Такси в Ижевске

Кнопка тревоги такси

intro[duce] 29-12-2013 20:05

quote:
Пока ты будешь на кнопку нажимать их тебя фарш зделают. Может быть Я.



угрозы пошли. выйди из-за компа, сядь в любое такси и повтори этот бред)
Sweetness 30-12-2013 09:35

quote:
Пока ты будешь на кнопку нажимать их тебя фарш зделают. Может быть Я.


Кнопка, рация, все что угодно, если это добавит шансов к спасению то всегда в плюс и потраченных денег не жаль. Ситуации разные бывают. Конечно есть и такие что ничего не поможет. Мой сосед - таксист можгинский которого нашли без головы уже не расскажет пригодилась бы ему кнопка или нет. А вдруг?
Все помнят нашумевший ролик про отпизженных романтиков с большой дороги дальнобоями.
Alexstr8 19-01-2014 11:49

Это вот этот ролик?

история редактирования

77Serge 19-01-2014 21:29

Ну кто может ожидать огнестрел в такси, а оно есть. Пусть самопал, но на пару раз пойдет. Делается просто. Серы в спичках много. А также есть и вспомогательные вещи. Электроника и огнестрел портят машину, но спасают хозяина. А закопать в лесу не долго и саперской лопаткой.

Бывает в жизне разное, но без каких-либо средств и расчитывая только на кнопку ездят только новечки.

^RAUL^ 21-01-2014 18:19

Вариант 1 (теория) - блютуз-кнопка, подключается к любому смартфону, копирует кнопку тревога, располагается в нужном месте. Китайцам идею подкинуть - быстро додумают в железе.
Вариант 2 (вполне осуществимый) - бабушкофон с кнопкой СОС за 1200руб. По этой кнопке телефон автоматически отправляет запрограммированное СМС на запрограммированные номера. Телефон расположить в незаметном месте, или вывести с него кнопку СОС в нужное место. СМС отправлять диспетчеру/коллегам/родным.
Вариант 3 (средство самообороны) - дрель-шуруповерт со сверлом + газовый баллончик (прижимается пружиной к сверлу) + кнопка управления дрелью. Особенность - сверло позволяет максимально быстро опустошить балончик. Дополнительно возможно на кнопку посадить запирание всех дверей кроме водительского.

история редактирования