Обсуждение ижевских магазинов

Обсуждение кулинарий\пекарен

alr0y 14-12-2015 21:04

quote:
Изначально написано Rustam34:
Пробовала выпечку из пекарни в Металлурге, булочки с творогом, пирожки- попробовала , все тесто идет с химическими добавками , я такое не ем .

Мда, Хлебница на Кольце, он же рынок в Металлурге, это что-то с чем-то. 1. Не вкусно, брала один раз, действительно химикатный привкус. 2. Если немного приглядеться, то можно увидеть кухню, там у них очень не опрятно, грязно. Еду в таких условиях готовить нельзя. 3. Часто подносы с продукцией лежат НА витрине НА стекле. Мимо проходит очень много человек (пекарня при входе). Т.е. тут же ходят в верхней одежде, чихают и пр. и все на эту выпечку... Собственно в Ижтрединге в Омеге такая же ерунда, все открытое, люди руками грязными выпечку берут, кладут обратно, персонал в грязной одежде. Я такое тоже не ем, но каждому свое, народ берет вроде)
Нашей семье нравится выпечка в кафе Город в центре, всегда на высоте: 1. персонал в чистой одежде, опрятные, в перчатках 2. Большой выбор выпечки, есть постные пирожки с разной начинкой 3. По сладкому не скажу, не брала. Муж на работу торт покупал, хвалил.

Badvirus 21-12-2015 10:33

на молодежной 74 пару раз брал выпечку, неплохая вроде
Silkway 21-12-2015 12:35

quote:


в кафе Город в центре



они и хлеб пекут