Ижевский Общепит

Приглашаем на открытие Бара Старый Лис Old Fox

Aleksey.V 01-02-2017 17:33

quote:
Originally posted by enota:

За победу в конкурсах выдавали пиво в пластиковых стаканах, по вкусу - как дешевое из пластиковых бутылок.


Так вы участвовали )))))))))))))))

Обормот 01-02-2017 22:04

тут ясно что для маргиналов заведение.
enota 02-02-2017 13:10

quote:
Originally posted by Aleksey.V:

Так вы участвовали )))))))))))))))



Да, несколько человек с нашей компании участвовали. Там были какие-то высокоинтеллектуальные конкурсы типа сосчитать в уме из таблицы умножения, я за ними особо не следила. А вот в конкурсе "студентов" хотел принять участие мой муж, являющийся на самом деле студентом. Стрелять ничего по залу он не стал, удивились мы таким конкурсам.
Aleksey.V 15-02-2017 23:57

Нужно и тут оставить:
Прокуратурой Устиновского района в ходе совместной проверки установлено, что в помещениях кафе-бара, расположенного на ул. Автозаводской, допускались многочисленные нарушения, вследствие чего в любой момент могла возникнуть угроза жизни и здоровью посетителей, персонала заведения. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртии.

Всего выявлено 49 нарушений. Так, не было обеспечено исправное состояние систем и средств противопожарной защиты объекта (автоматической пожарной сигнализации, установок систем противодымной защиты (система дымоудаления, тамбур-шлюзы с подпором воздуха), системы оповещения людей о пожаре, средств пожарной сигнализации). Кроме того, не были организованы ежеквартальные проверки работоспособности систем и средств противопожарной защиты с составлением соответствующего акта и прочее.
;Основной вид деятельности ООО "Аура" - деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. По результатам проведенной проверки прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений закона. В отношении директора организации и в отношении ООО "Аура" вынесены постановления о возбуждении дел об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.4. КоАП РФ (нарушения пожарной безопасности);, - говорится в релизе пресс-службы.+

Отмечается, что предприятие и должностное лицо привлечены к административной ответственности в виде предупреждения.

https://day.org.ru/news/pochti...-fox-v-izhevske