Товары и услуги для женщин

Лучшая косметика с Китая, Кореи, Японии! Большое поступление моющих из Японии!

Шопоголик_Ижевск 18-09-2014 18:06

SECRET KEY SNAIL+EGF REPAIRING NATURAL BB CREAM 500 р. .
Восстанавливающий BB-крем на основе натуральных ингредиентов - регулирует выделение кожного сала. Усиливает метаболические процессы в коже и делает её здоровой и устойчивой.
Экстракт слизи улитки содержит необходимые для кожи аминокислоты и витамины. Также в его состав входят аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6, В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, гликолевая кислота, а также полный набор аминокислот. Он оказывает на кожу сильное защитное и восстанавливающее действие, способствуют синтезу новой соединительной ткани, прекрасно увлажняет, нормализует состояние жирной кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами.
EGF (фактор роста эпидермиса) - это присутствующий во многих тканях организма полипептид, который подавляет ген старения и стимулирует рост и регенерацию клеток кожи; разглаживает морщины, улучшает цвет лица, питает кожу, восстанавливает упругость и увеличивает ее защитные свойства, препятствует проявлению пигментации, снимает раздражения и покраснения, уменьшает сосудистые звездочки на лице.
Экстракт ромашки - великолепное противовоспалительное средство, особенно подходит для чувствительной кожи. Снимает раздражение, воспаление, зуд. Разглаживает морщинки, обладает легким отбеливающим действием.
Экстракт черной икры интенсивно питает, обеспечивая коже сияющий и здоровый вид.
Масло оливы содержит огромное количество витаминов и питательных элементов, смягчает кожу, делая ее более гладкой и упругой.

Mizon Good Night White Sleeping Mask 600 р
Ночная отбеливающая маска с лавандой. Маска помогает скорректировать несовершенства кожи, уменьшает темные пятна и веснушки, выравнивает тон кожи.
Моментально впитывается, легкой консистенции. Эффективна в борьбе с пигментными пятнами. Содержит гиалуроновую кислоту, которая способствует максимальному увлажению кожи. Эфирные масла лаванды благоприятно сказываются на качестве сна.
С утра кожа выглядит ровной, гладкой, разглаженной и отдохнувшей.
Эффективный комплекс натуральных экстрактов действует на протяжении всей ночи, даря коже сияющий ровный цвет. Пока вы спите, маска работает, стирая с вашего личика следы стресса и усталости.
Содержит витамин В, который увеличивает синтез коллагена, улучшает барьерную функцию, увеличивает увлажненность кожи, сокращает морщины, уменьшает поры, выравнивает цвет лица, уосветляет и выравнивает поверхность кожи. Также в составе трегалоза, экстракт бумажной шелковицы, экстракт тутового дерева (белой шелковицы), пантетин, плацентарный протеин.
Маска воздействует на кожу на глубоком уровне во время сна: плацентарный протеин и экстракт шелковицы увлажняют и восстанавливают кожу.
Для всех типов кожи.
Применять вечером на последнем этапе ухода за кожей. Нанести маску на все лицо, не смывать.
Корея, 80 мл.

MIZON Snail Repair Eye Cream 700 р
"Улиточный крем" для кожи вокруг глаз популярной в Корее марки MIZON
Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки. Мультиформула. Эффективно омолаживает кожу, способствует регенерации клеток кожи, борется с морщинами, темными кругами, отбеливает, увлажняет, сохраняя влагу в коже.
Содержит экстракт слизи улитки (80%) и EGF (эпидермальный фактор роста) - полипептид с низкой молекулярной массой, который на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения.
Улиточный секрет (муцин) содержит большое количество высокоэффективных ингредиентов, позволяющих быстро восстанавливаться после повреждений. Фильтрат улиточного секрета глубоко увлажняет кожу, повышает ее упругость и разглаживает мелкие морщины, увеличивая уровень эластина и коллагена в коже.
Также содержит:
ниацинамид (витамин B3), осветляющий кожу и устраняющий пигментацию, разглаживающий мелкие морщины и увеличивающий синтез коллагена;
экстракт сладкого миндаля, содержащий протеины, подтягивающие кожу и выравнивающие микрорельеф;
масло пенника лугового, увлажняющее, смягчающее кожу и улучшающее ее структуру;
березовый сок, глубоко увлажняющий и тонизирующий кожу.
Крем подходит для очень тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов и не вызывает раздражения кожи.
Мгновенно впитывается. Без искуственных добавок, отдушек и красителей.
Рекомендуется хранить в холодильнике. Наносить утром и вечером.
Корея, 25 мл.

SECRET KEY SNAIL+EGF REPAIRING ESSENCE 350 р
Восстанавливающая эссенция c экстрактом слизи улитки и эпидермальным фактором роста EGF. Эссенция восстанавливает поврежденную структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. Кроме того, она является источником здоровья и красоты кожи, так как глубоко увлажняет ее и улучшает синтез макромолекулярных белков, обеспечивающих её эластичность. Замедляет процесс старения кожи, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах. Регенерирующие свойства слизи улитки обусловлены содержанием аллантоина. гликолевой кислоты, коллагена и эластина.
EGF (эпидермальный фактор роста) - полипептид, присутствующий во многих тканях организма. Именно он замедляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF способствует обновлению клеток эпидермиса, делая кожу эластичной и упругой.
Ферментированный экстракт караганы богат дубильными веществами, стягивающими широкие поры, также уменьшает воспалительные процессы на поверхности кожи, делает ее яркой, освежает и выравнивает тон.
Экстракт снежного гриба - традиционное средство китайской медицины. По легенде императорская любовница Янг Гуифеи, считавшаяся одной из самых красивых женщин в китайской истории, использовала снежные грибы для ухода за лицом и телом, чтобы сохранять кожу увлажненной, мягкой и упругой. Благодаря своим природным полисахаридам этот продукт легко проникает в глубокие слои кожи и производит там свои омолаживающие действия, включая собственный и очень сильный механизм борьбы со свободными радикалами: вырабатывается суперокись дисмутазы (SOD или СОД). СОД. в свою очередь, вызывает каскад антиоксидантов: она не просто нейтрализует свободный радикал, но превращает его самого в некое подобие активного антиоксиданта.
Плацентарный протеин - биологический комплекс, содержащий белковые факторы роста (Essential Factor solution), ферменты, незаменимые аминокислоты, витамины, микроэлементы и т.д., которые великолепно увлажняют и смягчают кожу, улучшают микрорельеф, обладают лифтинг-эффекгом, а также служат строительным материалом для клеток.
Масло макадамии - отличное питательное масло, восстанавливает липидный слой кожи, смягчает и увлажняет ее.
Экстракт риса - традиционное азиатское осветляющее средство. Кроме того, это прекрасный источник витаминов, калия, кальция, магния, фосфора, железа, марганца, меди, цинка, хрома и других минералов и микроэлементов.
ВНИМАНИЕ: может вызывать аллергию у людей с непереносимостью к улиточным компонентам

300 X 300 17.3 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи! В ПТ 19.09 не работаем, 18.09 работаем500 X 500 43.9 Kb 300 X 300 17.3 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи! В ПТ 19.09 не работаем, 18.09 работаем500 X 500 114.6 Kb 500 X 500 43.9 Kb 300 X 300 17.3 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи! В ПТ 19.09 не работаем, 18.09 работаем500 X 500 80.4 Kb 500 X 500 114.6 Kb 500 X 500 43.9 Kb 300 X 300 17.3 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи! В ПТ 19.09 не работаем, 18.09 работаем

Шопоголик_Ижевск 18-09-2014 18:07

Всё по 300 р.!!
Etude House Baking Powder Cleansing Foam Moist

Увлажняющая пенка для очищения с отшелушивающим эффектом для глубокой очистки пор.
Содержит в составе специальные пудровые частички соды, которые очень нежно отшелушивают омертвевшие клетки кожи с эффектом скраба, проникают глубоко в поры и очищая их. Деликатно обновляет кожу, разглаживает морщинки и придает здоровый молодой, яркий вид. Оставляет на коже длительные ощущения гладкости и увлажненности. Эффективно для удаления простого макияжа и солнцезащитных кремов. Не содержит отдушек и красителей.
Подходит даже для чувствительной кожи. Объем: 150 ml
Активные ингредиенты: Baking Powder, Monosodium Stearoyl Glutamate.
Etude House Play Therapy Sleeping Pack Firming Up 150ml
Повышающая эластичность кожи ночная маска. Маска дает необходимое питание, при этом не липкая и быстро усваивается кожей. Содержит экстракт граната, масло семян манго и примулы вечерней, обладающей успокаивающим эффектом.
ETUDE HOUSE Play Therapy Blue Moist Up! Sleeping Pack 150ml
Интенсивно-увлажняющая ночная маска спасет кожу от сухости и обезвоживания пока Вы спите. Содержит морские минералы, которые насыщают кожу полезными микроэлементами.
Etude House AC Clinic ACNE Foam Cleanser 150 ml
Крем-пенка для умывания для проблемной кожи. Содержит Саллициловую кислоту, Триклозан и Сандаловое масло для быстрого избавления от бактерий вызывающих прыщи (акне). Текстура пены эффективно удаляет излишки кожного жира, другие загрязнения кожи и макияж, оставляя кожу невероятно чистой и гладкой. Не ставляет ощущения стянутости кожи. Некамедогенно. Дерматологически протестировано. Подходит для жирной и проблемной кожи с акне.

550 X 550 79.3 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи! В ПТ 19.09 не работаем, 18.09 работаем550 X 550 134.5 Kb 550 X 550 79.3 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи! В ПТ 19.09 не работаем, 18.09 работаем470 X 470 23.1 Kb 550 X 550 134.5 Kb 550 X 550 79.3 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи! В ПТ 19.09 не работаем, 18.09 работаем560 X 562 40.7 Kb 470 X 470 23.1 Kb 550 X 550 134.5 Kb 550 X 550 79.3 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи! В ПТ 19.09 не работаем, 18.09 работаем

Шопоголик_Ижевск 18-09-2014 18:08

Персиковый тинт для губ Peach magic lip tint и Baviphat Apple magic Lip Tint яблочный тинт за 250 р.!
Baviphat Apple Magic Lip Tint окрашивает губы в нежный красный цвет.
Содержит витамины, необходимые для обеспечения активной циркуляции крови.
Делает губы упругими и нежными.
Персиковый тинт-бальзам окрашивает губы в очень нежный естественный красный цвет. Создает эффект ненакрашенных влажных губ.
SECRET KEY Sweet Glam Tint Glow проявляющийся супер-увлажняющий тинт! 450 р.
Нежный тинт для губ, который моментально увлажняет и смягчает кожу.
Инновационная формула дарит коже губ уход и защиту: внутренняя часть тинта с фактором защиты SPF 8 убережет губы от вредных УФ-лучей, а внешняя сторона тинта увлажняет кожу губ и оберегает от потери влаги.
Уникальность тинта в том, что он может индивидуально подстраиваться под степень увлажненности любых губ, что дает возможность в полной мере проявиться цветовому пигменту.
Тинт стойкий, нежный, не оставляет липкости, делает губы гладкими, сочными, натурально красивыми.
Вес: 3,5 г.
отзыв http://irecommend.ru/content/tint-svechenie
600 X 600 23.5 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи! В ПТ 19.09 не работаем, 18.09 работаем400 X 400 15.8 Kb 600 X 600 23.5 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи! В ПТ 19.09 не работаем, 18.09 работаем350 X 350 14.4 Kb 400 X 400 15.8 Kb 600 X 600 23.5 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи! В ПТ 19.09 не работаем, 18.09 работаем
Шопоголик_Ижевск 18-09-2014 18:09

Внимание! В пятницу 19 сентября не работаем! Вместо этого работаем 18 сентября по графику пятницы! С 16.30 до 19.00 .
lar777 23-10-2014 16:43

Добрый день! есть в наличии SECRET KEY SNAIL+EGF REPAIRING ESSENCE 350 р.?
Шопоголик_Ижевск 23-10-2014 23:23

да
Шопоголик_Ижевск 23-10-2014 23:23

У нас поступление! https://vk.com/shopogolik_izhevsk
Шопоголик_Ижевск 23-10-2014 23:25

Режим работы!
Вторник с 16-30 по 19-00
Среда с 10-00 по 15-30
Пятница с 16-30 по 19-00
Суббота с 10-00 по 14-00

Alika3000 04-12-2014 12:46

Поступление экокосметики Secret Key
Слоган бренда: "The key to uncover a beauty secret" (ключ, открывающий секрет красоты). Согласно философии бренда, потребители должны использовать косметику, безопасную для всех типов кожи. Поэтому в производстве как базовые ингредиенты используются натуральные растительные экстракты.

В 2010 году компания открыла собственный исследовательский центр, что позволяет ей держаться на передовых позициях в косметологии.

Snail+EGF Repairing Cream Нежный крем с экстрактом улитки и эпидермальным фактором роста EGF 450 р http://irecommend.ru/content/k...repairing-cream
Snail+EGF Repairing Gel Cream Крем-гель с экстрактом улитки и эпидермальным фактором роста EGF 450 р http://irecommend.ru/content/g...mbinirovannoi-k
Snail+EGF Repairing Toner Тонер с экстрактом улитки и эпидермальным фактором роста EGF 550 р http://irecommend.ru/content/t...repairing-toner
Snail + EGF Repairing BB Cream Регенирующий улиточный бб крем 600 р http://irecommend.ru/content/b...airing-bb-cream
Snail + EGF Repairing Foam Cleanser пенка 420 р http://irecommend.ru/content/moya-lyubimochka-foto
Multi Cell Night Repair Eye Cream Крем для глаз ночной восстанавливающий 720 р http://irecommend.ru/content/k...zhi-vokrug-glaz


400 X 400 20.6 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!250 X 250  7.1 Kb 400 X 400 20.6 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!250 X 250 10.8 Kb 250 X 250  7.1 Kb 400 X 400 20.6 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!200 x 200 Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!
300 X 300 58.6 Kb 200 x 200 Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!265 X 265  9.0 Kb 300 X 300 58.6 Kb 200 x 200 Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!

Alika3000 04-12-2014 12:54

Поступление экокосметики Secret Key

Змеиная сыворотка для разглаживания мимических морщин Secret KeySYN-AKE Anti Wrinkle & Whitening Ampoule 720 р. http://irecommend.ru/content/u...orshchinki-foto
Змеиный крем от морщин для ухода за кожей вокруг глаз Secret Key SYN-AKE Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream - 620 р. http://sweetness.com.ua/uhod-z...ning-eye-cream/
Змеиный крем для разглаживания мимических морщин Secret Key SYN-AKE Anti Wrinkle & Whitening Cream - 600 р. http://www.topcream.ru/SECRET-...-Eye-Cream.html
Омолаживающая эссенция Dragon Blood Secret Key 650 р http://sweetness.com.ua/uhod-z...-blood-essence/
Шампунь-активатор роста волос Premium So Fast Shampoo 360 мл.(510 гр) 800 р http://otzovik.com/reviews/sha...o_fast_shampoo/
Тритмент-кондиционер стимулирующий рост волос Premium So Fast Treatment 360 мл.(510 гр) 800 р http://irecommend.ru/content/s...nt-booster-pack
Маска Premium So Fast Hair Booster Pack150 мл. 670 р

293 X 303 11.8 Kb Лучшая косметика с Китая, Кореи, Японии! Большое поступление моющих из Японии!190 X 494 23.1 Kb 293 X 303 11.8 Kb Лучшая косметика с Китая, Кореи, Японии! Большое поступление моющих из Японии!256 X 281  9.2 Kb 190 X 494 23.1 Kb 293 X 303 11.8 Kb Лучшая косметика с Китая, Кореи, Японии! Большое поступление моющих из Японии!250 X 250 14.1 Kb 256 X 281  9.2 Kb 190 X 494 23.1 Kb 293 X 303 11.8 Kb Лучшая косметика с Китая, Кореи, Японии! Большое поступление моющих из Японии!400 X 400 60.7 Kb Лучшая косметика с Китая, Кореи, Японии! Большое поступление моющих из Японии!400 X 400 58.2 Kb 400 X 400 60.7 Kb Лучшая косметика с Китая, Кореи, Японии! Большое поступление моющих из Японии!346 X 484 278.8 Kb 400 X 400 58.2 Kb 400 X 400 60.7 Kb Лучшая косметика с Китая, Кореи, Японии! Большое поступление моющих из Японии!

Alika3000 04-12-2014 01:01

Приехали термотуши!
Термотушь для ресниц tony moly delight circle lens mascara цена 200 р. 3 вида
Тушь для ресниц Holika Holika Magic Pole Mascara 2X 2 вида: 01 Volume & Curl и 02 Long & Curl по 500 р.
Тушь для ресниц Holika Holika Magic Pole Mascara 2X2 вида: 01 Volume & Curl и 02 Long & Curl водостойкая по 550 р.
Тушь для ресниц Holika Holika Supercara Mascara 2 вида : 01 Super Volume и 02 Super Curl и 03 Super long по 420 р.

380 X 380 31.4 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!550 X 550 19.3 Kb 380 X 380 31.4 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!550 X 550 20.9 Kb 550 X 550 19.3 Kb 380 X 380 31.4 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!550 X 550 13.1 Kb 550 X 550 20.9 Kb 550 X 550 19.3 Kb 380 X 380 31.4 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!550 X 550 16.5 Kb 550 X 550 13.1 Kb 550 X 550 20.9 Kb 550 X 550 19.3 Kb 380 X 380 31.4 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!

Alika3000 10-01-2015 11:05

Поступление корейской косметики!
1920 X 2053 395.7 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!1920 X 1390 806.7 Kb 1920 X 2053 395.7 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!1920 X 1701 838.3 Kb 1920 X 1390 806.7 Kb 1920 X 2053 395.7 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!1920 X 1635 946.8 Kb 1920 X 1701 838.3 Kb 1920 X 1390 806.7 Kb 1920 X 2053 395.7 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!1920 X 1009 552.6 Kb 1920 X 1635 946.8 Kb 1920 X 1701 838.3 Kb 1920 X 1390 806.7 Kb 1920 X 2053 395.7 Kb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!1920 X 1896 4.7 Mb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!1920 X 1720 887.7 Kb 1920 X 1896 4.7 Mb Шопоголик! Раздачи! Пристрой для всей семьи!Японские шампуни и быт. хим! Игрухи!
цены и описание https://vk.com/shopogolik_izhevsk?w=wall-25934146_2794%2Fall
https://vk.com/shopogolik_izhevsk?w=wall-25934146_2793%2Fall
Alika3000 10-01-2015 11:06

цитата:
Изначально написано Alika3000:

Наш сайт! http://shop-izh.umi.ru/market/kosmetika/



Alika3000 10-01-2015 11:13

<Орел и решка> про корейскую косметику.
Корейская косметика - самая лучшая в мире. Залог ее успеха в составе, она сделана из натуральных ингредиентов +инновации. Например, ББ - крем был изобретен здесь.
Система увлажнения включает в себя несколько этапов: умывание + тонизирование + эмульсия + крем под глаза и только потом увлажняющий крем.
Стоит она недорого, а качество не хуже, а по мне даже лучше, чем у премиальных брендов, таких как Guerlain, Channel или Lancome.

https://vk.com/shopogolik_izhevsk?w=wall-25934146_2798%2Fall

ElenkaM 30-01-2015 18:06

Добрый день,у вас есть в наличии бб крем Миша 20мл на пробу?23 номер?Он оригинальный(не подделка)?
Alika3000 31-01-2015 08:27

цитата:
Изначально написано ElenkaM:

Добрый день,у вас есть в наличии бб крем Миша 20мл на пробу?23 номер?Он оригинальный(не подделка)?



Нет, он снят с производства на данный момент.
Chivalenta 30-01-2016 20:21

Добрый день. Есть ли у вас средства для отбеливания зубов
Alika3000 22-05-2016 10:03

quote:
Originally posted by Alika3000:

группа вконтакте http://vk.com/club25934146



Alika3000 22-05-2016 10:04

quote:
Originally posted by Alika3000:

Наш сайт! http://shop-izh.umi.ru/market/kosmetika/



barrakuda66666 24-06-2016 13:55

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а средства, которые подходят для мытья овощей и фруктов есть в пристрое? спасибо!
Alika3000 25-06-2016 23:47

quote:
Изначально написано Alika3000:

Наш сайт! http://shop-izh.umi.ru/market/kosmetika/



Тут наличие)