Ижевские СМИ

Шок: В Ижевском детском саду нянечка ошпарила ребенка кипятком!

eleonor 27-03-2011 21:26

ничего себе - не специально! все ноги у ребёнка ошпарены! о чём речь!
я даже могу предположить, что во время тихого часа он, возможно, во сне описался, маленький же ещё, чего не бывает... а она решила сделать водичку погорячее, чтобы наказать его...
бедный малыш! безнаказанным это не должно остаться!
Инвестор 14-04-2011 22:13

quote:
Originally posted by Mackutos:
Ну вряд ли она специально это сделала,что вы налетели на нянечку?Сидит жалеет наверное теперь.

всяко бывает может действительно случайно - но скорую ОБЯЗАНА была вызвать.

Mistty 18-04-2011 14:22

quote:
Originally posted by Mackutos:

Ну вряд ли она специально это сделала



КАК, объясните мне, КАК можно подмыть ребенка, чтобы своими руками воду не задеть??? Она его что, под кран горячий поставила и просто воду открыла? Сажать таких надо, по крайней мере уволить ее следовало по статье.
quote:
Originally posted by platon18:

был бы мой ребенок- покалечил бы няньку!



+ 1
если милиция бездействует, дело надо брать в свои руки.
FashionGirl 19-04-2011 16:31

quote:
Сажать таких надо

Дело ведет прокуратура, скоро вынесут приговор этой няне!
Azalya 01-05-2011 01:44

Нянечка виновата, и уже уволена за это. Штраф маму не устраивает. Значит сидеть этой няне в тюрьме с ворами и убийцами. Ребенку от этого сразу полегчает.
Mistty 01-05-2011 11:18

quote:
Originally posted by Azalya:

Azalya



а у Вас дети свои есть?
Mil@ 06-05-2011 12:42

Уволена по соглашению сторон, а не по статье за несоответствие ,либо за грубое нарушение, а это значит она завтра придет в ваш детский сад и хрен ее знает, что она сделает с другими детьми.
Со вчерашнего дня ходим на адаптацию в ясли, оставляю ребенка на прогулку, прихожу заранее, чтобы понаблюдать, как ребенок, а так же воспитатель себя ведет, очень не нравится, про "наорать" на ребенка я молчу, это видимо в порядке вещей, шлепнуть по попе тоже, толкнть ребенка, я в ШОКЕ...
AnnaNikolaeva 28-02-2012 12:35

Да, заставляет задуматься эта ситуация, над проблемой дошкольного учреждения. Они так мало получают. вот наверно и срываются на детях. У меня знакомые водят ребенка в частный детский сад, где всего 10 детишек, там индивидуальный подход, я ни разу не видела, чтобы на ребенка там на кричали или шлепнули и уж тем более изувечили.
ZVER 12-03-2012 18:04

а чем дело то закончилось? что за уроды бывают в жизни
slava_creep 16-03-2012 12:58

Я бы на месте родителей устроил бы темную этой с..ке нянечке
PiVolan 26-03-2012 01:34

чем дело закончилось?
qwerqwer 18-04-2012 17:40

меня в садик водили на буммашике, то ли ягодка, то ли вишенка- не помню сча уже, да и не суть.
а суть в том что после профилактической работы воспитательницы я перестал говорить. маман ноги истоптала бегая узнавать что случилось, все отнекивались, мол неприделах. Меня говорят с осени, до конца зимы водили по врачам, писиаторам и неврипитологам. В итоге помогла какая то бабуська , то ли жопой голой напугала то ли есчо чо со мной ентакое натворила, но я потихоньку говорить о5 начал.бабуське поклон и уважуха)))
выяснилось окольными путями, спустя лет 20 после проишествия наверно)
я ребенок не совсем послушный был, всех видать успел одолеть и меры приняты были решительные. Меня поставили в круг, под пердводительством воспиталки и дружно дали мне пиз...лей от всей души видать))).
так что вот так. Причем я уверен что вломили то всей группой не за просто так, а по делу, но чтоб потом меня на полгода переклинило так, помоему это перебор.
история из жизни)... на ваш суд.
PiVolan 18-04-2012 22:06

а давайте ее найдем и отомстим. тоже в круг поставим =)
цирк 22-04-2012 07:24

Благотворительная акция в государственном цирке Удмуртии,

при поддержке Комитета по делам семьи и демографической политике при Правительстве Удмуртской Республики.

Грандиозный праздник всем ветеранам Удмуртии,детям сиротам,из детских домов и интернатов подготовил "Государственный цирк Удмуртии" в сотрудничестве с междунарожной цирковой программой ,цирка Олега Кононова <ПАРАД ЗВЕЗД>!Все они безвозмездно посетятпремьеру в нашем ЦИРКЕ !

6 МАЯ В 17.00 !

Премьера международной программы <Парад Звезд>!!!

Это настоящее - волшебное,грандиозное и бесподобное цирковое шоу, с восхитительной программой, в которой: удавы и питоны,анаконды и страусы, гигантские крокодилы и павлины, дрессированные хоть и высокомерные верблюды, резвые кони и трогательные пони, и другие экзотические животные,а самое главное -хищники на манеже,львы и тигры исполнят для Вас чудеса дрессировки и поразят своим количеством!! Львы, которые признаны самыми жестокими на планете, прибудут в"Государственный цирк Удмуртии". Укротитель Виталий Смольский выведет на манеж алжирских львиц. Кроме злобности - эти артистки отличаются и ценой. Они стоят около 5 тысяч евро. И плохо поддаются дрессуре. Со своими агрессивными подопечными дрессировщик изобрел собственную методу. Вы уже удивились?! Рано,друзья! Впервые в Ижевске акция <2+1>!!! Приобретая два билета , третий билет можно получить совершенно БЕСПЛАТНО , который конечно, лишним не будет, (при наличии акционных купонов, которые бесплатно распространяются среди жителей города,в торговых сетях,в газетах,школах и детских садах,) , поэтому Ваш поход в цирк можно с легкостью превратить в настоящий семейный праздник!Вас ждут великолепные цирковые номера, покорившие не один европейский город, наши артисты - участники международных цирковых фестивалей, а в программе - полный набор совершенных по исполнению номеров: воздушных гимнастов, акробатов на встречных качелях: призеров Международных фестивалей циркового искусства, получивших награды за свое мастерство: <Серебряный и Бронзовый Лев> (Китай) , <Бронзовый Пьеро> (Венгрия) ; специальный приз < Жана Луи Морзана> ( Монте-Карло) , который вручала принцесса Монако Стефания! Этот номер был признал лучшим номером циркового сезона в Англии. Гимнасты - гордость российского цирка. В программе они все работают без страховки, что добавляет адреналина и артистам, и публике! Шоу змей и аллигаторов ,номер известного дрессировщика экзотических животных Сергея Тарантина,в котором Вы увидите единственный в своем жанре трюк-поцелуй с крокодилом, джигитов на конях ,в этом номере руководителя Джалала Джалалова, чудеса на конях совершают и девушки !Как всегда с восторгом принимает зал темпераментных джигитов ,а так же клоунский дует <Шмяк>,который является одним из лучших в Европе, в общем всего не перечислишь...Лучше все увидеть! Добро пожаловать в мир улыбок, смеха и отличного настроения.

Специально для представителей СМИ,после окончания представления будет организована пресс-конференция и фуршет,с участием заслуженных артистов.

"

О своем прибытии на мероприятие и для аккредитации,просим сообщить главному администрору, Хохлову Юрию Станиславовичу.тел. 8-912-762-44-62 .

С уважением Ваш Цирк.

Лизочка-Мамочка 22-04-2012 10:07

и чего?
удивило отношение милиции и прокуратуры что ли?
дк они всегда такие - им насрать на людей с их проблемами - у них палки самое главное в жизни.
quote:
[B][/B]

+10000000

сутенер 07-05-2013 02:09

пусть папа...возьмет биту,и проколотит няне голову....потом ее тело засунет под горячую воду...!!!зато все няни потом будут бояться что то сделать.....ну или просто возьмет ее сына или дочь,и ошпарит кипятком!!!надо уже как при сталине,пернул....РАССТРЕЛ!
Neizvestnaya 07-05-2013 11:35

К сожалению, в садах творится беспредел! Если бы родители не на словах выясняли проблемы присмотра наших деток с воспитателями, а плюсом бы еще и писали жалобы заведующей (обяз.в 2-ух экз., себе и ей), был бы хоть какой нибудь прогресс. Ну что то типа книги жалоб и предложений, проверка бы почаще такие книги проверяла и было бы за это предусмотрено материальное наказание в процентах от з/п...Может было бы это стимулом нашим "дорогим" воспитателям и нянечкам вести себя надлежащим образом.
P.S: Немного не в тему: Цитирую "случайные" фразы 2-ух разных нянечек: "Вышла из отпуска, а у меня детей полная группа! Окна все пооткрывала (весной) и пол группы на больничный отправила!!"...Как вам это?
сутенер 07-05-2013 16:52

История из жизни......не помню почему,но воспитка че то накосячила со мной....мама не долго думая избила ее после работы......ИТОГ.......меня не любил весь садик)))))но исполнялось и делолось все в срок!!!мама была очень горячая женщина....вспыльчивая!!!но думаю поступмла правильно....ИБО не ху....сидеть и говно пинать на работе!!!
Scampik 07-05-2013 18:20

что Астахов говорит???? очень интересно.
случился бы такой инцидент в Америке с усыновленым российским ребенком-сразу по всем каналам растрещат, ну а так в порядке вещей
Erichkrauser 07-05-2013 20:45

quote:
Originally posted by Scampik:
что Астахов говорит???? очень интересно.
случился бы такой инцидент в Америке с усыновленым российским ребенком-сразу по всем каналам растрещат, ну а так в порядке вещей

Его туда же к няньке. Ему только в шоу выступать по телеку

LedINKa 20-05-2013 10:41

надо видеокамеры в группы и на участки прогулочные ставить. вот тогда воспитки и нянки уже поскромнее будут вести себя. тогда уж точно неотнекаются, что ничего не было и незнаем как все произошло.
Zanozka 31-05-2013 10:05

quote:
Originally posted by LedINKa:
надо видеокамеры в группы и на участки прогулочные ставить. вот тогда воспитки и нянки уже поскромнее будут вести себя. тогда уж точно неотнекаются, что ничего не было и незнаем как все произошло.

+1

rolly101 31-05-2013 21:57

quote:
Originally posted by Neizvestnaya:

К сожалению, в садах творится беспредел!



Как человека с пед. образованием очень обижают такие громкие заявления. Случаи бывают разные - в этом конкретном вина только этой нянечки. Как мама, согласна с возмущением родителя - это же элементарно - проверить воду....
Как сотрудника дет сада очень огорчает, что среди коллег встречаются столь некомпетентные личности, которые позорят такую светлую и важную профессию - воспитатель.
Но и среди родителей встречаются подобные - сегодня подруга рассказала, что имела счастье наблюдать, как мамаша на своего ребенка с матом, с руганью, шлепками по попе. А малышу всего ничего около 2-х лет..
karfa 03-06-2013 15:57

quote:
Но и среди родителей встречаются подобные - сегодня подруга рассказала, что имела счастье наблюдать, как мамаша на своего ребенка с матом, с руганью, шлепками по попе. А малышу всего ничего около 2-х лет..

+1000

иногда хочется тоже так подойти и вломить ей по самые помидорки!!! пока только словами получается...некоторые затыкаются и уходят, а некоторые начинают собачится по поводу воспитания.

malianmalian 08-08-2013 23:05

жесть!я бы причинил ей вред!
razamina1 16-02-2014 01:29

то, что внутри сада творится и не узнать никогда. все шито-крыто. у меня дочка начала резко на горшке все сидеть, было ей года три. Вот чем то напугали ее, и никто не признавался, что случилось внутри сада, Мы несколько лет мучались, поставили нейрогенный мочевой пузырь,и больничный не положен с таким диагнозоя, и вот хоть как иди на работу и в сад, если ребенок просто утром засел и сидит не встает с горшка.
Taiger 21-04-2014 13:24

quote:
Originally posted by LedINKa:
надо видеокамеры в группы и на участки прогулочные ставить. вот тогда воспитки и нянки уже поскромнее будут вести себя. тогда уж точно неотнекаются, что ничего не было и незнаем как все произошло.

в группаах устанете согласовывать, типа неприкосновенносить детей и всякое такое. на улице возожно.

но опять же. банкет будет за счет родителей

Ru_Wolf 22-04-2014 12:38

Детский Сад N 97,г. Ижевск, пер. Широкий, 277,Октябрьский Район.Открытый грабеж родителей.ЧЕРНЫЕ СПИСКИ ДОЛЖНИКОВ по материальной помощи.ШТРАФЫ!!! 1)Благодарим Вас за обращение в интернет-приемную органов местного самоуправления муниципального образования «Город Ижевск».Ваше обращение зарегистрировано: № П-1803/01-34ДО от 22.04.2014 в журнале Журнал регистрации письменных обращений граждан (предложения, заявления, жалобы). 2)Извещаем Вас, что сегодня 22 апр. 2014, 09:35:46 Ваше обращение было принято и подтверждено в Интернет-приемной прокуратуры Удмуртской Республики.Ему присвоен внутренний номер B72.


800 X 600 142.5 Kb Шок: В Ижевском детском саду нянечка ошпарила ребенка кипятком!
800 X 600 174.2 Kb 800 X 600 142.5 Kb Шок: В Ижевском детском саду нянечка ошпарила ребенка кипятком!
800 X 600 190.1 Kb 800 X 600 174.2 Kb 800 X 600 142.5 Kb Шок: В Ижевском детском саду нянечка ошпарила ребенка кипятком!
800 X 600 125.2 Kb 800 X 600 190.1 Kb 800 X 600 174.2 Kb 800 X 600 142.5 Kb Шок: В Ижевском детском саду нянечка ошпарила ребенка кипятком!
800 X 600 146.2 Kb 800 X 600 125.2 Kb 800 X 600 190.1 Kb 800 X 600 174.2 Kb 800 X 600 142.5 Kb Шок: В Ижевском детском саду нянечка ошпарила ребенка кипятком!
800 X 600 188.9 Kb Шок: В Ижевском детском саду нянечка ошпарила ребенка кипятком!
500 X 375 94.9 Kb 800 X 600 188.9 Kb Шок: В Ижевском детском саду нянечка ошпарила ребенка кипятком!

cergey44 27-04-2014 19:32

Это не должно остаться безнаказанным, но не уголовная же ответственность, Тут сложно сказать случайность это или халатность.Камеры же не было
Alexxandrr 18-08-2014 22:30

няня за 7000р.работает а под камерами пол садика уйдет не те деньги что б ваших детей облизывать.если работает на двух группах то +500р.к зп.а бывает и на трех работают.
как не крикнуть не наругать иначе некоторые ваши дети по другому непонимают а на группе их20чел. слабо денек устроится за место воспит.или няньки. было бы на группе до 10чел.они бы работали не торопились.
а по поводу сбора денег копните глубже ,деньги почему собирают ? потомучто зав. собирает вы думаете адм. денег недает на эти цели? они оседают у заведующих,и все театры, цирки, выступления, фото, половина суммы оседает у зав.и на ремонт им выделяют просто заведующие зажрались в д/с.и на игрушки выделяют.и еще много как + так и плюшек.
а по виновности надо смотреть как минимум виновата и зав.соответственно.
С Малинихи 03-10-2014 09:56

Ну ошибся человек. С кем не бывает-то. В жизни всякое может случиться.
My-Name-Kain@mail.ru 13-10-2014 23:59

Прочитал все коменты и т д ... лично моя точка мнения и кипения кончилась бы на том что милиция бездействует ...в таком случае я бы взял в свои руки и разобрался бы сам! Это моё мнение сугубо лично как родителя.

У меня сын в садике по 30 Лет победы на повороте у 9 школы (у бывшего вытрезвителя) Одна воспитатель ну очень нравится всем абсолютно а вторая молодая вообще не кого не слышит не видит ....и вот в её смену забирал сына он плакал домой пришли у него валдыри на ногах мозоли после чего я пришел в садик и был готов прибить воспитателя (Одевали сандали ему без носков или что я не разобрал точно ......


Так вот Камеры НУЖНО!!! Ставить! Работу сами выбрали такую смотреть за детьми по этому не хочешь не работай !

antonov2015l 29-06-2015 15:31

а вообще изначально в истории было ясно на сколько это было не аккуратно или вообще специально?
saha4 12-02-2016 19:53


Рейтинг: 2/-1
P.M. Цитировать
упомянуть
написано 29-6-2015 15:31 профайл antonov2015l пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
0
- 0 1 +
а вообще изначально
saha4 12-02-2016 19:53

Рейтинг: 2/-1
P.M. Цитировать
упомянуть
написано 29-6-2015 15:31 профайл antonov2015l пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
0
- 0 1 +
а вообще изначально
Елена8722 11-08-2016 18:21

Меня вообще поражает мнение некоторых, почему вы считаете чужие деньги. Если не нравится работа, то почему работать на этой должности, ну не заставляют же! Не нравится- идите улицы подметать, раз не можете с людьми работать. Как вообще можно руку поднять на ребенка! Ведь он наверное кричал и плакал и не только в тот момент, когда кипяток на него лился, я представляю, какую боль это доставляло ему потом, почему за 3 часа никто не обратил внимания на ребенка. Ужас. Я бы по хорошему не смогла,вот так, через суд, нашла бы и руку сломала! А почему бы тоже кипятком ее не обдать, легкий вред же, нуаче?