Обсуждение ижевских магазинов

Вопрос о работе Эльдорадо

Anetrek 19-12-2011 16:30

Все это хня, ваша дополнительная гарантия продавца и покупать ее не нужно.
По закону если вещь сломается в течении гарантии производителя, вы можете обратится к продавцу независимо от того, что он давал всего лишь 6 мес или немногом больше меньше. Но как обычно он упрется, как горох об стену и Вы можете потратить нервы и заставить его принять товар (до суда вряд ли дело дойдет), либо обратиться к дистрибьюторам и сэкономить нервы. Гарантию заниженную от производителя дают только недобросовесные продавцы, которые хотят поскорее отвязаться от товара. ЗАПОМНИТЕ!!!
Anetrek 20-12-2011 13:24

Пипец, я бы нобеля дал этому манагеру xD Точнее тому специалистку, кторый заменил бы пиксель.
indians 20-12-2011 15:05

на днях отцу покупали в эльдораде телик...(цена на нужную модель там оказалась нормальной), заипался менагеров дергать...
Когда все таки добился что меня услышали и начали таки оформлять доки, мне начали впаривать проверку на битые пиксели аж за тыщщу с лишним рупий)))
Три раза ему повторял магическую фразу: Уважаемый, делаем три телодвижения. 1. берем телек 2. Открываем и включаем для проверки. 3. Выписываем все нужные доки и ставим все нужные печати (особливо в гарантийном талоне). ВСЁ! ничо больше делать ненадо! Тока на 4ый раз меня услышали!!!
AB18 24-02-2012 02:39

quote:
Три раза ему повторял магическую фразу: Уважаемый, делаем три телодвижения. 1. берем телек 2. Открываем и включаем для проверки. 3. Выписываем все нужные доки и ставим все нужные печати (особливо в гарантийном талоне). ВСЁ! ничо больше делать ненадо! Тока на 4ый раз меня услышали!!!


- надо было кальяном подкумарить! Там консультанты вообще инопланетяне...
ze-bra 24-02-2012 09:35

Присматривала там недавно холодильник, поинтересовались о доставке. Менеджер так бодро отвечает -410руб. Я грю, дороговато, кое-где вообще бесплатно. Он - всентрештоле? Вот идите и покупайте там! Развернулся и ушел. Больше туда ни ногой!
LG1983 03-03-2012 22:28

В эльдорадо брали как то разом телевизор, обогреватель, миксер и че то еще, уже не помню. От доп сервисов отказались, получили купоны на 1500 р, которые по уверениям кассирши можно будет потратить в следующем месяце на любую покупку и даже на оплату кредита в эльдорадо. Через месяц пришли за телефоном жене за 10000р, на кассе нам в скидке отказали, по причине того, что скидка по купонам распространяется только на отдельные категории товаров которые никому в йух не впились. Разговор с администрацией ни к чему не привел, заплатили всю стоимость. Но чувство упущеноной халявы не отпускало и я решил позвонить по горячей линии эльдорадо, благо номер на купоне есть. Там мне сказали, что скидка распространяется на все товары за очень редким исключением. Пошел обратно, администраторы очень долго извинялись, ссылаясь на какие то ошибки в программе, оформили возврат, а потом новую продажу со скидкой. Потом узнал что в тот же день знакомые фотик хотели со скидкой купить, им тоже отказали, причем товары, участвующие в акции назвали другие. Тоже отдали всю стоимость, тоже оформляли возврат.