Обсуждение ижевских магазинов

всЁ про оптиму

Ирина 999 21-03-2014 21:38

А я хочу похвалить девушку, продавца-консультанта в Оптиме в ЦУМе, с черными волосами, к сожалению имя не зампомнила.Очень вежливо и подробно вчера проконсультировала, все показала на тестерах, сразу назвала сроки годности.
В результате я купила не только подводку Люмине(за которой пришла), а еще и помаду этой марки.
sense_me 22-03-2014 17:37

quote:
Originally posted by Ирина 999:

результате я купила не только подводку Люмине(за которой пришла), а еще и помаду этой марки.



Ха, они на это и рассчитывают, чтобы впарить что нибудь) хорошо если вы останетесь довольны покупкой. И ваще им зп за работу платят а не за морду говном)
радистка кэт 28-08-2015 20:10

Приятель рассказал. В его доме на 1 этаже открылась Оптима. И теперь целыми днями жильцы слушают аудиорекламу. Несколько роликов, которые крутятся друг за другом.
С руководством пытались поговорить, но было заявлено, что сейчас идет акция, потом будет другая, так что реклама будет звучать ПОСТОЯННО. В разрешенное время.
Капец.
ПоНа 09-11-2015 12:07

6 ноября была в магазине Оптима, который в Металлурге, рядом с кафе Браво.Была с ребенком 6 лет, после того как оплатила покупки на кассе, ребенок попросился в туалет. Спросила у кассира - можно ли воспользоваться их туалетом, получила отказ. Объяснили тем, что руководство строго запрещает пускать покупателей в туалет (т.к. там хранится товар). Я предложила снять с ребенка верхнюю одежду и чтобы продавец проводила её сама, а я останусь в торговом зале. Тоже получила отказ.Нельзя и всё тут!К нашему разговору присоединилась ещё одна сотрудница магазина и тоже сделала круглые глаза - "что вы, нам это запрещено!Вы лучше зайдите в кафе Браво и там попроситесь в туалет, а у нас нельзя!" В общем абсурд какой-то и ОЧЕНЬ неприятно!