Обсуждение ижевских магазинов

ТРЦ Сигма

SantaSH 30-06-2014 18:39

[QУОТЕ]Изначально написано Деатх Монстер:
[б]а еще по ходу местным продаванам администрация запретила курить у входа..и теперь они всей толпой трутся через дорогу во дворе..а так как с урнами там бяда..еще через недельку там будут горы хабасиков..[/б][/QУОТЕ]

Более того - они теперь и пьют пивасик после работы и бутылки бросают под деревья во дворе. ну и , конечно же, не без ора и дикого хохота не обходиться. Регулярно пополняю свой словарный запас)))).

Irina_V 01-07-2014 18:25

цитата:
Вроде не маленький отдельчик местного ИП, а федеральная сеть, а какое-то странное отношение к покупателям.

Так как раз "Сыночки и дочки" - это местные ИП, а федералы называются "Дочки и сыночки". Даже на официальном сайте указан магазин в Сигме.
суровый Лепс 02-07-2014 10:33

цитата:
Изначально написано SantaSH:

SantaSH



цитата:
Изначально написано Death Monster:

Death Monster


это работники корпарашки.
их штрафуют за курение у входа, вот и ганашатся по кустам
а пиво после работы как образ жизни-издержки маленьких зарплат.

Death Monster 02-07-2014 11:13

цитата:
Изначально написано суровый Лепс:

это работники корпарашки



не только..и все остальные тоже
ZardOz 08-12-2014 13:54

Проблема с вежливостью у работников СБ, в частности на подземной парковке.
Пропадает желание посещать этот ТРЦ совсем.
Wals 20-01-2015 21:04

Сигма. Магазин "Дочки и сыночки". Покупали вещи. Скопилась сумма аж 2400 активных бонусов. Думали сейчас придем и на активные бонусы купим товары с 20 -30 % скидкой за счет бонусов. Ага сейчас! Оказалось, что бонусы можно потратить на определенный товар. Ну и как вы думаете, что это за товар? Правильно. Никому не нужный, залежалый, который никто не покупает. Зато на товарах с ценниками аж таким же шрифтом, как цена, написано, сколько будет бонусов, если купишь. Я еще понимаю, например, в Бегемоте (ну или в других магазинах), бонусы сгорают, НО на них можно купить практически все товары со скидкой. А тут и товары, которые можно купить со скидкой за бонусы, никому не нужные, да и бонусы сгорают. Плюнули. Больше не пойдем в этот магазин. Да и в сам ТЦ "Сигма" больше ходить не будем, раз допускают обман клиентов.
P.S. на все вопросы, что сами виноваты, сходите, посмотрите, какие товары можно купить, воспользовавшись бонусами. Но женщин не возможно переубедить, что на базах на Маяковке можно купить тот же товар, но за меньшую цену.
Bow_wow_wow 10-12-2014 12:08

Зато новогоднее оформление красивое.