Обсуждение ижевских магазинов

Магазин "Дом Дверей" на Бородина 2а Осторожно!

Лев@ 23-10-2015 11:21

Внимание!!! Кто пострадал от действий данного ИП Капитонова ОА -написать в личку. Собираем совместными усилиями всех, кто не получил ни дверей, ни денег. Если не вытянуть средства, то отправить далеко.Зло должно быть наказанным.
vipz 23-10-2015 12:24

quote:
Изначально написано Лев@:
Внимание!!! Кто пострадал от действий данного ИП Капитонова ОА -написать в личку. Собираем совместными усилиями всех, кто не получил ни дверей, ни денег. Если не вытянуть средства, то отправить далеко.Зло должно быть наказанным.

Лев@
Я просто удивлена, в июне у вас были проблемы с магазином, в октябре тоже,вы обращались в магазин почему о вас там то не знают, напишите номер договора, разберемся по чему вам не привезли ни дверей,ни вернули деньги.

vipz 23-10-2015 12:32

Да, и вы зарегистрировались, я так понимаю для того чтобы написать два сообщения об ИП Капитонова, либо это клевета.
vipz 23-10-2015 12:40

quote:
Изначально написано vipz:
Да, и вы зарегистрировались, я так понимаю для того чтобы написать два сообщения об ИП Капитонова, либо это клевета.
Ждем номер договора.

Лев@ 24-10-2015 11:42

Номер договора в суде. Где клевета, а где правда решит суд. Вся информация о вас в открытом доступе на сайте судебных приставов. Любой человек может посмотреть. Кстати, сообщение было предназначено не для вас, а для ваших не состоявшихся клиентах. О том, что клиенты ждут, а магазин об этом не знает-смешно.
vipz 24-10-2015 12:00

Спасибо за ваш исчерпывающий ответ, ваш ник мне ни о чем не говорит,я вас попросила связаться со мной, вы не желаете, вам видимо проще писать тут, и то что вы говорите, что до меня не дозвониться абсолютная ложь.Без номера договора и ФИО этот разговор ни о чем, а писать или не писать гадости про меня это ваше личное дело.
Лев@ 31-10-2015 21:58

Да, все лгуны, а вы, такая честная. Суд решит кто прав. Решение выложу здесь.
Лев@ 31-10-2015 22:32

vipz, это ваш совет в теме: "Валим магазины" (отзывы о магазинах Ижевска и Удмуртии) от 21-6-2012 05:48 "Если вы обращаетесь в какую-либо фирму по изготовлению и установке окон, дверей и прочего, и при этом вам указывают сроки изготовления вплоть до двух месяцев - насторожитесь. Вероятнее всего, перед вами - мошенники. Ни один заказ в данной области не выполняется такое продолжительное время. Кроме того, стоит насторожиться, если цены на товар значительно ниже, чем у конкурентов". Вопрос: а вы кто??? У вас сроки в несколько раз длиннее... И скидками хорошо завлекаете.
vipz 01-11-2015 16:28

1, сроки указываются в соответствии со сроками фабрик+ транспортировка до ижевска+ доставка до клиента
2, цены установлены рекомендованные, розничные, соответствующие договору подписанному с фабрикой поставщиком, а не из чьей либо головы
3,Скидки предоставляются клиенту при покупке от 2 полотен
4.задержка поставки до клиента случается, причины озвучиваются
5,магазин работает каждый день, телефоны работают
6,гарантия выполняется
ГДЕ ТУТ МОШЕННИКИ

Мне очень интересно кто вы, я всех клиентов знаю у нас не сеть, а один магазин, и если возникают проблемы с клиентом мы их стараемся решать сразу.

Лев@ 09-11-2015 11:39

"Если вы обращаетесь в какую-либо фирму по изготовлению и установке окон, дверей и прочего, и при этом вам указывают сроки изготовления вплоть до двух месяцев - насторожитесь. Вероятнее всего, перед вами - мошенники. Ни один заказ в данной области не выполняется такое продолжительное время. Кроме того, стоит насторожиться, если цены на товар значительно ниже, чем у конкурентов"- это же ваша "писанинка". Сами себе противоречите? Улыбнуло. Давайте прекратим бесполезную дискуссию. Тем более тема не для вас (я так понял).
Schastesvet 10-11-2015 15:07

Мы заказывали двери в начале года. Прождали 5 мес.! Терпеливо ждали. Хозяйка все врала. То на фабрике что-то сломалось, то водитель с ключами от склада куда-то уехал, хотя до этого говорила что развозит двери муж. Звоним на фабрику, а оказывается никакой предоплаты за наши двери не было! Куда наши деньги дели? Подождали еще. Снова обещания. Соответственно наши двери она выкупить не смогла. Написали претензию. Одни обещания по возврату денег. По тому же сценарию. Вообщем, держит за дураков. Теперь и не звонит, и трубочку не берет. На нее, бедненькую, тут все клевещут. Может мне номер договора тут написать? Скоро уже год, а денег наших нет. Это с нашей то в стране инфляцией. Спросите, почему в суд до сих пор не подали? Надеялись, ждали, что деньги вернут. Я привыкла доверять людям. Но увы... Вот такие "коммерсанты" делают свой бизнес.