Дорожно-транспортные проиcшествия

17.07.2016 ДТП на трассе Ижевск - Сарапул. 2 погибли на скутере. РЕШЕНИЕ СУДА

AlexVT 21-07-2016 09:13

quote:
Изначально написано Bochlex:
Если причина ДТП именно в этом, тогда конечно сами виноваты.

Виноваты они или нет это теперь не важно. А вот камазист, он и по нормам закона, и по нормам морали... Как бы его назвать, так что бы не забанили.

Влад и Мир 21-07-2016 11:07

КАМАЗиста ждёт в любом случае суд, наказание, как минимум за оставление места ДТП с погибшими. Вероятно муки совести. А в остальном... всех нас ожидает "суд высшей инстанции". Не подумайте, я не хожу в церковь и в секту, или ещё в какие идеологически-религиозные организации. Просто я верю, что как вещество в природе никуда не исчезает и не появляется ниоткуда, так и мысли и поступки людей никуда не исчезают, и всегда имеют последствия. Даже после земной жизни. Может туманно высказал, но мысль не нова, я не автор.
@lena 08-02-2017 16:05

quote:
Изначально написано Den131:

узнал что парни ехали пьяные. Камазиста не оправдываю, но каждый получил по заслугам...



камазист тоже был пьян... и с нерабочей тормозной системой...

Суд приговорил:
Р.В.Л. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.264 УК РФ, назначив ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 (четыре) года 10 (десять) месяцев, с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Ямонака Тядзуки 08-02-2017 17:14

quote:
Originally posted by @lena:

камазист тоже был пьян... и с нерабочей тормозной системой...



Вот так номер! По заслугам значит, пусть и чалится, жаль, не в зоне и срок (от звонка до звонка) не весь отбудет (по УДО освободится). Мне кажется, что для подобных пофигистов, клавших на состояние своего ТС и потому явно представляющих собой потенциальных убийц, давно надо отдельный состав преступлений прописывать в УК.