Ижевский Общепит

новое кафе вместо стейк хауса( мартинес)

Leather 10-01-2017 12:14

пытался найти сайт или страничку в вк не смог. кто смог найти ?
evgen222222 12-01-2017 11:47

quote:
А там разве что то опять сделали, Мартинес превратился в "БРО" и закрылся, а сейчас опять что то сделали?

Начнём с начала)) Когда-то на этом месте было заведение род гордым названием "Мартинез". Деятели там работающие, помещение арендовали. (Сейчас они переехали и открыли "ресторан" "Сальса") Ничего хорошего из этой затеи выйти не могло. И деятели сии были и остаются в неадеквате, да и место там не очень. Я помню грозные слова - "Наша главная аудитория - это студенты", притом, что ценник там был далеко не студенческий, а качество.. Ну ладно, не будем о грустном))) Соответственно они проигрывали всем рядом стоящим фаст-фудам, ларькам и т.д. и по цене и, наверное, по качеству. В понтах только превосходили.
Чего там у них с собственником помещения случилось - поругались или по мирному разошлись - сие мне неведомо, но собственник этот по совместительству владеет и "рестораном" "Кенжи"(Ну и "Сальвадором" соответственно). А там вообще всё весело))
Когда я туда пришёл работать в "Кенжи", там всё было по-взрослому. Шеф, 2 су-шефа, понты, все дела. Типа стандарты и всё такое прочее. А вот с зарплатой.... ну понтов сразу поубавлялось. Её там вовремя не платят. НИКОГДА. И это ёщё сильно повезло если задержка в месяц. Она легко может превратиться и в 2 и в 3. И это при ставке у повара летом 2016 года 90/час. Ну и понятно питание платное, с формой...временные трудности и т.д. и т.п.
И вот сей владелец решил там открыть "Бро". Результат был легко предсказуем))
Кто там сейчас - опять те же или арендаторы - не знаю. Но, ИМХО, там ничего .кроме бюджетного фаст-фуда и/или столовки долго не выживет.
Змей Петров 16-01-2017 12:55

quote:
Originally posted by Андрей К.18:

Кружева



Бар для ткачих?
Leather 23-01-2017 22:42

на стрип клуб походит , видел туда девочек нанимают.
kydesnik 02-02-2017 12:19

Gentelmen's bar Кружева себя называют.