Дорожно-транспортные проиcшествия

18.02.2017 ДТП в Игринском районе в деревне ВАЗ тюбингом сбил пешехода.

drDrn 05-03-2017 22:21

Ну разумно если чрезвертельный перелом, то снимков за жизнь на фотоальбом наберется. Ну а если ушиб какой, то тогда да - не докажешь.
dfcbkbcf 27-03-2017 13:39

Житель Удмуртии сломал шею, столкнувшись с тюбингом. Как сообщает пресс-служба Игринского районного суда, женщину, виновную в произошедшем, оштрафовали на 10 тысяч рублей.

40-летняя жительница района, управлявшая автомобилем ВАЗ-1483, решила прокатить на прикрепленном к машине тросом тюбинге свою дочь 1993 года рождения.
Между деревнями Тупал Пурга и Сюрсовайчик она увидела шедших по дороге мужчину и женщину, после чего отъехала вправо. Тюбинг продолжил движение по прежней траектории и сбил пешеходов.
У потерпевшего мужчины обнаружен закрытый перелом остистых отростков шестого и седьмого шейных позвонков и перелом правого верхнего суставного отростка седьмого шейного позвонка.
В судебном заседании женщина полностью признала вину в случившемся. С учетом наличия смягчающих и отсутствия отягчающих обстоятельств суд признал ее виновной в нарушении ПДД и назначил наказание в виде штрафа в размере десяит тысяч рублей.
https://day.org.ru/news/stolkn...ii-slomal-sheyu