Обсуждение ижевских магазинов

Унитаз от МАГАЗИНА ДЛЯ САНТЕХНИКА. Воняет по полной!

SNipers 20-08-2013 07:34

quote:
да,видно с бизнесом вы не знакомы...работать можно за счет оборота,хотя зачем я говорю ВАМ не понятные слова???

ошибаетесь уважаемый. сам в торговле работаю.
Албортор 20-08-2013 09:14

ОСТОРОЖНО! МАГАЗИН ДЛЯ САНТЕХНИКА.

Долго думал стоит ли выкладывать здесь свое мнение, так как вообще с приходом российского капитализма ничего хорошего в сфере торговли пока не увидел.
И все же думаю, что эта информация может пригодиться потребителям.
И так...
Назрела тут у меня необходимость сменить в двух комнатах радиаторы. Походил, поспрашивал и вот в ъМАГАЗИНЕ ДЛЯ САНТЕХНИКАъ (ИП Голендухин А.А.)мне посоветовали прибегнуть к их высокопрофессиональным услугам, правда ънесколько дорожеъ чем не у профессионалов. Предложение было заманчивым еще и тем, что как было сказано в назначенное время придет инженер сделает ъзамерыъ, определит, какие радиаторы надо поставить, напишет весь состав комплектующих и назначит время установки радиаторов (в течении недели). Радиаторы и комплектующие пожалуйста тут же в магазине.
Приехал инженер и почему-то на разные по объему комнаты написал одинаковые радиаторы, хотя ему было сказано, что в маленькой комнате бывает очень жарко. Потом он написал явно ошибочный комплект для установки, потом оказалось, что в магазине ничего кроме радиаторов нет, и наконец ънесколько дорожеъ оказалось в два с с половиной раза. если другие ънепрофессионалыъ берут за установку одного радиатора 1,5-2 тысячи руб.и приностят все что необходимо сами, то здесь, погоняв тебя по магазинам за комплектующими ъпрофессионалыъ берут 5400 (!) за установку одного радиатора и почему-то за установку такого же и в таких же условиях 4400. В довершение ко всему ъпрофессионалыъ приносят сварочный агрегат и предлагают тебе установить радиаторы способом, который успешно использовали в 50-х - 60-х годах. После непродолжительного разговора и нескольких вопросов ъпрофессионалыъ честно говорят, что за такие деньги, они не советуют связываться с ними, мол, ваш же слесарь сделает все в 3 раза дешевле и гораздо лучше. На этом я их и поблагодарил за откровенность.
Мастер ънепрофессионалъ, осмотрев квартиру, сразу сказал, что необходимости ставить 6-ти секционный радиатор такого типа в комнате 7,8 кв.м никакой нет. Я конечно побежал в магазин с просьбой поменять радиаторы. И тут на моем обнаружили маленькую ъцарапкуъ, которую я заметил еще при покупке А купил его потому что сказали что это последний и то принесли его откуда-то со склада. Пришлось еще раз таскать радиатор домой и приносить им другой. В общем несколько дней беготни, маяты и ... чтобы я еще хоть раз поверил их рекламе... Шарага! В добавок одна из продавщиц настолько стервозная, что увидев царапину уже больше не дала мне вообще даже двух слов сказать, я выслушивал ее бессвязные вопли в течении нескольких минут и остановить ее удалось только криком. По большому счету я не собирался с ней лаяться и при нормальном обращении сразу бы сходил за другим радиатором, потому что при вызове продавца, который всучил мне поцарапанный, понял, что меня просто надули.
ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ДЕНЕЖКИ, НЕРВЫ, И, ГЛАВНОЕ, КАЧЕСТВО РАБОТЫ НЕ ПРИБЕГАЙТЕ К УСЛУГАМ ъМАГАЗИНА ДЛЯ САНТЕХНИКАъ.

ad1980 20-08-2013 11:55

quote:
Originally posted by SNipers:

ошибаетесь уважаемый. сам в торговле работаю.

видно продавцом

одна фирма перед любым праздником делала подарки оптовым покупателям подарки,а в новый год наливала коньяк,шампанское...мы их прайс отвезли в москву,хотели купить дешевле чем у них,москвичи сказали что они снизить цену ниже не могут,т.к. оборот их меньше(у москвичей).просто у фирмы был серый оборот...это не вдаваясь в подробности...
и покупала там не только удмуртия,но и пеермь,татарстан(это про фирму)

ad1980 20-08-2013 11:56

МДС,если не секрет,то сколько унитазов вы закупаете в месяц?
ATLIC 27-08-2013 02:00

хм...
под нг 2013 делал у тестя на хате ремонт.
основная часть это сортир, ванна, кухня.
пришел в магаз для сантехника. нашел все что по душе.
заказал смену канальи, труб водопроводных и установку водосчетчиков.
думал за все надо будет платить, ан нет!
оплатил только работы за трубы и счетчики.
установка горшка, раковины с тумбой, раковины с тумбой на кухне, смесителей и демонтаж старинного с дергалкой унитаза - бесплатно.

приехали мастера раньше меня, т.е. раньше назначенного времени минут на 15-20.
и поверьте, в хате была полная срань! им предстояла большая работа, и их план был - в 15:00 на другой объект.

но из-за тупых уродов в жрп, которые не смогли вовремя (за все уплочено) перекрыть воду, произошла офигенная задержка работ.
мастера ушли примерно в 21 час.

под горшок была залита площадка, сделаны какие то надставки-подставки и обещали на следующий день придти и доделать.
и ведь пришли и доделали!

по сей день все полностью функционирует, не воняет, не протекает, не отпадывает и не отваливается.

как бы вот такой мой личный опыт. и вообще, все что надо по сантехнике беру только у них
click for enlarge 1920 X 1082 535.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 388.9 Kb picture
click for enlarge 1840 X 3264 496.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 419.8 Kb picture
click for enlarge 1840 X 3264 449.1 Kb picture

ip_net 27-08-2013 09:58

Вам повезло! Нам радиатор ставят с прошлой недели, уже три раза приходили! Течет в трех местах! Нам придется повторно оплачивать слив воды в УК из-за этих горе-установщиков. Уж не говорю о потраченном времени. Очень недовольны за такую немаленькую стоимость!
ad1980 27-08-2013 17:05

quote:
Originally posted by ip_net:
Вам повезло! Нам радиатор ставят с прошлой недели, уже три раза приходили! Течет в трех местах! Нам придется повторно оплачивать слив воды в УК из-за этих горе-установщиков. Уж не говорю о потраченном времени. Очень недовольны за такую немаленькую стоимость!

бежит где?радиатор?не к ним вопросы,если там где сварка-то к ним...

ip_net 27-08-2013 17:16

quote:
Originally posted by ad1980:

бежит где?радиатор?не к ним вопросы,если там где сварка-то к ним...


еще как к ним, радиатор у них куплен, установщики их же...доделать то не отказываются, просто достало тратить свое время, теперь вот еще выбивать деньги за слив с них

ad1980 27-08-2013 17:17

quote:
Originally posted by ip_net:

еще как к ним, радиатор у них куплен, установщики их же...доделать то не отказываются, просто достало тратить свое время, теперь вот еще выбивать деньги за слив с них


радиатор бежит?если да,то знай,делал завод в россий или китай...сейчас все новое .авно,надеюсь не открыл для тебя америку????

ip_net 28-08-2013 10:43

да какой там радиатор, это просто у них руки кривые! сидят уже час, сделать не могут!
ILDGAR 01-09-2013 23:38

quote:
Originally posted by sense_me:

...фу бее. взрослый человек, не стыдно?

уверены что он взрослый?

sense_me 03-09-2013 11:56

quote:
Originally posted by ILDGAR:

уверены что он взрослый?



Ну явно не 15 лет. Тем более здесь он вроде как представитель данного магазина
sense_me 03-09-2013 11:58

И кстати, ну и что что делал завод, претензия изначально к магазину, а потом они уже могут предъявить свою претензию заводу
Ривелька 16-12-2013 21:41

Уважаемый Андрей Анатольевич, вы так защищаете свой магазин и сервис, что в принципе понятно, но все таки объясните, почему оплатив деньги, в гарантийных случаях, клиенты перестают быть клиентами?
В среду ваши ребята устанавливали счетчики, меняли смесители, в результате ни на кухне, ни в ванной нет холодной воды. В среду пришли другие - посмотрели, сказали передержали аппарат, трубы запаялись. Исправить ничего не смогли, потому как с собой у них не было инструмента и материалов. Сегодня, уже в понедельник, ваш руководитель сервисной службы долго дозванивалась до всех мастеров, пытаясь определить объем работы, сказала - ПОСТАРАЕМСЯ (то бишь даже не точно) завтра к вам направить. Девочки в соседнем кабинете сказали позвоним днем, скажем точно во сколько. Времени 17.00 звонка так и нет от них. Заезжаю сама - мне было отвечено "я все еще составляю график на завтра, позвоним вам, мы до 6 работаем." Мымра за весь день не успела составить график, а тут метнется и за часик все нацарапает? Увольте нафиг, пользы больше будет. Мне вот после 17.00 уже не у кого отпрашиваться с работы. В нормальных организациях (к вам это видно не относится) заранее предупреждают. Как вообще этот график составляется, если в 17.00 еще неизвестен план на следующий день, чем дама весь день занималась?
Инженер ваш, который на квартиру выходит тоже тот еще спец - половину вообще не посмотрел, половину деталей лишних написал купить, а нужные - не написал. Куда теперь девать эти гофры для унитаза, кто возместит их стоимость?
К магазину на Зимней вообще нет претензий, наоборот даже, все уточняет молодой человек, советует. А сервис ниже плинтуса оказался.
Попробуйте сами пожить недельку с двумя детьми в квартире, где из крана бежит только кипяток.