06-2014 21:28

Бобры "ругаются" а карты в "Форуме" на Горького нет. Только старые((.
пузырЁк 13-06-2014 08:27

Доброе утро, когда будет напечатана карта, если в печать отдали 04.06?
Kashmarova 13-06-2014 17:35

Дождалась-таки, чтоб карту мою изготовили. Статус "отправлено". Заказывала в "Бережную аптеку" на Горького, 78. Там мне сказали, что никаких карт у них нет.
Очень жду ответа. Спасибо.
V.E.R.A 13-06-2014 18:37

Здравствуйте.Мою карту в Гвоздике на Молодежной не нашли, в Гвозде тоже нет.
Где искать?
asp2 14-06-2014 09:14

карла макса 14 в бережной аптеке сказали вобще не в курсе
FREESPASER 14-06-2014 20:36

Урааа я получил свою карту,на 10 лет октября 17 в магазине arommag
Propolis 15-06-2014 12:10

Подскажите пожалуйста! Бобры задолбали!!! Я получил карты и нажал кнопку 10 тыс. раз "Я уже получил карту". А БОБРЫ НЕ УХОДЯТ! Как их выгнать!?
power92 15-06-2014 12:29

бобры пришли, а карты по адресу нет... 982000001077 куда-то затерялась...
Elku 15-06-2014 15:57

Скоро уже год будет , как оплатила на замену карту, а она всё не напечатана. Или уже забыть, если сейчас даже программ другая, но как то с оплатой совсем не красиво получается.
x-fails 15-06-2014 17:33

Добрый день.В "Бережной аптеке"(Холмогорова,19) по моей карте скидку почему то не делают. Покупал лекарства раза 3 в течение 3-4 мес. на сумму около 1,5 т.р.Что не так с моей картой? Как проверить?
Million Dollar Baby 16-06-2014 13:12

Заказывала карту на Ворошилова 25 в бережную аптеку, написано статус карты - можно забрать по адресу, а в аптеке говорят что в прошлом году последний раз им карты привозили.
VIPER152 16-06-2014 15:24

ДОБРЫЙ ВАМ ДЕНЬ!
Вот такую карту я так и не получила 982000005207, нажала кнопку, что получена из-за злобных бобров (реально мешали жить нормально) ))))) Может , снова издадите, раз уж она безвозвратно потеряна. ...
Kvox 16-06-2014 18:51

Хочу поменять карту. Получил карту еще год назад (если не больше). Лежит

А теперь хочу карту нового образца - "Штуку".
Да и не заметил как за год с "ветерана" переквалифицировался в "мега-ветерана" и, соответственно, хочу другой порядок скидки

Что нужно сделать, чтобы получить новенькую карту? Очень желательно с сохранением козырного номера старой карты)

пузырЁк 16-06-2014 20:23

Кто нибудь ответит??????????
Вредная Блондинка 16-06-2014 21:06

цитата:
Originally posted by Kvox:

Что нужно сделать, чтобы получить новенькую карту? Очень желательно с сохранением козырного номера старой карты)



подождать еще год
888terem888 16-06-2014 22:35

цитата:
ну что, дамы и господа, отзвонилась мне Бережная аптека, говорят все карты нашли
можно забирать!

в особенности,
Yulia85
Вредная Блондинка
GLACIER
Sun1225
Farrahoff
molodoi6748
888terem888

надеемся, теперь у вас получится забрать свои карты!



Здравствуйте, ходила вчера в аптеку ( ул. Тимирязева, 3). Знать не знают, ведать не ведают.... Сказали карты с прошлого года лежат, а новых не было!
бегущая по волнам 17-06-2014 07:02

к кому обращаться за картой в ТЦ "центр обои" на Клубной 24?
kossT 17-06-2014 14:18

Бережная аптека на Ворошилова 25 говорит, что очень давно не получала никаких карт. Где искать N 982000004442?
Заранее спасибо.
bmtcrew 17-06-2014 18:05

Интересует судьба карты под номером 982000005520
Предыдущую терял, за эту оплатил 100р, статус все еще "не напечатана"...
Спасибо!
888terem888 17-06-2014 22:37

Сегодня еще разок забежала в аптеку, а вдруг появились новые карты.... опять поход получился впустую.
Анюшастик 18-06-2014 12:35

цитата:
Изначально написано бегущая по волнам:
к кому обращаться за картой в ТЦ "центр обои" на Клубной 24?

Вот у меня такой же вопрос

Farrahoff 18-06-2014 08:56

У меня уже складывается ощущение что нас снимают скрытой камерой и стебуться
zajac01 18-06-2014 09:11

подскажите куда отправили карту: 982000001068
molodoi6748 18-06-2014 15:29

983000000014 админ сказала, что карта нашлась... где? на этой планете!?
Gloriosa 18-06-2014 20:03

Около 30 карт лежит у Lubashi в ЦРП адрес: Ломоносова, 9А, каб. 4
https://izhevsk.ru/forummessage/120/1990916.html
моя, как оказалось, там с января хорошо себе лежала молча, проверьте может и ваша там найдется...
siberia123 19-06-2014 15:50

Товарищи, следующие карты лежат на Ворошилова 81 отдел New-сервис
cordes1
Pirat88
VasAn
Boginya
SweetLu
exlate
OlhikPolhik
Gut
демачо
Svetik8686
Не_смешно
sasha 1990
МАРИНАКУЗИНА
Natasha040295
ниана
Yuliklimova
L@n
VovaH
EEL
Рушаночка
ware6ka
ferz80
devoch-ka
Laverik
Дарена
kostia.81
sasha_vakh
Vas1412
наталья37
freak2007_89
ExtrasAsh
MamaTimoshi
krepoststroy
kolian@
undersan4
Виталькина
pavel147
freak2007
serge_raf4
nadi83-83
proekt-electrik 19-06-2014 20:53

тоже изза назойловсти нажал на бобров и галочку что карту получил. Хочу нормальную карту Штука, договор на марке уже 12 лет..как мне её получить?
Alex__M 20-06-2014 11:14

очень много карт лежит в Центр ОБОИ.
заходим на сайт, и звоним по адресу, все карты которые уходили на клубную - в гвозде!
www.центр-обои.рф (не забываем про скидку на обои 7-10%)
ThermIt 20-06-2014 11:31

Карт там много, но новых нет. По крайней мере, на прошлой неделе не было. Обещали позвонить, если подвезут карты.
Hobot 20-06-2014 15:08

Не могу найти карту N 982000005149.
Текущий способ доставки: ул. 10 Лет Октября, 7 СКЛАД модератор Северное Сияние: не отвечает
Молочный шоколад 22-06-2014 08:59

Статус карты - отправлена,
Текущий способ доставки: "Автолюкс18": ул. Маяковского, 13
Карты нет.
квакушка 22-06-2014 11:29

как карту то заказать? по клику "заказать карту" вылазит старая инфа
цитата:
вы уже заказали карту
Ваша карта номер 983000003939 успешно получена
D Julia 22-06-2014 18:43

тоже нигде не могу найти свою карту- 982000001291,был адрес центр обои на клубной- оттуда магазин съехал на молодежную.была там -карты нет,где искать?
пузырЁк 23-06-2014 12:12

Здесь кто нибудь отвечает??????????
mi5 23-06-2014 16:17

мне ответили, месяц назад общался
G@RRyzZz 23-06-2014 19:55

цитата:
Изначально написано G@RRyzZz:
Кто-нибудь получал карты тут "Arommag.ru": ул. 10 Лет Октября, 17 ??? статус отправлена уже давно, а там про такое даже и не слышали

видимо с тех пор изменился список точек получения ?


UPDATE 23.06.2014
УРА!!!
забрал сегодня благополучно карту там

P.S. Аромаг находится на 2 этаже,НЕ ПУТАЙТЕ с Аромагия на 1 этаже (надо ж было их в одном магазине разместить))))
видел много карт - они ждут своих хозяев,приходите забирайте
всем добра

квакушка 23-06-2014 23:44

как карту то заказать ...?
NOSFERATU000 24-06-2014 07:37

При заказе карты не было выбора способа доставки. по умолчанию, видимо, способ доставки был определен на пушкинскую. при этом пришло письмо, что способ доставки не выбран. при переходе по ссылке в письме способом доставки по прежнему является пушкинский офис марка, нет кнопочки изменить. не пойму - руки у меня кривые или так и должно быть?
NOSFERATU000 24-06-2014 07:39

цитата:
Originally posted by квакушка:

как карту то заказать ...?



здесь https://izhevsk.ru/forummessage/175/2997122.html
askme 24-06-2014 10:39

Подскажите,как убрать баннер,если уже забрал карту.Кнопку "уже получил" нажимал.
ZELNA 24-06-2014 13:25

цитата:
Originally posted by askme:

askme



А галочку ставили, слева она находится?
Creck 24-06-2014 20:55

к кому обращаться в магазине медведь за картой? в какой отдел конкретно? и там ли моя карта? статус отправлено.
zajac01 25-06-2014 09:00

цитата:
Originally posted by Million Dollar Baby:

Заказывала карту на Ворошилова 25 в бережную аптеку, написано статус карты - можно забрать по адресу, а в аптеке говорят что в прошлом году последний раз им карты привозили.



вчера была вечером, накануне привезли, только моей не оказалось))
Kaprice_P 25-06-2014 12:02


Кому выдаются карты МАРК-ИТТ и какие у них особенности?
Карты НЕ заказываются. Мы их выпускаем сами и отправляем вам по почте по адресу подключения.
Первый тираж карт для абонентов марка выпускается на день рождения.

Карты выдаются абонентам, чей договор

1) АКТИВЕН (в мае был активирован тарифный план интернет или пакет с интернетом).
2) Срок действия договора на 1 июня 2014 года - 6 лет и более (для договора со сроком действия 6-10 лет выдается карта со статусом "Ветеран", для договора со сроком действия более 10 лет карта со статусом "VIP").

Смена статуса (например, с "Ветеран" на "VIP") и довыпуск карт будет производиться раз в год - то есть следующий выпуск карт будет в мае 2015 года.

Не исключена допечатка карт небольшими тиражами и в течение года.
Карты ожидайте через месяц.

Я так понимаю мне карту сами напечатают и доставят по адресу? А если нет, как ее получить? Старую к сожалению потеряли

Hellsinger 26-06-2014 13:00

что делать если не существует больше того места где мне должны были выдать дисконтную карту(Форум": ул. Горького, 79, оф. 126)этих офисов там больше нет(((??????????
KTanya 26-06-2014 15:08

Сделаю еще одну попытку узнать судьбу своей карты. Может все-таки кто-нибудь ответит. Бобры реально задолбали уже. Способ доставки карты - Бережная аптека на Ворошилова, 25. Была там несколько раз уже. Раньше мне только старые, еще прошлогодние списки показывали, моей карты там не было. Сегодня снова сходила и опять зря. Появились новые карты, моей опять нет. ГДЕ ЕЕ ИСКАТЬ???????????
Leandr83 26-06-2014 15:16

Hellsinger, "Форум" существует только карт там нет(((
IOKuC 27-06-2014 12:15

походу было бы проще всем, если бы карты выдавались в офисах марка
bibik 27-06-2014 13:51

Кому нибудь пришла карта по почте, как абоненту МАРК?

Активный договор более 10 лет, хочется получить карту VIP, но пока карты нет и непонятно будет ли...

ip_net 27-06-2014 22:53

Ничего не поняла, как заказать карту? Впервые нажала кнопку заказать, вышло сообщение, что моя карта еще не напечатана, а текущее место получения в офисе марка, я кстати не из абонент. Так карта уже в печати или нет?
Alena Fi 28-06-2014 17:01

Меня тоже бобры достали!!! Способ доставки бережная аптека на Ворошилова. Вчера приехала, мне говорят что там только прошлогодние списки. Попросили новые им прислать. Займитесь этим пожалуйста!
Hellsinger 28-06-2014 23:05

цитата:
Изначально написано Leandr83:
Hellsinger, "Форум" существует только карт там нет(((

спасибо))) а где все таки там его найти я туда заходил на той неделе поплутал и так и не нашел

Versus18 29-06-2014 16:23

где на пушкинской забрать карту
Versus18 29-06-2014 16:24

цитата:
к кому обращаться в магазине медведь за картой? в какой отдел конкретно? и там ли моя карта? статус отправлено.



ни ответа что называется ни привета
Leandr83 29-06-2014 20:52

Hellsinger, если заходить с Горького, то по правую сторону есть компьютерный салон (3 или 4 дверь). Если Вам дадут свистните)))
888terem888 29-06-2014 21:05

цитата:
Способ доставки бережная аптека на Ворошилова. Вчера приехала, мне говорят что там только прошлогодние списки.
+1, аптека ул.Тимирязева,3
квакушка 30-06-2014 14:03

я ваще хз где статус смотреть
квакушка 30-06-2014 14:03

у меня старая инфа висит, что карта уже получена
Farrahoff 30-06-2014 15:11

Был сегодня в "Бережная аптека" по адресу пл. 50 лет Октября, 6 и забрал наконец таки свою карту. Помимо моей там лежат карты следующих товарищей:

misterk
vk.aleks
teya
Yulia85
tatiana12345
InterLive
OOO 2007
kudr-evgeniya
Капелька света
AlexZuev23
НЕВОЗМУТИМЫЙ
GizPANk

в общем забирайте, пока бобры не сожрали

MaT 30-06-2014 16:10

Как заказать новую карту с новым дизайном? Старая карта присутствует
belka_ff 30-06-2014 16:35

Узнайте, пожалуйста, ситуацию с моей картой. Заказывала очень давно, теперь "висят" бобры... В аптеке на Союзной, 5а меня в реестрах не нашли.
Lelush ve British 30-06-2014 18:37

Пошел сегодня карту забирать в бережную аптеку по адресу М. Горького 78, а она закрыта съехала, где сейчас я могу забрать карту?
adalina 01-07-2014 07:31

А бобры не исчезают,уже пол года как карту получила,и каждый раз на форуме подтверждала получение,они все равно вылазят
Farrahoff 01-07-2014 08:14

цитата:
Originally posted by adalina:

А бобры не исчезают,уже пол года как карту получила,и каждый раз на форуме подтверждала получение,они все равно вылазят



Я вчера подтвердил и не вылазят больше. Может что то не правильно делаете? Я делал так - нажал на бобров, вышла страничка с подтверждением, поставил галочку и нажал кнопку.
Versus18 01-07-2014 09:22

где карту забрать в Медведе
Sedovich 01-07-2014 14:52

у меня как было полгода назад "не напечатана", так ничего и не изменилось
Лето прилелето 01-07-2014 17:51

Где моя карта?статус отправлено.тимирязева 3,в аптеке ее нет!!!!где она?????бобры просят забрать уже 3 неделю
Н@стя 02-07-2014 10:46

Ваша карта номер 982000001369 отправлена
Текущий способ доставки: "Набор монет": ул.Коммунаров, 287, музей "Арсенал" (сувенирная лавка),бобры уже достали,скажите где карта,или когда она реально там появиться ,спс,за ранее
Versus18 02-07-2014 11:48

хоть бы модератора посадили для приличия на вопросы отвечать
все спрашивают где карта, где забрать - ни ответа ни привета что называется
GLACIER 02-07-2014 12:31

Наконец то я сегодня получила свою карту, ждала год и месяц, у кого доставка в аптеку на Союзной,5а, там в списках ещё карт 7 лежат- забирайте.
Kashmarova 02-07-2014 12:57

действительно, хоть ответили бы.
уже вечность жду свою карту.
к тому же и бережная аптека на горького съехала. и никаких инструкций.
molodoi6748 02-07-2014 23:22

получил сегодня свою карту. заказывал пол года назад, бобры весят месяц. дело не в форуме, не в модерах ( у них еще свои проблемы есть , помимо наших) дело в канторах, которые поручились с картами работать... так что террррррпение други...
molodoi6748 02-07-2014 23:50

сделал снимок, может, кто себя найдет... пожалста! для своих не жалко!!!
molodoi6748 02-07-2014 23:56

сожалею, что фото не полностью, торопился... снизу- один или два номера... последние цифры ....22.. игра - зайди проверь...
1840 X 3264 607.8 Kb Дисконтная программа izhevsk.ru - 'ШТУКА'
molodoi6748 03-07-2014 09:14

бобры исчезли. сегодня их уже нет ...
ThermIt 03-07-2014 10:07

цитата:
Изначально написано molodoi6748:



закрась номера, а то карты сейчас разойдутся не по адресатам :-D
In-Finity 03-07-2014 16:53

help,подскажите,знающие!Заказала карту,сейчас в личном кабинете надпись "у Вас уже есть карта с.... номером"значит ли это,что карта готова и ее можно получить?
emi 03-07-2014 17:42

тоже не понимаю, зашла на страницу - пишет:
" вас уже есть карта с номером бла бла бла. Смена способа доставки недоступна, так как карта уже отправлена на выбранный ранее: бла бла бла."

а если тычнуть на "проверить карту", пишет:
"Карта существует и ее статус: отдано в печать"

это как понимать???

NagLost 04-07-2014 07:12

Подскажите, пожалуйста, где моя карта?
file 04-07-2014 13:32

подскажите, пожалуйста, где могу получить свою карту? Статус "отправлен", в абонзале карты нет.
VECTRA 05-07-2014 23:14

Когда будут отданы в печать карты со статусом НОВАЯ?
bmtcrew 06-07-2014 12:43

указан неправильный адрес
reklaMArk 10-07-2014 17:45

Внимание!
Изменился офис у магазина "Форум" , они переехали на 1 этаж в офис 9,
Аптечный пункт "Бережная аптека" по адресу ул.Горького,78 закрылся,
заказанные карты будут доставлены
в ближайший по адресу ул.Красная,131
reklaMArk 10-07-2014 17:47

В связи с летними отпусками все вопросы, связанные с дисконтной
программой ШТУКА писать на адрес
office@izhevsk.ru. Отписавшим в теме по розыску карт и не получившим ответа повторить свой вопрос по этому же адресу.
Zeus* 11-07-2014 18:33

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Получил сегодня карточку, быстро даже бобры погрызть не успели :-)
Dimien 14-07-2014 10:05

а где еще можно ознакомиться со списком партнеров предоставляющих скидку. что-то ошибку ссылки выдают.
пузырЁк 14-07-2014 11:33

Была по адресу получения. Сказали карты нет. Где искать????
Diana4ay 14-07-2014 13:18

почему я уже полгода жду вашу карту?!!! это что, нормальное явление? все так ждут???
Nectarinka 14-07-2014 13:37

Извините, что за карта?
Diana4ay 14-07-2014 13:44

Заказ карты/ проверка статуса
izhevsk.ru/cgi-bin/post.cgi/club_cards

вот здесь я заказывала карту, мне все пишет в статусе - отдано в печать

ThermIt 17-07-2014 18:48

цитата:
Изначально написано reklaMArk:
В связи с летними отпусками все вопросы, связанные с дисконтной
программой ШТУКА писать на адрес
office@izhevsk.ru. Отписавшим в теме по розыску карт и не получившим ответа повторить свой вопрос по этому же адресу.

Не работает ваш почтовый адрес. Задумчиво молчит в ответ.

СимпатЮлька 17-07-2014 18:51

добрый вечер, два раза уже была в Бережной аптеке на школьной, 41, карт там нет вообще
Синтетик 17-07-2014 21:06

Получил. Место получения -Профит.
1920 X 1232 159.7 Kb Дисконтная программа izhevsk.ru - 'ШТУКА'
Lyusya 18-07-2014 13:25

А я, вродь, не заказывала, а мне сегодня по почте карта пришла...
Ой... спасибо!
Теперь вопрос. Моя карта, где вместо никнейма написан номер договора, чем-то отличается от карты, где никнейм?
пузырЁк 18-07-2014 13:45

По Клубной 48 карты появились. Моей нет где искать, кому писать?????
Yo yo 20-07-2014 13:47

а как заказать карту???
sb18 21-07-2014 11:17

цитата:
[B][/B]

тоже интересует
Gromozek 21-07-2014 19:54

цитата:
почему я уже полгода жду вашу карту?!!! это что, нормальное явление? все так ждут???

Счастливчик!Я уж года 2 жду,уже не надеюсь вообще когда нибудь ее получить!В личном кабинете написано"У вас уже есть карта с номером 983000000257 . Ее статус: отдано в печать. Смена способа доставки недоступна, так как карта уже отправлена на выбранный ранее: Бережная аптека г.Ижевск, ул. 10 лет Октября, 49.".Однако по указанному адресу ее нет,уже три раза приходил,спрашивал((( глухо как в танке,увы и ах...
GladDen 22-07-2014 21:28

Получил. Место получения -Профит.
KTanya 23-07-2014 12:10

В Бережной аптеке на Ворошилова, 25 появились новые карты. Я свою наконец получила
Бунтарь123 23-07-2014 13:31

982000004441 что известно про эту карту???
tanzilya-sh 23-07-2014 17:17

Получила сегодня свою карту. Каким образом в магазине будут определяться мой статус? На карточке только мой ник и номер.
Тоня 24-07-2014 12:19

Сходила сегодня в Бережную аптеку на Орджоникидзе, 21, там ничего не слышали про карты. И где искать мою?
Pal_Cepreu4 24-07-2014 09:38

"Бережная аптека" Клубная, 48
можно контакт, кого спрашивать? а то продавцы не в курсе, - "подходят-спрашивают, но не видели никаких карт..."
Leandr83 24-07-2014 20:30

Получила карту в "Форуме"
ruslan1986 25-07-2014 13:43

Всем добрый день!!! Объясните пожалуйста подробнее про карту, какие там скидки? Действует ли она , кто уже пользовался. Многие жалуются что получить не могут. Нужно ли платить за нее что нибудь? И главный вопрос я зарегистрировался недавно и я так понял что размер скидки растет со временем регистрации на сайте, и если я щас закажу в статусе новичек то будет ли скидка рости или так и останется как у новичка???Буду очень благодарен за ответы на интересующие меня вопросы.
scorpman1000 25-07-2014 19:08

Привет ! Получил сегодня карту в Бережной аптеке на Ворошилова 25, стопка карт была большая - видимо многие не получили свои карты.
Но вопрос в следующем, не открываются ссылки на список партнёров по карте, где применять карту не понятно, скиньте пож-ста кто в курсе....
Nika1 27-07-2014 18:23

У меня тоже не открывается(
Elku 27-07-2014 18:38

И у меня не открывается. Как ещё скидки узнать?
ДисконтМарк 28-07-2014 17:59

Всем добрый день!
По розыску карт - по-прежнему пишем на office@izhevsk.ru
По Бережной аптеке - по-прежнему будем разбираться (их менеджер в отпуске до 3 августа)
Новые карты будут отданы в печать, когда наберем Заказ для типографии (не менее 500шт)

По дисконтной программе можно прочитать в закладке на Главной странице - ШТУКА
http://cards.izhevsk.ru/ , в том числе и о том, что карты приходят почтовым отправлением ТОЛЬКО АБОНЕНТАМ МАРК-ИТТ, и на этих картах указывается номер договора по интернету. Мы же распространяем карты с никнеймом и через партнеров и распространителей.
Скидки по картам предоставляются партнерами Дисконтной программы в зависимости от вашего статуса на форуме, зашитом в штрихкоде.

Tk1 28-07-2014 21:31

по вашей ссылке открывается список по отраслям деятельности, но дальше никуда не заходит.
Nika1 29-07-2014 12:05

+ Tk1
scorpman1000 29-07-2014 12:38

Вопрос по списку фирм-участников остается открытым !!! Ссылки на оф.сайте Штука не открываются.....
OlegNed 29-07-2014 10:08

цитата:
по вашей ссылке открывается список по отраслям деятельности, но дальше никуда не заходит.

+1
OlegNed 29-07-2014 10:29

заработало
Tk1 29-07-2014 10:37

у меня не работает.
Nika1 29-07-2014 12:14

все еще не работает(
AvAvA 29-07-2014 16:11

Скажите а скидками уже можно пользоваться? Заходила на днях в "Океан" показала карту, мне ответили, что скидки не предоставляются, такое ощущение, что они сами не в курсе.
Tk1 29-07-2014 19:51

мне в Гастрономе сказали, что скидка - 5% (правда у меня была еще и их карта, как оказалось, на карту любимого клиента выгоднее - накопительная)
Так что вам неопытный кассир попался. А вот в список так и не заходит.
scorpman1000 29-07-2014 21:57

ЗАРАБОТАЛО !!! ОТКРЫВАЕТСЯ !! НАКОНЕЦ-ТО.. ))))
petrvfeklist 01-08-2014 21:22

Пришел в бережную аптеку на холмогорова 19, сказали что карты нет! Где ее можно получить?
PratalashkA 03-08-2014 12:43

В бережной аптеке на Ленина 112 даже не знают ни о каких картах
Milashka!* 03-08-2014 12:30

А у меня написано, что карта якобы мной получена. Но я не помню, чтоб ее заказывала. Подскажите, как быть?
CBGB 03-08-2014 18:21

Нашел конверт с картой в почтовом ящике, однако номер договора(в качестве абонента марка) не совпадает с номером карты на лицевой стороне в правом нижнем углу. Так и должно быть? Кроме того, при проверке карты https://izhevsk.ru/statserv/club_card/check/ приходит ответ "Карты с номером 189248 не найдено".
ЗЫ: на конверте номер договора указан верно
СимпатЮлька 03-08-2014 22:16

Карту получила в Бережной аптеке на Школьной, спасибо!
svnovgorodova 04-08-2014 23:38

здравствуйте, в мае мне пришло сообщение, что карта уже заказана, нужно выбрать способ доставки,(я сразу не поняла, что за карта). потом вникла, и вчера выбрала доставку в бережную аптеку на ул. орджоникидзе 21, когда мне её получать?статус карты "новая".
Host 05-08-2014 12:26

Мне пришла карта, штука,сначала подумал марк решил мну подогреть лавандосом).куда мне с ней теперь идти?)
SaNXeVC 05-08-2014 19:13

C 26 июля статус карты "новая". Все, выдача карт закончилась?
Lina99 06-08-2014 02:19

цитата:
Originally posted by CBGB:

"Карты с номером ... не найдено"



аналогично. и на новых картах не написано ветеран, участник и т.д. как узнать какой % скидки будет?
Тоня 06-08-2014 19:09

Получила сегодня карту в Бережной аптеке Орджоникидзе, 21, там ещё одна есть.
PratalashkA 06-08-2014 21:26

Получила карту в Бережной аптеке на Ленина 112, еще три карты ожидают там хозяев
Kehnzo 07-08-2014 13:02

цитата:
Изначально написано Lina99:

аналогично. и на новых картах не написано ветеран, участник и т.д. как узнать какой % скидки будет?

написано, в нижнем левом углу стоит статус, у меня VIP в вот по списку партнером совсем не понятно: сайт не работает, и похоже не первый день

Djinjer 07-08-2014 22:10

А мне сегодня в конверте прямо домой доставили!!!
Djinjer 08-08-2014 10:56

цитата:
Изначально написано Kehnzo:

написано, в нижнем левом углу стоит статус, у меня VIP в вот по списку партнером совсем не понятно: сайт не работает, и похоже не первый день


У меня статуса нету

sasas001 10-08-2014 11:18

пришла карта по почте в почтовый ящик. При проверке карты выдает ответ - такого номера не существует. Так и должно быть?
2003Apis 10-08-2014 19:40

В каком отделе "гвоздика" на молодёжной получить карту?
LeLy 10-08-2014 21:59

цитата:
Изначально написано sasas001:

пришла карта по почте в почтовый ящик. При проверке карты выдает ответ - такого номера не существует. Так и должно быть?



и у меня так же
nekto_fil 11-08-2014 03:03

договор 182643 номер карты 9820010068941 - не могу активировать. Если б не банили "предыдущие" мои ники... может и до мегаветерана б дошел...)))
Kaprice_P 11-08-2014 13:16

Перезаказать карту хочу. А тут только оплата через киви кошелек и с личного какого-то счета.
Есть другие способы оплаты?
gsg18 11-08-2014 15:48

Получил карту по почте, нужно ли её активировать, если да ,то как это сделать?
Superalex 11-08-2014 20:25

Получил карту, в личном кабинете пономеру карты пишет что карты с номером не найдено. Про старую карту пишет что уже получена. Очень не хочется выглядеть дураком, при попытке получить скидку. К тому же страница партнеров на Вашем сайте не загружается.
nekto_fil 12-08-2014 04:51

Марк, отпишись - заеду в офис - помогут активировать ?
м@леньк@я_$тервочк@ 12-08-2014 09:14

а на клубной 24 где именно там получать крату?там же тц...
ДисконтМарк 13-08-2014 16:28

Уважаемые форумчане, не получившие карты в "Бережной аптеке". Приносим извинения, в период отпусков не до всех работников аптечных пунктов была доведена информация по картам. По всем адресам, указанным в данной теме, была проведена
разъяснительная работа, и вы можете забрать свои карты. В случае повторной неинформированности работников - обращайтесь к заведующим аптечных пунктов.
ДисконтМарк 13-08-2014 16:59

По вопросу карт, полученных по почте.
Данные карты подарил своим абонентам интернет-провайдер МАРК-ИТТ. Мы лишь предоставили возможность участия в Дисконтной программе. Вместо никнейма на этих картах указан номер договора на интернет-услуги.
Такие карты имеют диапазон 982: и 981: в зависимости от срока пользования интернет-услугами. Абоненты со сроком пользования 6-10 лет получили карты,предоставляющие скидки, аналогичные статусу <Ветеран> на форуме (диапазон карт 982 . Абоненты со сроком пользования больше 10 лет получили карты со статусом VIP, аналогичные VIP-картам на форуме(диапазон карт 981 . Соответственно, такие же скидки Вы можете получить.Никакой активации производить не надо.

Данные карты не имеют никакого отношения к форуму и никоим образом не учитываются нами, соответственно их не будет в вашем личном кабинете и при проверке карт.

ruslan1986 14-08-2014 16:50

Добрый день примерно 3 недели назад заказал карту . при проверке статуса пишет
У вас уже есть карта с номером 983000000884 . Ее статус: новая. Вы можете сменить способ доставки. Текущий: Бережная аптека, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 58 . это значит что можно идти забирать или как ?
ruslan1986 14-08-2014 16:51

при проверке статуса пишет карта не найдена
siberia123 16-08-2014 10:04

Карты ШТУКА лежат на Ворошилова ,81 New-сервис:
sromn1829
undersan
ZELNA
pishi_chitay
ujhjlrfnz
Kvazik
Mapatoc7
hohoho
FAKROS
888terem888 17-08-2014 20:50

Получила вчера карту в Бережной аптеке на ул. Тимирязева,3. Список у фармацевта был приличный)))
oxby2 18-08-2014 06:28

Не могу найти этот магазин в ТЦ Медведь...(((
карта уже отправлена на выбранный ранее: ТЦ "Медведь" 5 этаж офис интерен-магазина "Покупай в Ижевске", модератор Северное Сияние.
Натальчик 21-08-2014 10:28

Добрый день! Карту не получала, а Ее статус: успешно получено. Карта была вами успешно получена. Карту не получала
liner 25-08-2014 19:40

цитата:
Добрый день! Карту не получал, а Ее статус: успешно получено. Карта была вами успешно получена. Карту не получал

Такая же ситуация, как быть?
FALC0N 27-08-2014 10:05

Карта в Бережной аптеке не работает в других местах ничего о ней даже не слышали и не принимают...смысл карты?
Таньча 27-08-2014 20:57

Сходила в м-н Ветеран (мир фарфора). Скидку (17%!!!) по новой карте не сделали Сказали, что обслуживают только с морковкой. Так ли это?
Cat_28 02-09-2014 12:14

заказала карту, при проверке по номеру пишет, что карта не найдена... что делать?
lomira 02-09-2014 15:41

по такой карте получила нормальную скидку в магазине "Ветеран" в отделе посуды.
ДисконтМарк 02-09-2014 17:13

По поводу "Бережной аптеки" уже отписывались - в случае отказа - обращайтесь к заведующей либо хотя бы пишите адрес аптечного пункта.
ДисконтМарк 02-09-2014 17:33

В магазин "Мир фарфора" в Ветеране сообщили о данном случае, обещали исправиться и по новым картам скидки предоставлять.
ДисконтМарк 02-09-2014 17:39

Ответы на вопросы в данной теме о статусе и многие другие можно прочитать cards.izhevsk.ru, о чем писалось в первом посте -

Всю информацию о заказе карты, партнерах и скидках вы можете узнать - cards.izhevsk.ru

В том числе и про статусы-


Статусы карт и с чем их едят

Статус "НОВАЯ" - период накопления и формирования ЗАКАЗА не менее 500 штук

Статус "ОТДАНО В ПЕЧАТЬ" - период изготовления, сортировки и доставки карт по пунктам выдачи согласно выбранным способам доставки. В этот период изменение способа доставки НЕВОЗМОЖНО.

Статус "ОТПРАВЛЕНО" - карты доставлены по способам доставки и ждут получателей.

ДисконтМарк 02-09-2014 17:44

Для тех, кто карту не получал, но статус УСПЕШНО ПОЛУЧЕНА - возможно был сбой админки при загрузке 12000 карт МАРК-ИТТ. Просим написать про вашу ситуацию на office@izhevsk.ru.
ДисконтМарк 03-09-2014 08:26

цитата:

Не могу найти этот магазин в ТЦ Медведь...(((
карта уже отправлена на выбранный ранее: ТЦ "Медведь" 5 этаж офис интерен-магазина "Покупай в Ижевске", модератор Северное Сияние.

Офис (склад) интернет-магазина "Покупай в Ижевске" находится в ТЦ "Медведь" 5 этаж - через отдел от "Калейдоскопа".

ДисконтМарк 03-09-2014 08:53


цитата:
В каком отделе "гвоздика" на молодёжной получить карту?

читаем внимательно в личном кабинете тип доставки - ЦентрОбои, Молодежная 46 тц Гвоздик (напротив Устиновского ЗАГСа)


ДисконтМарк 03-09-2014 08:56

цитата:
а на клубной 24 где именно там получать крату?там же тц...

- то же самое читаем в личном кабинете тип доставки - ЦентрОбои, Клубная 24 ТД Строитель (Напротив рынка Меркурий, перед АЗС)
ThermIt 03-09-2014 21:13

цитата:
Изначально написано ДисконтМарк:
Статус "ОТПРАВЛЕНО" - карты доставлены по способам доставки и ждут получателей.

Меня не ждёт. Где найти?

electronic 07-09-2014 10:43

Статус отправлено в печать,означает ли что отправлено к месту доставки? Какрты нет.
Night Cat 08-09-2014 11:55

Подскажите пожалуйста, нажимаю на ссылку личный кабинет или заказ карты и у меня всплывает страница - "временные трудности". И так постоянно. Это только у меня так или я что-то не то делаю? Как мне быть?
Хотела заказать перевыпуск карты ибо я уже не участник, а ветеран...
Нюсёк 15-09-2014 13:16

сегодня была в мультике - сказали что скидка по карте только 5%....интересно, почему так??.. хотя написано что ветеранам скидка 10%
Вредная Блондинка 20-09-2014 21:41

сегодня получила карту. Теперь другая проблема - бобры не уходят! Что делать?
Василяка 23-09-2014 11:48

Здравствуйте,хотела узнать мою карту с Клубной,24 отправили на Молодежную 46,а в каком отделе ее искать?
ДисконтМарк 25-09-2014 12:10

цитата:
Изначально написано Нюсёк:
сегодня была в мультике - сказали что скидка по карте только 5%....интересно, почему так??.. хотя написано что ветеранам скидка 10%

Напишите вопрос на office@izhevsk.ru с номером своей карты - проверим, и адрес магазина.

Slin 02-10-2014 09:41

Моя карта делается уже больше 2 месяцев. На Чугуевского, куда заказы вал доставку, ее до сих пор нет.
Можете сказать, когда ее можно будет забрать?
li_tu 09-10-2014 01:13

Заказала карту давненько,мес 2 назад,проверяю ее статус по номеру-пишет карта не найдена,пытаюсь заказать новую-пишет,что у вас уже есть карта.как быть??
STFT 09-10-2014 22:34

здравствуйте.
пришла по почте карта диапазона 982..., то есть ветеранский статус, хотя модераторам даются вип - являюсь модератором и хочу вип
ЛиЛ 10-10-2014 13:01

Тоже хотела узнать, срок изготовления карты, 2 месяц уже жду. Когда будет готова?
Liebe 14-10-2014 18:41

Здравствуйте! Карту заказала давненько, но по Сабурова 43 её нет. Проверила в личном кабинете, написано-новая, проверила статус-написано: такой карты не обнаружено((( Как ещё проверить?
lisa 14-10-2014 21:21

Получила статус мега-ветеран, хотела бы поменять карту, тоже придется платить 100 р?
ShatenkaIrina 18-10-2014 09:35

Заказывала карту: сначала был статус НОВАЯ, затем ОТДАНО В ПЕЧАТЬ. На данный момент ее статус снова НОВАЯ. При проверке карты пишет что карты не найдено.
VIPER152 19-10-2014 18:16

заказывала карту давно 982000005207 . так и не получила! кнопку "карта получена" нажала из-за постоянно выскакивающих бобров )))) третий раз пишу этот вопрос.
ЧТо делать?
al.aleks777 20-10-2014 15:39

стал ВЕТЕРАНОМ. нужно менять карту?
TATI1744 30-10-2014 15:28

цитата:
Статус "ОТПРАВЛЕНО" - карты доставлены по способам доставки и ждут получателей.
Меня не ждёт. Где найти?


Тот же вопрос. Где найти?
provyh 06-11-2014 18:34

Здравствуйте! Вернулся в Ижевск недавно и первым делом проверил статус карты, пишет значит "отправлено" по адресу Пастухова 11. Сегодня был в "Профит" по тому адресу - карты к сожалению нет. Говорят последний раз им карты в сентябре приносили, а когда следующая партия - не знают. Может кто подскажет? А то скоро снова уезжать, и не знаю сколько ждать.
nekto_fil 09-11-2014 02:19

Есть карта давно! Вопрос - ГДЕ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ? Никто о ней не знает, какие скидки она даёт тоже... )))
mdu 09-11-2014 08:46

Подскажите пж готова ли карта и где ее получить спасибо.
vladxam 09-11-2014 22:13

А можно узнать куда отправлена моя карта N 983000000460
заранее благодарен.
PRmark 11-11-2014 16:04

цитата:
Подскажите пж готова ли карта и где ее получить спасибо

цитата:
А можно узнать куда отправлена моя карта N 983000000460
заранее благодарен.


вся информация по карте и не только находится в личном кабинете пользователя по адресу https://izhevsk.ru/statserv
попасть туда можно как с Главной страницы, так и с любого раздела и даже с любой темы через закладку Профайл далее Личный кабинет
Rufin4ik 15-11-2014 21:18

Подскажите как узнать номер своей карты, не могу вспомнить
Tori-81 15-11-2014 21:58

Что делать если карта утеряна? Можно заказать новую?
reklaMArk 17-11-2014 15:04

цитата:
Подскажите как узнать номер своей карты, не могу вспомнить

вся информация по карте и не только находится в личном кабинете пользователя по адресу https://izhevsk.ru/statserv
нажимаете закладку Заказ карты и вам выдает номер https://izhevsk.ru/statserv/club_card/order/
reklaMArk 17-11-2014 15:06

цитата:
Что делать если карта утеряна? Можно заказать новую?

в Личном кабинете закладка Замена карты https://izhevsk.ru/statserv/club_card/exchange/
marucv 17-11-2014 19:41

Здравствуйте! Пришла сегодня получать свою карту в Бережную аптеку, а её уже кто-то получил, стоит чья-то чужая подпись...Что сейчас делать? Я участвую в совместных закупках, где можно получать заказ в том числе и по карте, ник на форуме всем виден. Я в шоке. В аптеке спрашивают только ник, кому надо - без проблем найдёт...Словом я попала!!! Жду пояснений!!! Спасибо.
clk800 21-11-2014 13:08

Хотел посмотреть адреса магазинов, но по ссылке http://cards.izhevsk.ru/partners отображаются крякозябры, поправьте
Ptiza 21-11-2014 13:40

цитата:
Originally posted by clk800:

Хотел посмотреть адреса магазинов, но по ссылке http://cards.izhevsk.ru/partners отображаются крякозябры, поправьте


То же самое(

L1s 24-11-2014 16:06

Обращаюсь к организаторам данной скидачной программы: прежде чем выдавать данные карты всем подряд и хвастаться огромными возможностями карты и скидочной программой, настройте систему работы программы в магазинах. Сегодня был в бережной аптеке по адресу Карла Маркса 393 и набрал на кругленькую сумму медикаментов. При предъявлении вашей "ШТУКИ" фармацевт посмотрела на меня как на дурака и пояснила что данная карта не проходит по скидочной программе. Даже после моей просьбы и ее попытке провести карту по терминалу ничего не произошло. Скидку по карте я не получил.
настАСиЯ 24-11-2014 21:55

народ. читаю ваши коменты и тихо фигею. картой пользуюсь уже 2 года и никаких проблем. в бережной аптеке принимают без вопросов, причем по всему городу.
у меня только 1 вопрос к организаторам: сегодня снова заходила в бережную аптеку затарилась чуток и мне сказали что у меня накопительная суммы в районе 16 - 17тыс. это что за накопительная такая и для чего она нужна? можно это как то расписать?
akent1 24-11-2014 23:22

цитата:
Originally posted by L1s:

пояснила что данная карта не проходит по скидочной программе



+1
сегодня сказали в аптеке, что по моей карте скидка аннулирована (или что-то в этом духе). И это уже второй раз в разных аптеках.
Poisk_Sboev 27-11-2014 14:06

магазин Мультик отказыватся делать скидку тоже
Izrolga 01-12-2014 19:13

Добрый день!Сегодня была в бережной аптеке на орджоникидзе. Моя карта давно уже должна быть там.Спросила-сказали что ничего нет,возможно кто-то забрал.Просьба разобраться...!
ДисконтМарк 02-12-2014 16:33

цитата:
магазин Мультик отказыватся делать скидку тоже

Ответ магазинов "Мультик": на акционные товары и товары со сниженной ценой либо нет скидки, либо максимальная 5%.
Также как и в других магазинах - на товары по акции скидки не предоставляются.

hexus 04-12-2014 15:34

На boy-toys.ru скидку дают не больше 3% (карта vip):
--
Максимум на первую покупку и с учетом карты можем сделать 3% скидку
--
Rufin4ik 07-12-2014 19:28

цитата:
Изначально написано Mariv:
Отдам, так руки и не дошли. Тер-но молодежная 89058768075
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/011931/11931776.jpg][/URL]

Заберу, отложите плиз)

vip style 08-12-2014 16:49

Здравствуйте. Являемся партнерами-участниками программы. Раньше на картах были номера и мы могли различать ветеранов и простые карты. Как это делать сейчас? у нас скидка на простые 5%, на ветеранские 7%, на VIP - 10%. Нам приходится на слово верить, что у человека ветеранская карта (у продавцов нет возможности зайти в инет и проверить статус). Расскажите пожалуйста как отличить простую карту от ветеранской??? на сколько я поняла на VIP, осталась надпись в уголке или ее уже тоже нет на новых?
ДисконтМарк 10-12-2014 10:17

цитата:
Originally posted by vip style:

Здравствуйте. Являемся партнерами-участниками программы. Раньше на картах были номера и мы могли различать ветеранов и простые карты. Как это делать сейчас? у нас скидка на простые 5%, на ветеранские 7%, на VIP - 10%. Нам приходится на слово верить, что у человека ветеранская карта (у продавцов нет возможности зайти в инет и проверить статус). Расскажите пожалуйста как отличить простую карту от ветеранской??? на сколько я поняла на VIP, осталась надпись в уголке или ее уже тоже нет на новых?





На всех картах есть номера, первые 3 цифры определяют статус участника дисконтной программы. 981 - VIP, 982 - ветераны, 983 - простые.
vip style 11-12-2014 15:48

Где находятся эти номера??? выложите фото пожалуйста. последние карты которые нам показывали - были без номеров на лицевой стороне. только ник
настАСиЯ 12-12-2014 20:58

цитата:
Изначально написано vip style:

vip style



Номера находятся на обратной стороне - где штрих-код расположен
Cat_28 13-12-2014 14:46

заказала карту в августе, при проверке по номеру пишет, что карта не найдена, если захожу в "Заказ карты", то статус карты Новая. что делать, когда можно получить карту?
tarzanka 18-12-2014 15:46

Если статус "новая", то уже можно ехать и получать?
NAFANYA22 19-12-2014 10:40

что я ни чего не понимаю))заказала карту уже очень давно , а на руках у меня ее еще до сих пор нет,где прояснить ситуацию?
irishash 22-12-2014 15:25

цитата:
заказала карту в августе, при проверке по номеру пишет, что карта не найдена, если захожу в "Заказ карты", то статус карты Новая. что делать, когда можно получить карту?

этот же вопрос интересует
liner 23-12-2014 16:54

цитата:
этот же вопрос интересует

+
vWv 23-12-2014 17:46

ждал примерно полгода
у вас еще все впереди
Vorobey 24-12-2014 12:53

Здравствуйте, такой вопрос, у меня есть карта ветерана которую я получил или в прошлом или позапрошлом году, сейчас мой стаж на форуме больше 10 лет, есть ли возмодность сменить карту на VIP ?
akent 25-12-2014 19:35



Vorobey

Смена статуса (например, с "Ветеран" на "VIP") и довыпуск карт будет производиться раз в год - то есть следующий выпуск карт будет в мае 2015 года.
(c) http://cards.izhevsk.ru/#faq

М@руська 08-01-2015 21:57

Здравствуйте, хотелось бы получить карту номер 982000004319. По месту получения: ЦентрОбои, Клубная 24 ТД Строитель (Напротив рынка Меркурий, перед АЗС)карту получить не смогла, т.к. съехали. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу я смогу получить карту.
persik_s 18-01-2015 22:25

Давно уже заказала карту N 983000004020. Недавно статус карты поменялся на "карта уже отправлена на выбранный ранее: "Набор монет": ул.Коммунаров, 287, музей "Арсенал" (сувенирная лавка)". В субботу туда сходила, но продавец сказал, что уже полгода, как этим больше не занимается. Где теперь искать карту?
СЮРС 28-01-2015 19:41

Заказала новую карту, номер 982000005549, статус "замена карты", жду уже месяца три((( сколько ещё ждать? всё оплачено.
kediv1 08-02-2015 20:21

цитата:
Изначально написано akent:

[b]
Vorobey

Смена статуса (например, с "Ветеран" на "VIP") и довыпуск карт будет производиться раз в год - то есть следующий выпуск карт будет в мае 2015 года.
(c) http://cards.izhevsk.ru/#faq[/B]


Интересует тот же вопрос.
И куда отправят карту после перевыпуска, где ее забирать и где делать заявку на смену с Ветерана на VIP?

Nikolay Pavlovich 12-02-2015 12:24

Здравствуйте! У меня вот такая проблема... Заказал карту, но выбрал не правильный адрес и отменил заказ. Хотел перезаказать но сейчас в статусе " У вас уже есть карта с номером ************ . Ее статус: отказ от карты. Вы можете сменить способ доставки." Как сменить способ доставки??
ДисконтМарк 18-02-2015 14:51

цитата:
Смена статуса (например, с "Ветеран" на "VIP") и довыпуск карт будет производиться раз в год - то есть следующий выпуск карт будет в мае 2015 года.
(c) http://cards.izhevsk.ru/#faq[/B]

Интересует тот же вопрос.
И куда отправят карту после перевыпуска, где ее забирать и где делать заявку на смену с Ветерана на VIP?[/B]



Довыпуск раз в год относится к картам, которые были выпущены провайдером Марк-ИТТ для своих абонентов в честь юбилея.
Мы же занимаемся форумом, и для участников не существует ограничений в заказе карт, только замена карты осуществляется на платной основе.Карты изготавливаются тиражами не менее 500 штук, поэтому срок изготовления (накопление до 500 штук, печать в типографии, сортировка и отправка по местам доставки) - занимает от месяца до трех месяцев.
persik_s 09-03-2015 09:16

У меня стоит статус:
Карта уже отправлена на выбранный ранее: "Набор монет": ул.Коммунаров, 287, музей "Арсенал" (сувенирная лавка).
В сувенирной лавке говорят, что уже давно картами не занимаются, где искать карту?
nekto_fil 08-04-2015 16:36

у меня есть забаненный ник нектофил - зарегистрированный 2006 г. - могу ли я претендовать на мегаветерана ? В форумы захожу, читаю, но ничего не могу написать - непонятно кто и за что бан наложил.
vWv 08-04-2015 16:53

выкинул эту карту в ящик стола, ибо негде ее применить.
хотел в аптеке скидку получить (2% вроде), но стоимости покупки не хватило для минимальной суммы для предоставления скидки))
тухляк короче!
СЮРС 12-04-2015 13:33

почему меня игнорируют?((( который раз пишу в офис на почту и тишина. Заплатила за замену карты, жду уже оооочень долго, так в офисе даже ответить мне не в состоянии. Обидно((( Может вы что узнать сможете? карта 982000005549
vitiaz 21-05-2015 16:19

Скажите пожалуйста актуальное время ожидания отправки карт на печать? Прошло уже 4 месяца, а статус карты "Новая".
Ion- 26-05-2015 14:44

25.05.2015 мне отказали в предоставлении скидки в этой торговой точке:
317 X 313 19.0 Kb Дисконтная программа izhevsk.ru - 'ШТУКА'

раньше скидку всегда делали. на этот раз внятного объяснения не получил, продавец сослался на то, что программа для них уже не работает.
может кто-то прокомментировать и повлиять на ситуацию?

tanyabess 03-06-2015 22:44

сегодня получила карту.. заказывала правда давно... она простая..а мой статус-ветеран.. где могу ее поменять?
Shinanna 04-06-2015 12:36

03/06/2015 подошла по адресу ул. Дзержинского, 50 Бережная аптека. , хотела получить карту, т.к. в личном кабинете есть сообщение, что карта отправлена на выбранный адрес. В аптеке все списки просмотрели и сказали, что такой карты нет. Проверьте, пожалуйста.
Ka-tana 05-06-2015 17:06

Не понятно, это за этой картой прямо в аптеку поддходить надо, и у продавца ее спрашивать?
Shinanna 23-06-2015 09:49

И снова нет карты в аптеке по ул. Дзержинского, 50. Достают списки еще 2012-2013 годов, в которых расписались за получение карты в 2014 г. Новых карт нет.
Shinanna 23-06-2015 09:50

quote:
Изначально написано Ka-tana:
Не понятно, это за этой картой прямо в аптеку поддходить надо, и у продавца ее спрашивать?

Да, продавец достает списки, проверяет наличие карты. Но свежих карт у них нет, почему-то...

trurl123 20-07-2015 13:21

Когда-нибудь решат проблему с доставкой карт? Судя по сообщениям в этом форуме, не я один такой заказал и все никак не может получить.
Shinanna 21-07-2015 13:32

quote:
Изначально написано trurl123:

Когда-нибудь решат проблему с доставкой карт? Судя по сообщениям в этом форуме, не я один такой заказал и все никак не может получить.




+100 В личном кабинете выдает сообщение: У вас уже есть карта с номером 982000001823 . Ее статус: отправлено. Смена способа доставки недоступна, так как карта уже отправлена на выбранный ранее: Бережная аптека, г. Ижевск, ул. Дзержинского, 50 . Но там нет списков и карт, последние списки с 2013 г. такж в личном кабинете при проверке карты выдает сообщение: Карта существует и ее статус: отправлено.
makatan 07-08-2015 18:39

В списке партнеров магазин "Мультик"- скидок нет. На кассе сказали, что давно не работают с этой картой. Уберите, пожалуйста из списка на сайте.
hepsys 14-08-2015 08:59

quote:
Originally posted by Shinanna:

+100 В личном кабинете выдает сообщение: У вас уже есть карта с номером 982000001823 . Ее статус: отправлено. Смена способа доставки недоступна, так как карта уже отправлена на выбранный ранее: Бережная аптека, г. Ижевск, ул. Дзержинского, 50 . Но там нет списков и карт, последние списки с 2013 г. такж в личном кабинете при проверке карты выдает сообщение: Карта существует и ее статус: отправлено.




тоже самое
Shinanna 31-08-2015 13:56

Как получить эту карту? У вас уже есть карта. Ее статус: отправлено. Смена способа доставки недоступна, так как карта уже отправлена на выбранный ранее: Бережная аптека, г. Ижевск, ул. Дзержинского, 50 .
koshka Matreshka 06-09-2015 10:15

да, и у меня вопрос - не могу получить карту, должны были отправить в аптеку Бережная на Молодежной, но она давно закрылась, где теперь искать карту?
Megaladon 07-09-2015 10:36

Здравствуйте !

Обращаюсь к вам по рекомендации техподдержки.
Заказал карту на сайте izhevsk.ru 07.09.2015
Диапазон карты определился как 983....
На сайте также написано, что абоненты компании
"МАРК_ИТТ" со сроком от 6 до 10 лет получают карты
соответствующие ветеранскому статусу, т.е. диапазон
должен быть 982.....
Я являюсь абонентом более 6 лет.
На форуме зарегистрирован с 23.06.2006
Прошу выпустить карту соответствующую ветеранскому диапазону 982...
Куда обратиться пока ещё 983 не пропечатали ?

sun_ny 15-09-2015 11:56

Добрый день! Заказала карту в марте, до сих пор стоит статус "новая". Уже почти полгода прошло. Карты вообще еще выпускают?
Marat-Faritovich 04-10-2015 19:21

У меня "висят" бобры. В личном кабинете рекомендуют обратиться в ТЦ Медведь. Там был, карту не нашли. Что делать?
KAO 29-10-2015 14:16

Не работает программа. Сайт не обновлялся с 2014 года. Половина партнеров отказываются принимать карты. Тот-же магазин Автомобили на Ворошилова больше года уже Магнитом стал...
kamaz 06-12-2015 10:14

где есть список карт с никами?
asp2 03-01-2016 09:28

кажется мне пора закрывать программу эту она не работает вообще
vovan-83 14-02-2016 20:53

А ггде можно получить готовую карту. Забыл на какой адрес заказывал
Hacker KAY 16-05-2016 17:17

Выбрал Бережную аптеку на Школьной 41.
Карта типа готова, отправлена...
Но по этому адресу больше нет "Бережной аптеки", вместо неё "Экона".

Вроде бы, тот же самый фармаимпекс, но карту мне так и не выдали, говорят, наши карты к ним не приходят. Куда же ушла моя карта?

Такое впечатление, что программу забросили.

Hacker KAY 20-06-2016 02:41

Пришли два ПМ от system 9-5-2016: "Статус Вашей карты изменен" и "Способ доставки для Вашей карты изменен". ПМ не открываются, но в ЛК видно, что пункт выдачи стал "Аргон".
Значит, кто-то что-то делает и программа не совсем заброшена, это хорошо.
Sergeyuuu 18-07-2016 15:55

магазин Реношка на Маяковского не принимают карты, хотя в списке партнеров они есть.
reklaMArk 18-07-2016 16:38

quote:
Изначально написано Sergeyuuu:

магазин Реношка на Маяковского не принимают карты, хотя в списке партнеров они есть



спасибо за информацию. будем разбираться
shg 18-08-2016 09:52

"Бережная аптека" - ещё действует скидка?
Предположительно, на Союзная, 5а - отказали в скидке по карте.
jobttu 19-08-2016 09:06

Заказывали карту.
Ее статус: отправлено. Смена способа доставки недоступна, так как карта уже отправлена на выбранный ранее: ТЦ "Медведь" 5 этаж офис интернет-магазина "Покупай в Ижевске", модератор Северное Сияние.
Не смогли найти данный офис. По какому адресу можно получить карту?
ivt 20-08-2016 21:30

Сегодня в "Бережной аптеке" ответили, что программа у них не действует уже. Приложили мою карту к считывателю штрих-кодов - высветилось что-то вроде "карта устарела" (карта получена в этом году)..
reklaMArk 22-08-2016 10:25

quote:
@shg

quote:
@ivt

Бережная аптека уже не является нашим партнером
это касается и распространения карт через их сеть, также предоставления скидок
reklaMArk 22-08-2016 10:30

quote:
@jobttu

действительно их уже там нет
и пока не принято решение по получению карт по данному адресу
в данный момент карты находятся по адресу ул.Кирова, 172(заводоуправление Редуктор), оф.210
вы сможете забрать по этому адресу в будни с 9 до 12, либо с 14 до 17 часов?
Natashk@ 31-08-2016 12:59

Добрый день. В магазине Центр обои тоже впервые слышат про такую карту. Посмотрели на меня, как на ... И сказали что скидки по другой карте, не имеющей отношения к иж форуму. Ооочень было неприятно.
reklaMArk 31-08-2016 14:08

quote:
Добрый день. В магазине Центр обои тоже впервые слышат про такую карту. Посмотрели на меня, как на ... И сказали что скидки по другой карте, не имеющей отношения к иж форуму. Ооочень было неприятно.

добрый день
т.е по нашим МАРКовным (оранжевым)картам из первого выпуска не предоставляют скидки или по картам ШТУКА?
у вас какая карта?
Natashk@ 31-08-2016 16:00

У нас морковка.
reklaMArk 31-08-2016 16:03

а в каком из магазинов сети центр обои вам отказали в предоставлении скидки?
Natashk@ 31-08-2016 16:10

Азбука ремонта. Продавцы сказали:" единственные скидки по карте 'успешный' или 'удачный' ремонт (не помню точное название).
akuligin69 03-10-2017 21:24

У меня карта ШТУКА.По ней оптовые цены с Сервис спринт Ижевск которые являются вашими партнерами,но только она там не работает.
stkat 05-11-2017 09:27

Заказала карту в августе, сейчас проверила пишет такой карты не найдено
CheBurashka 18-11-2017 11:59

В сервисном центре Элгуд также ничего не знают про карты с форума, хотя у вас он числится в партнёрах. Программа всё? загибается?
subor2323 25-11-2017 23:05

Вот ещё неплохое вполне приложение https://anderbot.com/android/apps/?id=com.hornet.android Нам очень понравилось, так что можете с ним ознакомиться и не разочаруетесь
tanuffka85 02-03-2018 13:35

reklaMArk подскажите пожалуйста, если карта утеряна, как можно восстановить?
roxanar1 07-04-2018 16:37

карту заказала,как понять когда ее забрать можно уже?
roxanar1 09-04-2018 12:26

обновите список адресов получения карты!! на Пастухова мне написали получить,они посмеялись мол давно уже нет здесь карт. где активные точки то?!
наркоманка 26-05-2018 12:57

Та же история что и у stkat. Карта заказана очень давно, а при проверке статуса пишет что карта не найдена ((. Что делать в этом случае?
Ладушка 30-11-2018 19:15

У "Центра обои" из списка партнёров программы номер 232-272 им уже не принадлежит. Прошу его убрать. В "Азбуке ремонта" он находиться не на 3, а на 2 этаже.

У магазина "Ткани" номер 45-79-24 отключен. Прошу его тоже убрать.

Интернет-магазин "Сатин" ВРЕМЕННО закрыт. Во всяком случае, мне так сказали.

Ссылки на интернет-магазин "Шоколадный рай", чайную лавку "Zavarka", сеть магазинов "Гастроном", ТМК "АктивСВ", ООО "СК-холдинг", компанию "Светлый город", "Светилка" - НЕ РАБОТАЮТ. Прошу либо убрать эти ссылки, либо указать работающие ссылки.

Всем, кто хочет получить скидку по карте, советую сначала позвонить туда, где хотите получить скидку, и узнать, сотрудничают ли они ещё с нашим провайдером, будет ли предоставлена скидка по Вашей карте, на каких условиях дадут скидку. Если ссылки и телефоны не актуальны, поищите через поисковик. О неактуальности информации о партнёрах программы напишите, пожалуйста, здесь. Сделайте доброе дело.

Если отказывают в предоставлении скидки, обращайтесь к руководству. Или пишите об этом здесь.

Бывают случаи, что вовсе забывают о сотрудничестве с Марком, не говоря уже о размере скидок. Приходится тогда напоминать и говорить о возможных последствиях, если откажут в предоставлении скидки.

Ладушка 14-11-2019 20:26

Новые контакты:

1. "ЛесовикСтройКомплекта" на сайте https://lesovik18.ru/contacts/

2. Магазина напольных покрытий (есть и др. отделочные материалы) "Art-Classic" на сайте https://xn--18-4lcle.xn--p1ai/contact

3. ООО "СК-холдинг" сейчас называется "СтройКамень". Его контакты на сайте https://www.stroykamen.ru/contacts/

4. Компания "Светлый город", "Светилка" сейчас называется "Компания "Светлый город". Её контакты на сайте https://svet-gorod.ru/contacts

5. "Русского Стиля" на сайте http://www.russkystyle.ru/kontaktyi

6. ТМК "АктивСВ" сейчас называется "Актив СВ". Его контакты на сайте http://aktivsv.ru/kontakty/


По поводу некоторых ссылок и партнёров программы.

1. Чайная лавка "Zavarka" в Ижевске, похоже, уже не существует.

2. Интернет-магазин "Шоколадный рай" в Ижевске, похоже, уже тоже не существует.

3. Новая ссылка на сеть магазинов "Гастроном" https://www.gastronom18.ru/

Ладушка 04-12-2019 17:17

В "Русском Стиле" по телефону сказали, что с Марком больше не сотрудничают и по марковским картам скидки не предоставляют.
ale 08-06-2020 12:59

"Гастроном" с 1 апреля больше не принимает партнёрские карты. )Из-за самоизоляции давно там не был, узнал только сегодня.) Выдали взамен свою, но по ней скидка меньше, чем была по VIP.

Это было последнее полезное мне место, где эту дисконтную программу всё ещё использовали.