Светская хроника

Детский мюзикл "Волшебник Изумрудного города"

Че Гевара 25-01-2013 08:03

пока не искали

поищем

Че Гевара 06-02-2013 22:46

что пишет пресса :

НЕ ПРОПУСТИ!
В Ижевске покажут знаменитую историю <Волшебника Изумрудного города>
17 февраля в ДК <Аксион> выступит театр государственный театр имени Наталии Сац

Ну кто не читал сказку Лаймена Баума <Волшебник Изумрудного города>. Главные герои - Дороти, Тотошка, Железный Дровосек и Соломенное Чучело знакомы каждому. И вот у всех жителей республики появился уникальный шанс увидеть своими глазами живую постановку этого знаменитого произведения. Мюзикл <Волшебник Изумрудного города> пройдет 17 февраля в ДК <Аксион>.


- Этот спектакль действительно жемчужина среди детских мюзиклов, - рассказал Владимир Носов, руководитель Центрального развлекательного управления. - Его представляет единственный в России Государственный музыкальный театр имени Наталии Сац. Этот театр называют <восьмым чудом света> благодаря уникальной постановке. Это красивые декорации, умопомрачительные костюмы. И самое главное - игра актеров! Это не ростовые куклы или другая антреприза. А действительно настоящая сказка для ваших детей!


Московский государственный академический детский музыкальный Театр имени Наталии Сац - это первый в мире профессиональный театр оперы и балета для детей, прославленный на весь мир своими необыкновенными постановками. К сожалению, актерам театра редко удается гастролировать по России. Все чаще их можно увидеть в Европе и Америке. Но в этот раз получилось договориться с выступлением в столице Удмуртии.


Специально для спектакля в Ижевск приедут 15 актеров-профессионалов. Вместе с ними - <тонны> костюмов, декораций и атрибутов сказки.
Над постановкой его работали - музыкальный руководитель и дирижер Олег Белунов и заслуженный деятель искусства России Виктор Рябов. При этом премьера спектакля пройдет в Ижевске дважды - в 13.00 и 16.00 17 февраля.

Заказ билет по телефону (3412) 24-02-04 или забронировать на сайте www.bilet18.ru .

Че Гевара 16-02-2013 22:07

уже завтра !!!

не порпустите!!!