Ижевский Общепит

Приглашаем на открытие Бара Старый Лис Old Fox

Бар Старый Лис 14-09-2015 19:26

quote:
Изначально написано kv55:

Маркетинг победил мозг вашего шеф-повара?
Тогда уж добавьте, что только вы используете растительные масла без холестерина, для приготовления блюд.


Нет

СПР 14-09-2015 21:54

Мы зашли. В прошлую пятницу. Господа, если у Вас нет девушки, а телка есть - Вам туда)
С порога - охрана, три диких гопаря. А то и сидевшие. Далее официанты - они вполне приличные. Публика. Сидел стол, там один представитель гоп движения (знаете, ноги колесом, ниже среднего рост и кепка) облил "телку" водкой и чуть не подрался с ней и ее хахалем. Звуковое оформление - Тимати и прочее. Ну и под конец нашего посещения (минут 30) вышел "ведущий". Белый штаны для активного туризма и серая рубашка "типо модная" конкурсы - в стиле "лучших свадеб в столовой школы". И речь такая же. Из плюсов кроме официантов - еда. Правда двух позиций что я хотел в меню не было. Но то, что принесли - было вкусно. Минусы это пиво. Господа, убирайте вшивый Азимут или кто там у вас. Это томское сладко приторное пиво - клиентов не прибавит. Плюс промойте шланг с Козлом темным. Пивной камень в 0,5 сантиметра был на дне бокала.
Ах да. Почему в ПИВбаре, в стену вмонтированы винные бутылки?)
Андрей К.18 15-09-2015 09:06

quote:
Изначально написано kv55:

"Сочный стэйк прожарки well done" - это как???



quote:
Изначально написано Бар Старый Лис:

Уважаемый, kv55, это значит что, мясо серо-коричневое по всей толщине. Время готовки - 6-7 минут на каждой стороне, время отдыха - 4 минуты. Температура в куске - 77. C.



quote:
Изначально написано Бар Старый Лис:

уточнился у шеф-повара - он знает как сделать стейк прожарки well done сочным



О чем вы спорите ? Степеней прожарки у свинины нет, точнее только одна, полностью хорошо прожаренная! Употребление в пищу недожаренной свинины, а тем более с кровью, может быть опасно для здоровья.
Андрей К.18 15-09-2015 09:11

quote:
Бар Старый Лис,
по поводу пива, обратите внимание: http://mosbrew.ru/brands/beer/russian Поставить на краны некоторые позиции, и будет вам счастье.
kv55 15-09-2015 18:40

quote:
Изначально написано Андрей К.18:

О чем вы спорите ? Степеней прожарки у свинины нет, точнее только одна, полностью хорошо прожаренная! Употребление в пищу недожаренной свинины, а тем более с кровью, может быть опасно для здоровья.


Вроде русскими буквами и словами пишу "как прожарка well done, может быть сочной?" Про количество степеней прожарки свинины, никто вопрос не задавал.

Ms.Terrorist 26-09-2015 12:06

А где посмотреть график работы, афишу и прочие волнующие вопросы, которые возникают при планировании вечернего досуга?
alexsandrpvarm 13-11-2016 15:06

приходили с женой 11 11 2016
охрана просто ПИЗ##Ц с ходу ваши документы я думал сейчас шманать в поисках их будут
мы поржали и пошли не смотря на то что на за 30 и просто пришли поужинать
ОБХОДИТЕ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ С ТАКИМ ОТНОШЕНИМ НАХ_Й
enota 31-01-2017 15:03

Ходили в это заведение на юбилей 28.01. Сидели на 1 этаже. Обслуживание было неплохое, блюда подавались вовремя, горячего тоже не ждали долго, как зачастую бывает. Салат фирменный "Олд Фокс" был с какой-то странной заправкой, на любителя, запах непонятный, ну это на вкус и цвет. Горячее понравилось всем гостям, брали шашлыки и стейки разные, все горячее, мягкое, сочное, морс свежий, нарезки все тоже свежие и вкусные. К кухне претензий не осталось. Но само место довольно злачное, я не была в заведениях типа "Десятки" и "Меги", но другие гости говорили, что контингент похожий. После полуночи было полно пьяни, драк, снующих гопников. Музыка, ведущий и диджей соответствующие. Непонятные, даже тупые, конкурсы, например, вызвали на сцену гостей, которые являются студентами (в связи с недавним Татьяниным днем), и дали им задание.....настрелять как можно больше сигарет из зала. Просто финиш. За победу в конкурсах выдавали пиво в пластиковых стаканах, по вкусу - как дешевое из пластиковых бутылок.
Aleksey.V 01-02-2017 17:33

quote:
Originally posted by enota:

За победу в конкурсах выдавали пиво в пластиковых стаканах, по вкусу - как дешевое из пластиковых бутылок.


Так вы участвовали )))))))))))))))

Обормот 01-02-2017 22:04

тут ясно что для маргиналов заведение.
enota 02-02-2017 13:10

quote:
Originally posted by Aleksey.V:

Так вы участвовали )))))))))))))))



Да, несколько человек с нашей компании участвовали. Там были какие-то высокоинтеллектуальные конкурсы типа сосчитать в уме из таблицы умножения, я за ними особо не следила. А вот в конкурсе "студентов" хотел принять участие мой муж, являющийся на самом деле студентом. Стрелять ничего по залу он не стал, удивились мы таким конкурсам.
Aleksey.V 15-02-2017 23:57

Нужно и тут оставить:
Прокуратурой Устиновского района в ходе совместной проверки установлено, что в помещениях кафе-бара, расположенного на ул. Автозаводской, допускались многочисленные нарушения, вследствие чего в любой момент могла возникнуть угроза жизни и здоровью посетителей, персонала заведения. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртии.

Всего выявлено 49 нарушений. Так, не было обеспечено исправное состояние систем и средств противопожарной защиты объекта (автоматической пожарной сигнализации, установок систем противодымной защиты (система дымоудаления, тамбур-шлюзы с подпором воздуха), системы оповещения людей о пожаре, средств пожарной сигнализации). Кроме того, не были организованы ежеквартальные проверки работоспособности систем и средств противопожарной защиты с составлением соответствующего акта и прочее.
;Основной вид деятельности ООО "Аура" - деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. По результатам проведенной проверки прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений закона. В отношении директора организации и в отношении ООО "Аура" вынесены постановления о возбуждении дел об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.4. КоАП РФ (нарушения пожарной безопасности);, - говорится в релизе пресс-службы.+

Отмечается, что предприятие и должностное лицо привлечены к административной ответственности в виде предупреждения.

https://day.org.ru/news/pochti...-fox-v-izhevske