Обсуждение ижевских магазинов

Магазины обуви Chester: есть отзывы?

Аскет 30-05-2014 22:59

Вобщем, пока я отказался от этой затеи.
Посмотрел ещё раз, заметил что у одной модели рвутся нитки (язычек вместо шнурков)
в другой не понравилось, что внутренний материал кожа в видимом месте, а в носке голимая синтетика, как-то не совсем правильно. Хотя и ноге удобно и мягко.
А в белвесте, да-есть вполне приличные модели из хороших материалов. С ральфом даже не сравнить.
Лет 13 назад на восточном рынке покупал туфли, видимо тогда ещё возили из турции, греции и тп. Дак вот откопал их недавно (не носил года 4-5)-все швы целы, ничего нигде не рвется, внутри ортопедическая стелька!!!, только задник внутри потерся.
но вот подошва, из какого-то мягкого вспененного материала, начала просто разлагаться на каблуке
Василек русский 01-06-2014 18:33

в модельном ряде Бэлвеста изящества не много. Но, во всяком случае они не обманывают потребителя и используют качественные материалы. Кожаные запятники и подноски не разрывают кожу изнутри, как это делает пластиковый материал, который сейчас идет практически в любой обуви по цене до 10 тысяч.В большинстве случаев используют прочную полиуретановую подошву, которая не стирается через 1 сезон, Подклад обуви из натуральной кожи.
DanilRu 02-06-2014 12:16

Покупал там тапки летние,полуспортивные ботинки и классику. Первые после одного сезона выкинул,не комфортные,ботинки после года примерно ремонтировал,через пару месяцев второй тоже порвался,пришлось выкинуть.Классика уже года 4 жива,но я их надеваю раз в год.
МагазинДляСантехника 03-06-2014 21:10

я тоже припомню карнаби-честер развалившуюся обувь.
и еще мне не понравилось узнать что это переодетый китай
не имеющий никакого отношения к англии, как убеждали меня в те годы.