oemisha091 07-08-2013 10:13
Автовладельцы,что посоветуете? надо надежный авто, и чтоб с запчастями особых проблем не было, машина для езды по сельской местности, по полям, изредка по лесу, полный привод очень сильно не нужен
Если что и другие марки советуйте в этом ценовом диапазоне
Maxim Makantov 07-08-2013 10:47
Я не автовладелец, но тем неменее.
Duster - исключайте изварианта, моментально.
Все покупают, данный джип - из задоступности, вроде: ууууу, джип, смысл покупать кроссовр, есл з т же деньгидипп можно купить.
А посмотрите сколько разбиваются людей на них..
Подумайте, джип и такой дешевый, не подозрительно?
Это моя точка зрения, прошу простить, если кто-то остался обижен.
------------------
Suzuki..
Щастье 07-08-2013 11:19
Какая-то дурная точка зрения. Видимо, действительно человек не в теме.
Из предложенных вариантов дастер - самый безопасный, качественный и надежный.
kost1981 07-08-2013 12:36
Автор, а ты себя сам слышишь?
Тебе нужен авто для передвижения в сельской местности и чтоб проблем с запчастями не было, а соответственно еще и чтоб сервис был... ну мало ли что.. под рукой...
Твой выбор из трех вариантов ОДНОЗНАЧНО УАЗ!
Все остальное тебе не нужно!!!
oemisha091 07-08-2013 22:06
да на самом деле нужен больше комфорт в салоне, клиренс неплохой, у нас например есть хьюндай туссан передний привод, особо не застрявает, в уазе вот думаю не будет ли внутри все постепенно скрипеть все
Щастье 08-08-2013 08:16
quote:
Originally posted by kost1981:
Твой выбор из трех вариантов ОДНОЗНАЧНО УАЗ!
Все остальное тебе не нужно!!!
Какой прекрасный совет!
человеку даже полный привод необязателен - мы конечно насоветуем ему УАЗ.
Правильно, а то расслабится вдруг.
А тут - прекрасный маневровый автомобиль, с расходом ближе к 20 л на сотню. Опять же, руки надо прикладывать регулярно и вовремя - тренировка и изучение матчасти. То, что сыплется - тоже плюс: вложения в ремонт идут постоянно, а не рраз - и приехали.
А то фу, дастер какой-то...и бензина жрет чуть ли не в два раза меньше, и ломается куда реже, и дилер лучше...нее, это просто фупля. Нада УАЗ, настояшшый мушшской авто.
bzzzz 08-08-2013 09:11
во-первых, сравнивать дастер с УАЗ нельзя - это совсем разные машины. просто ради интереса прокатитесь на обоих.. УАЗ берут тогда, когда больше ни на чем проехать нельзя. потому что во всем остальном назвать это чудо машиной язык не повернется.
во-вторых, машина с массой ~1300кг (дастер) небезопасна априори.
ну а лифан - это китай и этим все сказано
они еще не научились с з/ч обращаться, а уже лезут машины делать 
берите логан/сандеро и не парьте людям мозг 
BAZ 08-08-2013 10:22
quote:
Originally posted by oemisha091:
машина для езды по сельской местности, по полям, изредка по лесу, полный привод очень сильно не нужен
уазик.
привод у него задний. но можно подключить передок в говнах.
по лесам, по полям - это его место обитания.
Щастье 08-08-2013 11:34
quote:
Originally posted by BAZ:
по лесам, по полям - это его место обитания.
...если дорог нет. Согласен.
А если есть укатанная грунтовка без выраженной колеи - зачем уазик?
BAZ 08-08-2013 11:41
чтобы в пробках не стоять.
kost1981 08-08-2013 12:08
quote:
Originally posted by Щастье:
Какой прекрасный совет!
человеку даже полный привод необязателен - мы конечно насоветуем ему УАЗ.
Правильно, а то расслабится вдруг.
А тут - прекрасный маневровый автомобиль, с расходом ближе к 20 л на сотню. Опять же, руки надо прикладывать регулярно и вовремя - тренировка и изучение матчасти. То, что сыплется - тоже плюс: вложения в ремонт идут постоянно, а не рраз - и приехали.
А то фу, дастер какой-то...и бензина жрет чуть ли не в два раза меньше, и ломается куда реже, и дилер лучше...нее, это просто фупля. Нада УАЗ, настояшшый мушшской авто.
Объясню свою позицию:
Дастер да хорошо, но как бы тут покультурнее выразится... недопаркетник даже. Если учитывать то как человек написал то он будет ездить далеко не по груновка, да и они знаете ли в период весеннего снеготаяния и осеннего дождеполива превращаются мягко говоря в направление.
К тому же человек пишет сто нужен авто с доступными запчастями и не забываем авто опять таки в Сельской местности а там есть разве запчасти на Рено? Тоесть необходимо ехсть в Ижевск или ближайший крупный город и то что там в наличии не факт!!!
А УАЗ - он с 60 годов УАЗ если не раньше и запчастей в колхозах и деревнях на него пруд пруди... да и ежели что кувалдой ремонтируется!
Вот посмотрите из чего предпочитают на внедорожном делать авто для экспедиций - в основном старый добрый УАЗ и ремонтируют их в поле на коленке!
Я могу конечно посоветовать взять Митсубиши тот же авто например как у меня или еще чего... но по деньгам это будет уже совсем другим.
К паркетникам вообще отношусь негативно... для чего они в городе то или на твердом покрытии.. просто мода такая сейчас...
Многие вот берут Кукурузеры и чисто по трассам да городу катают, а не проще ли взять седанчик типа БМВ или МЕрседеса?
Вот сегодня видел человек на Лексусе LX450 помоему... с пневмой едет и видит что впереди бордюр и ему с него слесть надо на проезжую часть ... что делает человек? Поднимает авто на пневме в максимальное положение и очень медленно переваливается с бордюра на дорогу. Я это к чему? А кто му что даже я на своем ДОДЖ ГРАНД КАРАВАН(есть и такой авто у меня) легко там спрыгиваю не задев ничем(клиренс 160мм по порогам).
Вот нафига брать внедорожник а?
Тут же дело совсем другое человеку надо пор полям и направлениям ездить и чтоб запчасти были в 5 минутной доступности так что из трех предложенныхз вариантов вижу только УАЗ.
bzzzz 08-08-2013 12:45
просто человек ездит аккуратно и это прекрасно. хорошая вещь достойна бережного отношения.. а вот дожд можно и нужно убивать

Mr. Richo 08-08-2013 13:10
Сегодняшний УАЗ воплотил в себе все негативные составляющие современного авто (инжектор, электроника и датчики + к этому еще и отечественного производства). А все остальные косяки по механике остались те же. Так что я сильно сомневаюсь, что УАЗ нынче можно починить в чистом поле на коленке да при помощи кувалды.
А полноприводные универсалы (паркетники) все же вещь хорошая для наших зимних дорог в городе (и не только). Когда при гололеде в горку объезаешь буксующие моноприводы и спокойно уезжаешь, начинаешь понимать суть вопроса. Теоретизирование же этого вопроса - просто рассуждения о "вреде меда" тех, кто его ни разу не пробовал.
Щастье 08-08-2013 13:31
quote:
Originally posted by kost1981:
Объясню свою позицию:
Дастер да хорошо, но как бы тут покультурнее выразится... недопаркетник даже.
если учесть, что человек написал, что недоприводный туссан ездит нормально - дастера хватит вполне. Особенно если учесть, что в ресурсном тесте АР он от стоковой шнивы не особо отставал по г0внам.
Ну резину купят более злую понятно.
Если б шел разговор про реальное бездорожье - я бы про дастер не заикнулся.
Насчет запчастей - тоже не думаю, что человек в глухом лесу будет жить.
Mr. Richo 08-08-2013 13:50
За Дастер тоже поддержу. Лучше, конечно с возможностью полного привода. Моно привод тут, мое мнение, - "экономия на спичках".
bzzzz 08-08-2013 13:53
quote:
Originally posted by Mr. Richo:
За Дастер тоже поддержу. Лучше, конечно с возможностью полного привода. Моно привод тут, мое мнение, - "экономия на спичках".
тады без автомата
есть вот сузука гв, неплохой и сбалансированный агрегат.
BAZ 08-08-2013 13:55
quote:
Originally posted by bzzzz:
есть вот сузука гв, неплохой и сбалансированный агрегат
проходимее дастера и комфортнее уаза.
Mr. Richo 08-08-2013 14:03
quote:
Originally posted by bzzzz:
тады без автомата
Однозначно без автомата! Автомат - зло. Даже песня есть: "Плачет девушка в автомате...".
bzzzz 08-08-2013 14:22
quote:
Originally posted by Mr. Richo:
Однозначно без автомата! Автомат - зло. Даже песня есть: "Плачет девушка в автомате...".
категорически другого мнения. если этой логике следовать, инжектор тоже зло.
oemisha091 08-08-2013 19:08
ну что сказать машина для фермерского хозяйства, живу не в глухом лесу впринципе как было сказано, до можги 25 км, до челнов километров 80, тут у нас проложен асфальт и продолжение гравийка, так что процентов 90 езды по ней, с бездорожьем встречаемся, но редко: зимой лесом занимаемся, летом поле контролировать, не рыбак(пока что), не охотник
у дастера нам вот вид не очень по душе как то)) хоть и понятно что он по качеству получше будет,
насчет лифана Х60 вроде неплохие отзывы, например даже просто про лифаны, у друга солано, эксплуатирует нещадно(скорости 120-160 км/ч) ремонт пока копейки за пару лет (пробег около 60 тыс)
уаз вот насчет комфорта сомнительно, хоть и есть вероятность что шумы скрипы смогу убрать, в калине уже умудрился было сделать почти отличную тишину в салоне, опять же что то может будет периодически что то ломаться
oemisha091 08-08-2013 19:10
по идее нужен авто с высоким дорожным просветом, проходимостью и хорошим комфортом (очень чувствителен ко всяким скрипам)
bzzzz 08-08-2013 19:11
gx460 подойдет, IMHO

realok 08-08-2013 19:44
quote:
Originally posted by Mr. Richo:
Однозначно без автомата! Автомат - зло. Даже песня есть: "Плачет девушка в автомате...".
да же на Дакаре внедоры на автомате есть.
quote:
Originally posted by oemisha091:
насчет лифана Х60 вроде неплохие отзывы,
еще и лодку подарят по акции! Но, все же это макет автомобиля в натуральную величину.
ИМХО Дастер лучший вариант, вполне себе хороший паркетник.
kost1981 08-08-2013 19:51
Автор! Посмотри пикапы!
N@utiluS 08-08-2013 23:57
quote:
ИМХО Дастер лучший вариант, вполне себе хороший паркетник.
согласен, и по цене он норм, и тип привода можно выбрать.
N@utiluS 08-08-2013 23:59
quote:
Maxim Makantov
а вот этого товарища слушать нерекомендую, порет откровенную чушь. да ещё и сопляк оказываеца)))
bzzzz 09-08-2013 12:35
quote:
Originally posted by N@utiluS:
согласен, и по цене он норм, и тип привода можно выбрать.
да, выбрать можно между 4x4 и АКПП 
N@utiluS 09-08-2013 01:34
quote:
выбрать можно между 4x4 и АКПП
а у кетайской шушлайки нет ни того ни другова

Mr. Richo 09-08-2013 12:11
quote:
Originally posted by bzzzz:
да, выбрать можно между 4x4 и АКПП
Тогда уж лучше 4х4 выбрать. Автор упоминает определенную удаленность от городов. При любой поломке авто с АКПП нужен эвакуатор или буксировка но в пределах 50 км (хотя я бы не стал рисковать с буксировкой). Далее авто с АКПП из говен с раскачкой не вытащишь. "Однако, трактор нужен". "Трахов" с ней больше в сельской местности, а удобства сводятся к минимуму, пробок то нет.
bzzzz 09-08-2013 12:19
блин, вот мужики-то на машинах типа прадика не знали, лезут во всякие говны

Mr. Richo 09-08-2013 12:28
На нескольких машинах, да еще с лебедками, чего не лазить то? А если ты один в лесу на авто стандартной комплектации, АКПП тебе как камень на шее будет если встрянешь.
bzzzz 09-08-2013 12:49
с таким же успехом можно "встрять" и без АКПП, и никакая раскачка не поможет, да еще и сцепу сожжешь. с головой дружить и смотреть куда едешь..
Щастье 09-08-2013 13:20
В любом случае, дастер 4х2 АКПП будет худшим проходимцем, чем 4х4 МКПП. Ап чем спор-то?
bzzzz 09-08-2013 13:26
бгггг, читаем: "полный привод очень сильно не нужен"
короче, автору посоветую на всех прокатиться. дабы не спорить об устрицах.
Mr. Richo 09-08-2013 14:43
quote:
Originally posted by bzzzz:
бгггг, читаем: "полный привод очень сильно не нужен"
Это означает, что сильно нужно АКПП?
quote:
Originally posted by bzzzz:
короче, автору посоветую на всех прокатиться. дабы не спорить об устрицах.
Сам то много "сцеплений сжег"?)))
HuzZzo 09-08-2013 14:59
Сам выбирал себе авто весной (запросы схожие, разве что городской эксплуатации у меня больше).
Помимо перечисленного рассматривал ш.ниву, и sx4.
Изучив тех. характеристики выбор сузился до lifan ,sx4, duster т.к. ярковыраженные внедорожные качества просто мне ни к чему.
У lifan-а смутил брэдн, у sx4 - багажник.
Купил duster. И почему народ его так упорно джипом(недоджипом) называет, когда он таковым не позиционируется даже у производителя? Обычный бюджетный кросс.
bzzzz 09-08-2013 17:33
quote:
Originally posted by Mr. Richo:
Сам то много "сцеплений сжег"?)))
было дело, жег. последние 2 машины с автоматами, по лесам тоже ездил. сломать пока не получилось
хотя обе - б/у..
Falc272 10-08-2013 01:24
Тоже выбирал примерно среди этих авто.Нужен был новый авто для поездок по работе и конечно же охота и рыбалка. Китайцы отпали сами собой (проходили знаем) Дастера ждать было долго, хоть денег по более предлагал))) Потом в итоге дастера взял сосед: прокатился, примерился не то. Взял Патрика в начале января в максималке + кожа (двигатель бензиновый), машин хороший, но качество как изготовления так и сервиса хромает. Много мелких огрех, что и портит все впечатление. На данный момент пробег 25000 км. поначалу глючил климат со временем перестал, провисла задняя дверь плюс появились трещины по крыше сзади (говорят болезнь) к дилерам еще не ездил. Стучал рулевой карданчик поменяли, подтекал радиатор поменяли (все по гарантии) ну и датчики всякие (не по гарантии) Из плюсов авто это просторный салон и огромный багажник, удобные сиденья, печь (их две) справляется на ура, кондиционер тоже работает не зря, по грунтовке пыль в салон практически не попадает. На дороге ведет себя хорошо 120-130 идет уверенно,практически не "козлит" (а то привыкли сел в уазик и "поскакал") хотя при торможении рыскает немного (есть ABS), проходимость на высоте (есть с чем сравнить) ну и комплектация в целом порадовала (гур,абс,мафон с блюпупом и usb,коврики все, включая багажный,фаркоп, парктроник, стеклоподемники и т.д.из допов к машине тока зимние колеса и лопату прикупил))) По расходу... недавно ездил в Киров на 810км он съел 105 литров(с включеным кондеем всю дорогу) В целом машиной доволен, приятно удивила, а косяки... знал на что шел покупая отечественный автомобиль.
N@utiluS 10-08-2013 01:43
quote:
Falc272
больше похоже не на отзыв, а на некролог

причом, по затраченым деньгам)))
Rumster 10-08-2013 09:03
quote:
Falc272
Сосед то на дастере, при встрече, каждый раз пальцем у виска крутит?
bzzzz 10-08-2013 09:41
quote:
Originally posted by N@utiluS:
больше похоже не на отзыв, а на некролог
причом, по затраченым деньгам)))
так с машинами иначе не бывает - они все деньгососы.
Falc272 10-08-2013 11:22
quote:
Сосед то на дастере, при встрече, каждый раз пальцем у виска крутит?
нет, ноет что жрет его авто непомерно

quote:
так с машинами иначе не бывает - они все деньгососы.
+100
Falc272 10-08-2013 11:36
quote:
больше похоже не на отзыв, а на некролог причом, по затраченым деньгам)))
как раз таки нет, все что от него требуется он выполняет на все 100 и это вторая не основная машина) две бочки входят в багажник стоя легко, кислородные балоны, цемент и т.д. лодка мотор и прочий шмурдяк. Китайский пикап держал для этих целей, зимой замерзает все в багажнике и огромная проблема с запчастями, ниву держал - только негатив. А брать сотку, amarok или hilux для этих целей, жалко денег и машину.
Mr. Richo 12-08-2013 11:26
Надо дизель брать. Расход бензина 0л на 100 км!!!
Греховник 12-08-2013 13:27
отвечу коротко _ Бери Дастер. Несколько лет работал в рено. Был участником испытаний на полигоне в НАМИ и не только Дастера. Если интересно и подробнее пиши в ПМ
Греховник 12-08-2013 13:58
quote:
Originally posted by [DIMIX]:
как в Ижевск занесло?))
Родился. живу, работаю )))Занесло туда...
oemisha091 13-08-2013 21:54
мнения короче неоднозначные)) по запчастям и проходимости патриот, надежность дастер
а что скажете про рено сандеро кроссовер?
Щастье 14-08-2013 09:42
quote:
Originally posted by oemisha091:
а что скажете про рено сандеро кроссовер?
Ну то, что это как бы не совсем кроссовер. Хотя можно и в кроссоверы записать. Формально.
По проходимости хуже дастера, но надежен и недорог в эксплуатации. Запчастей много, правда не на селе, конечно.
Mr. Richo 14-08-2013 14:08
УАЗов действительно не жалко. После прочтения двух последних постов, как то жалко становиться владельцев УАЗов)).
йонсен 18-08-2013 15:27
а ховер чем не устраивает? ценовой сегмент вроде тот же будет?
Олала 19-08-2013 22:07
quote:
Originally posted by Щастье:
человеку даже полный привод необязателен - мы конечно насоветуем ему УАЗ.
так и не включайте полный привод в Патриоте. он включается только при необходимости.
quote:
Originally posted by Щастье:
автомобиль, с расходом ближе к 20 л на сотню
не правда. 14.
quote:
Originally posted by Щастье:
Нада УАЗ, настояшшый мушшской авто.
девушки тоже неплохо справляются

kost1981 20-08-2013 08:09
quote:
Originally posted by [DIMIX]:
еще надо учитывать, что в уазе трясет сильно на наших дорогах
Вот это точно... Хотя на наших дорогах трясет на всех авто...
Сам сейчас выбираю в связи с необходимостью не трясучий авто.. Так вот:
Есть с чем сравнивать, есть Додж гранд караван 2002 г.в. чистый американец... вот на нем не трясет... едет плавно стыки вообще не чувствуешь, ямки где то в подвеске пропадают в салон почти не отдаются...
В выходные ездили на Шкоде Суперб, Ниссан Кашкай+2, Нисанн ТИИДА..
Ни одна из машин по нашим дорогам так мягко как мой ДОдж не идет.
Поэтому сейчас сам стою перед выбором что взять.. Либо б.у. ДОДЖ ГРАНД Караван 2010 г.в. из США только пригнанный или все ж Шкоду
bzzzz 20-08-2013 08:56
попробуй на прадике, дискаре или мерсе с пневпоподвеской..
kost1981 20-08-2013 09:07
quote:
Originally posted by bzzzz:
попробуй на прадике, дискаре или мерсе с пневпоподвеской..
Если это для меня -то спасибо нет!
По деньгам немного не лезу это раз, Во вторых у нас на стоянке есть одна машинка с пневмоподушками- мучается человек в морозы не только не запуском двигателя(тут все норм), а вот с подушками - то просядут, то порвутся, то не надуваются.. Нет уж мне такое не надо!
bzzzz 20-08-2013 13:58
quote:
Originally posted by kost1981:
Если это для меня -то спасибо нет!
По деньгам немного не лезу это раз, Во вторых у нас на стоянке есть одна машинка с пневмоподушками- мучается человек в морозы не только не запуском двигателя(тут все норм), а вот с подушками - то просядут, то порвутся, то не надуваются.. Нет уж мне такое не надо!
то же самое можно сказать про любую неисправную машину.. то заводится, то не заводится. то едет, то не едет. мне такое не надо 
AlexVT 20-08-2013 15:24
quote:
Originally posted by bzzzz:
бгггг, читаем: "полный привод очень сильно не нужен"
Ну это зависит от интертрепации.
Один читает "Полный привод нужен, но не очень сильно"
Второй "Полный привод не нужен очень сильно"
И каждый уверен, что автор именно это и имел ввиду.
quote:
Originally posted by Щастье:
Ну то, что это как бы не совсем кроссовер. Хотя можно и в кроссоверы записать.
Ну если Сандеро кроссовер, то Логан - ЖИП!!!
Lisinger 28-08-2013 13:12
если доберется до России Ниссан Террано будет очень неплохой вариант, внешне и по салону намного приятнее Дастера.
sanchos 28-08-2013 15:42
quote:
Originally posted by Lisinger:
если доберется до России Ниссан Террано будет очень неплохой вариант, внешне и по салону намного приятнее Дастера.
Цена тоже приятнее?)
Lisinger 28-08-2013 15:46
quote:
Originally posted by sanchos:
Цена тоже приятнее?)
в Индии разница в цене 800-1200 долларов, считаю не такой уж большой переплатой... но вот что будет у нас вопрос.
dinan 28-08-2013 16:28
новый террано те же яйца что и дастер, только в профиль. Смысл переплачивать?
Щастье 29-08-2013 12:16
quote:
Originally posted by dinan:
новый террано те же яйца что и дастер, только в профиль. Смысл переплачивать?
Ну дастер не красавец, поэтому если за небольшую доплату будет приятная внешность - пуркуа бы и не па?
Lisinger 29-08-2013 12:53
ну тут больше и не во внешности дело (хотя передняя часть выглядит уже довольно солидно, уменьшенный патфайндер), салон у дастера откровенно дешевый, если у террано будет как на уже выложенных в инете фото и качество материалов будет приличным то доплатил бы не раздумывая
KostikKV 11-09-2013 09:29
Рабочие патриоты в использовании меньше года , в целом все неплохо, но кузов... Все швы кузова начали "цвести", ржа попрет уже скоро. Видимо просто красят без грунта и какой либо обработки.
Doger 11-09-2013 13:07
quote:
Originally posted by KostikKV:
Рабочие патриоты в использовании меньше года , в целом все неплохо, но кузов... Все швы кузова начали "цвести", ржа попрет уже скоро. Видимо просто красят без грунта и какой либо обработки.
есть такое, в августе объявили вот такие планы на заводе:
В январе 2014 года на заводе заработает новая линия катафорезного грунтования. Сейчас для окраски кузовов применяется устаревший <анафорез>, а потому и качество грунтовки - на уровне 70-х годов прошлого столетия. Кроме того, старая технология грунтования не позволяет внедрять детали из оцинкованной стали... Но как только <катафорез> будет запущен, на конвейер будут постепенно внедряться детали из оцинковки. К 2016-му есть замысел выпускать только полностью оцинкованные кузова.
KostikKV 11-09-2013 17:43
quote:
Originally posted by Doger:
есть такое, в августе объявили вот такие планы на заводе:
В январе 2014 года на заводе заработает новая линия катафорезного грунтования. Сейчас для окраски кузовов применяется устаревший <анафорез>, а потому и качество грунтовки - на уровне 70-х годов прошлого столетия. Кроме того, старая технология грунтования не позволяет внедрять детали из оцинкованной стали... Но как только <катафорез> будет запущен, на конвейер будут постепенно внедряться детали из оцинковки. К 2016-му есть замысел выпускать только полностью оцинкованные кузова.
Смахивает на Якубовича и рекламу Оды... "Теперь с оцинковкой"
PS: пара деталей 


Посвящается белым Одам "зацветшим" после первой зимы, может кто помнит
К 2016-му доверие к патриоту упадет полностью
Dimien 12-09-2013 16:59
ну и я свои пять копеек кину, как же без chery.

С недавних пор стал владельцем CHERY Tiggo FL в новом кузове:
http://www.chery.ru/models/tiggo_fl Из основных отличий от прежней модели:
1. Дизайн передней и задней части кузова. Бока практически без изменений.
2. Изменилась панель приборов. Задние сиденья уже не выкидываются, а лишь откидываются спинки в пропорции 40/60.
3. Двигатель 1,6л. 126 л/с. Вместо ремня ГРМ идет цепь.
4. Добавились ходовые огни.
5. Гарантия 5 лет или 150 т.км.
Впрочем по ссылке там все можно найти. Цена 556 труб. Взял себе белый. Все пугали что с цепочкой движок будет шумным - ничего подобного, почти совсем не слышно. В арки бы можно было шумку добавить, а к движку претензий нет. Машина еще не обкатана(в самом конце августа взял), так что говорить о расходе топлива и проходимости рано.
В целом я доволен. Отличное авто за свои деньги.
oemisha091 12-09-2013 20:45
тоже надо посмотреть на агрегат, но пока некогда все время в поле в деревне