Обсуждение ижевских магазинов

DNS или скупой платит дважды.

В@сёк 24-09-2014 11:21

сильно заглючил гарантийный телек
обещали завтра забрать в СЦ
посмотрим на их работу
надеюсь, всё сделают быстро и качественно

------------------
Какой ты молодец , давай я пожму тебе горло.

В@сёк 02-10-2014 10:25

привезли телек
всё косяки остались, хотя в бумаге написано, что глюков не обнаружено
тут же продемонстрировал это доставщику

и что теперь - снова его везти в мастерскую?
а смысл, если они его даже не проверили на наличие заявленных недостатков?

------------------
План "По%уй".
Предусмотрено все.
И никаких неожиданностей.

Match 02-10-2014 15:04

цитата:
и что теперь - снова его везти в мастерскую?

А чего тут думать то? Ты даже сам его возишь, что ли?
Пусть забирают по второму разу. Как правило, ни черта сделать не смогут, или сделают, но потом эти же проблемы появляются. После второго недоремонта, забирай деньги. Возьмешь за ту же сумму уже тв получше и в другом магазине.
Смотреть надо, как выгодней поступить. Когда купил, что сломалось, ну и понятно, что он, после продления гарантии может прожить таки долго. Можно в принципе, аналог у их же будет забрать.
В@сёк 02-10-2014 15:15

цитата:
Изначально написано Match:

Ты даже сам его возишь, что ли?



нет , привезли - очень уж он здоровый
спасибо за совет, в понедельник снова вызову доставку

------------------
Можно ли после разрыва отношений остаться друзьями? А то.
Например, для того, чтобы временами ностальгически иппаться.

Не верь в худо 09-10-2014 21:17


600 X 450  59.6 Kb DNS или скупой платит дважды.
Stanislav-tanchik 20-03-2015 21:27

Название заголовка оправдывает себя)

29.11.2014 г. мною был приобретен сотовый телефон Nokia 105 по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская 223.
Далее при эксплуатации сразу после покупки начались дефекты эксплуатации: стала пропадать связь на 1-10 секунд при разговоре на всех операторах. Обрывы связи хаотичные. Первоначально думал все пройдет со временем, мало глюков у современных телефонов. Дальнейшая эксплуатация показала ошибочность моего предположения. Обрывы фиксировались и при проверке баланса. В марте отнес в вышеупомянутый СЦ, три раза. Вердикт - дефект не обнаружен. При обращении мною было конкретно указано на наличие данной проблемы, на условия ее проявления, кроме того показывал мастерам видео с проявлением вышеупомянутого дефекта. В последний раз, 20.03.2015 г. отказался принимать дефектный товар, продемонстрировал девушке на приеме товара обрывы связи, на что получил невразумительный ответ: палочки на телефоне пропадают, но это не значит, что связь теряется, то есть опровергнув все ранее мною заявленное, включая видео.
Далее наконец-то вышел мастер (спустя 15 минут), фамилий не запомнил, и сказал что дефект не нашел и что мною заявленные недостатки/дефекты товара отношения к реальности не имеют.
Я товар отказался принимать, так как дефект вновь проявился тут же в СЦ и написал заявление на несогласие с результатами экспертизы и на проведение дополнительной проверки и думаю в следующий раз только при моем личном присутствии, раз они не могут найти видимо самому тыкать придется пальцем!!

Итог: обслуживанием не доволен, дефект не устранен, имею претензию к СЦ. Три недели тестов ничего не дали. Потерянное время.

НЕЛИКВИД 29-06-2015 03:23

Доброе время суток всем. Я в днс купил тел 4ядра 13пикселей камера и т.д. неделю назад уронил сломал стекло пришел в их сервис на 111 который замена стекла в 4р жесть за стекло тел был куплен за 5900р
НЕЛИКВИД 29-06-2015 03:25

Кстати обслуживание у них это пипец когда тел покупал на Липнехта минут 40 ловил менеджера
TormozOff 17-07-2015 09:32

Из положительного опыта покупок там: фотоаппарат Nikon, МП-плейер Sony, мышки Genius.
Из отрицательного: книжка и МП-плейер QUMO, плейер Texet - все это неоднократно глючило и ломалось весь гарантийный срок, в итоге плюнул, закинул на полку. Покупать технику этих марок - все равно, что в Магните купить банку тушенки "Красная цена" по 30 руб. Китайское гумно, делается по заказу ДНС.
DeadCo 18-07-2015 14:54

Ну,незнаю,я покупал в днс телик 50'',через полгода заглючило изображение.В АСЦ отвез,: через день сообщили,что аппарат транспортируют в Казань на ремонт(по гарантии).Через 30 дней вернули исправный,какой-то шлейф меняли.Работает на отл.,претензий к АСЦ нет.
Может мне просто везёт ?
Также покупал в днс(в технопоинте) магнитолы,акустику,наушники и прочую мелочевку.Все работает,ттт
TormozOff 19-07-2015 19:58

В том и суть, телик-моник брали в вашдоме, стиралку-посудомойку-кондюк - в эльдораде, почему-то работает, сам в шоке о_0
AndreiZ 07-08-2015 18:17

Ну и я выскажусь купил переносной винт на терабайт, практически самый дорогой, ну коробочка жене понравилась, форматируешь, записываешь данные, проходит 2 недели и при подключении пишет требуется форматирование((( Диск гавно за 4500...
TormozOff 08-08-2015 08:23

Вот спасиба-расспасиба! А то приглядывался у них к винтам внешним, вроде и бренды известные... Пойду в другое место покупать.
Bochlex 11-08-2015 12:42

quote:
Originally posted by TormozOff:

Пойду в другое место покупать.



Ты правда думаешь, что вероятность поломки товара зависит от места покупки?
AndreiZ 11-08-2015 13:20

quote:
Originally posted by Bochlex:

Ты правда думаешь, что вероятность поломки товара зависит от места покупки?



Я думаю так, есть магазины в которых закупщики профи и пониают что они закупают, есть магазины в которых лишь бы наварить побольше, вот этот случай как раз ДНС, Почему в М видео меняют и ремонтируют все практически без СЦ, вернее сами решают эти проблемы и если вы привезете сломанный товар в магазин у вас его вежливо примут на ремонт как минимум, по поводу ДНС только за год купил карманную мыльницу и топовую зеркалку, купил копир, купил дофига по мелочам, года 2-3 назад купил топовую 2х ядерную видеокарту за 1,5 к бакинских, еще и телик купил нехилый там-же, но друзья познаются в беде, как только здох винт всего лишь за 4,5 они продемонстрировали все свое отношение, звоню по телефону на сайте по ижевску, отвечает девушка, и говорит что вам прямая дорого в сц который в тьму тараканье, я говорю что хочу сдать винт на ремонт согласно закона ЗоЗПП в магазин где приобретался товар, на что она отвечает технически сложный товар возврату и обмену не подлежит))) МАладец пять эту фразу усвоила, на большее мозгов видимо нехватило, кстати это чудо если что работает во флагмане, потому что меня спросили в каком отделе вы брали товар я сказал в авроре, меня послали звонить туда))) То-же мне сеть))) Одно я усвоил пока несешь деньги ты любимый покупатель, как только что-то сдохло притом в 1 месяц при гарантии в 24 так иди гуляй)))
Для сравнения месяц назад сдох пылесос робот от самсунга купленный в корпорашке за 30 косарей, стоило только позвонить на горячую линию самсунг и все решили...
Mediterrenia 11-08-2015 19:01

А что помешало приехать и сдать товар в магазин где покупали? В м видео Вы же в магазин товар сдавали, а не по телефону, а девушка из другого магазина понятное дело не будет отвечать за своих коллег, ей за это не платят, у м видео тоже две точки, и поверьте они так же пинают на тот адрес где покупали. Не являюсь сотрудником ни одной из сетей, но вот такая глупость и "мне все должны" просто уже убивает(
alex_80 12-08-2015 15:00

quote:
Изначально написано НЕЛИКВИД:
амена стекла в 4р жесть за стекло тел был куплен за 5900р

жесть это когда замена стекла в 4300 при цене телефона в 2900 (было такое у меня)


кстати, почему сайт днс перестал отображать наличие товара в магазинах? кто-нибудь в курсе? Похоже на то что сайт стал инет-магазом)

AndreiZ 12-08-2015 20:40

quote:
Originally posted by Mediterrenia:

, а девушка из другого магазина понятное дело не будет отвечать за своих коллег, ей за это не платят, у м видео тоже две точки, и поверьте они так же пинают на тот адрес где покупали.



Решили умничать?))) так вот откройте сайт днс ижевск выйдет телефон горячей линии большими цифрами в углу вот по нему и звонил))) А то что он не от того магазина который мне был нужен это не проблемы клиента, написали бы тогда телефоны каждой торговой точки а не единый справочный...
Bochlex 13-08-2015 09:41

quote:
Изначально написано AndreiZ:

написали бы тогда телефоны каждой торговой точки а не единый справочный...

Выбирай, звони.