Благотворительность

Нужна помощь многодетным семьям в п.Чур!

NAFANYA22 28-04-2015 15:37

цитата:
Изначально написано sasa777:

Бояться как огня ребенка изза содержания?



а вы простите с какой луны то свалились?)))это нормальное поведение нормального мужчины,боятся все и женщины тоже(сами то наверно тоже боялись)
цитата:
Изначально написано sasa777:

Сажать чтоб их кормить на наши налоги?



а у вас выбор большой? есть такие родители которых и вразумлять то дохлый номер
цитата:
Изначально написано sasa777:

Теперь понятно почему 3 детей уже считается многодетной семьёй



это Россия! ну вы точно с луны))))
Я очень рада что у
цитата:
Изначально написано AndreiZ:

AndreiZ



складывается все очень хорошо
а вы
цитата:
Изначально написано sasa777:

sasa777



просто будте добрее и снесходительнее , тема тут о помощи детям а не о содержании осужденных на наши налоги
AndreiZ 28-04-2015 15:53

цитата:
Изначально написано NAFANYA22:

просто будте добрее и снесходительнее , тема тут о помощи детям а не о содержании осужденных на наши налоги



Просто человек когда на его налоги очередной депутат покупает очередной ТЛК 200 за 5-6 лимонов считает нормальным, а вот содержание выродков под стражей кажется ему дорогим, но чел забывает не будь милиции с его мировоззрением он и по улице бы не прошел)))
AndreiZ 28-04-2015 21:32

ПС по теме, а дети в районе года там есть, можем отдать то из чего выросли, многое не надевали вобще.
nazzynazzy 30-04-2015 12:21

Честно сказать не знаю сколько маленькой девочке лет,зовут Аня наверно постарше годика полтора ей (правда ротиком маленькая совсем).А так не знаю пока кому могут помочь эти вещи
nazzynazzy 30-04-2015 12:27

Если у кого есть возможность чем-нибудь помочь семье погорельцев, пожалуйста помогите. Я работаю лаборантом хим. анализа на кирпичном заводе, на участке ЛПО есть женщина, которой через несколько месяцев на пенсию, у нее сгорел дом и все что в нем было. Ее муж и она остались без крыши над головой, без одежды, мебели, во общем все сгорело. От завода им сняли квартиру, на то время пока она там работает. Как погорельцем им ничего не дают, не знаю почему, стараюсь с ней не разговаривать на эту тему. Мы смогли собрать только 30 тыс.Пожалуйста помогите кто чем может!!! ЕЕ зовут Людмила Черенева.
алевтина 30-04-2015 12:47

цитата:
Изначально написано nazzynazzy:

Пожалуйста помогите кто чем может!!! ЕЕ зовут Людмила Черенева.



определите конкретно,что им необходимо. и распишите по пунктам. так легче будет ориентироваться. желательно скрины документов,подтверждающие, что пожар был, так быстрее можно помощь собрать.
nazzynazzy 30-04-2015 08:20

Хорошо я поговорю с ней попрошу документы.
Арсения 30-04-2015 09:36

цитата:
Ее муж и она остались без крыши над головой

В Чуре есть брошенные дома?
Ник@469 03-05-2015 10:09

Могу дать 2 коробки новых игрушек и немного новой одежды на реализацию(после закрытия магазина). Себестоимость всего около 3,5 тыс руб,дабы не возиться с песечислением по 100 или 200 руб и исключить мошенничество готова отдать за 1500 руб за все.С Уважением к нуждающимся детям.Отличная прибыть Вам гарантирована.Самовывоз. Ижевск,Металлург.тел.для связи 8(919)905979пять (Марина)
Granada 03-05-2015 12:47

цитата:
Изначально написано sasa777:

У ребенка должны быть любящие родители, ласка и забота, а не оплатить чек на 10 кусков и пусть он там бегает играет.


Вы так категоричны! Кто вам сказал, что родители, которые могут позволить потратить большие деньги на игрушки в том же ДМ, меньше любят своих детей, что они просто откупаются от них? Как то сильно похоже, что "по себе людей не судят". Мы не в 90-х, когда швырялись дикие деньги на откуп отпрыскам. Сейчас обеспеченные родители - это как правило, образованные, умеющие работать и зарабатывать люди, которые знают, что нужно их детям и, поверьте, умеющие считать свои доходы.


А вот это, уж совсем спорно:

цитата:
Изначально написано sasa777:

Вырастают из таких как правило лентяи, которые привыкли на всём готовом, несамостоятельные.


Есть статистика, анализ поколения, научные работы, подтверждающие или опровергающие это? Если это лишь ваше мнение, пожалуйста сообщайте об этом. А то хочется спорить и спорить, поскольку я их тех родителей, которые хорошо так вкладывались и в игрушки, образование, воспитание, и получила просто шикарный вариант маленького Мужчины. Кто знает мою семью, не дадут соврать.

Простите, что сурово и много слов, но слова были очень не корректны. По Чуру и ситуации там я могу расспросить мачеху - она часто там бывает, но как то ни разу не просила для нуждающихся, хотя знает что мы помогаем.

nazzynazzy 05-05-2015 14:11

Спросите, очень много детей, за которыми родители вообще не смотрят.Так как на Чуру такая ситуация: на Чуру жилье дешевле, чем в Ижевске, риэлторы везут сюда весь контингент неплательщиков в Ижевске, алкашей и т. п. , подкинут им немного денег и у них душа в рай... Вот такая ситуация.