Ижевский Общепит

Открылся Суши Wok через дорогу от Мака

reseller 11-06-2015 20:25

написано, что доставка 100р и только по двум районам Инд. и Окт. не судьба попробовать
Urry 17-06-2015 17:30

Мне дали афишку, почитал, прикинул. У Big Rolls цены ниже, а выход больше раза в полтора.
Хиппан 08-07-2015 21:36

не вижу смысла брать роллы и суши в пафосных говнокафе. в любой доставке,даже самой плохонькой,все гораздо вкуснее и значительно дешевле.
JDariys 16-07-2015 10:08

брал какую то китайскую лапшу, ничего, вкусно было сравнить не с чем, потому как крайне редко ее покупаю, ценник на кухню выше процентов на 25-30 чем в доставках.
Urry 28-08-2015 16:13

посетили с дочерью. в принципе, если брать сет, то по цене/качеству нормально выходит.
вкус обычный, какого-то прорыва или фишки не заметил.
JDariys 07-09-2015 11:49

нравятся там миним-сеты, когда готовить лень, в принципе 3 раза уже за 2 недели брал, нареканий нет, цены на их сайте вывешены, готовят оперативно, от 7 до 15 мин, заходил в основном вечерами после 8ми, народу полтора человека обычно, удобно когда под боком
AlexSilver 16-09-2015 20:10

<Горяч блин, да скоро остыл>
После открытия заходил, брал роллы с собой - филадельфию с угрем (лосось был свежим, угорь был с косточками, а вот сыра явно не пожалели), когда ел, думал, что просто ем лосось с сыром, так как ни рис, ни угорь вообще не чувствовались, только пару косточек от угря
Через недельку при выборе доставки домой, решили дать этому заведению еще один шанс, да и от дома достаточно не далеко (для тех, кто постоянно заказывает на дом, суббота/вечер наверняка поймут). Заказали вок с пшеничной лапшой и курицей с дополнением из овощей и острым соусом + филадельфию с креветкой. Доставили нам все буквально через полчаса. Это было единственным плюсом от данной сети заведений в Ижевске. Два раза четко повторил, что нам нужно два прибора в итоге были лишь одни палочки. Вок был хорошо упакован, но, когда стали пытаться палками достать из коробочки лапшу никак не удавалось, да и курицы совсем не было видно, а все потому что, повара видимо сварили лапшу, кинув замороженную в воду, как она была упакована, и даже удостоверившись, сварилась она до конца или нет , в общем в итоге вся курица была внизу, из овощей были только огурцы и морковь, а лапша в середине была холодной, а по бокам горячей - пришлось ковырять вилкой все это <добро>, при этом доведя до готовности в микроволновке. В общем приятно <подавившись> воком с удмуртско-японским оттенком перешли к роллу. Ролл вновь такой же, как и был в первый раз, т.е. сыр с лососем. Рыба была снова хороша (видимо неплохая проходимость), без запахов на вкус вроде тоже норм, но о Боже!!! Я только слышал об этом и видел по телевизору - в ролле был волос, точнее волосок (тёмный), судя по всему с бороды. Для меня это стало неким кулинарным крещением))) В общем как говорят татары: <Лишняя торопливость никогда пользы не приносит>.
JDariys 17-09-2015 11:09

Видимо у Вас аура на данный момент пользовался услугами заведения раз 8-9, нареканий нет, ни с приборами, ни с волосами, повара в шапочках обычно (захожу сам туда заказываю) у администраторов коса заплетена, так что пока нравится =)

ЗЫ: я не гурман конечно, может что-то и не так, просто не замечаю, не хуже и не лучше чем в других заведениях