Ижевский Общепит

Каравелла, гриль-кафе

enota 21-12-2015 13:44

У мужа был корпоратив в пятницу в Каравелле. За 2.5 тыс все остались "слегка голодные". Нарезки толщиной с лист бумаги были съедены очень быстро, как и маленькая порция салата (вроде Оливье). Потом еще был малюсенький жюльен. И очень долгое ожидание горячего за пустыми столами. Горячее - мясо с тремя картофелинками. Шоу-программа тоже не впечатлила, как и музыка. Но тут уж, как говорится, на вкус и цвет. А вот то, что все были голодные, в том числе и девушки, за немаленькую, как мне кажется, плату, удручает.
Liza2121 02-01-2016 23:12

Решили провести там свою свадьбу скромно в колличестве 15 человек. Все подали вовремяВсе было очень вкусно и красиво оформлено НО! На меня( невесту) официантка пролила алкоголь прямо на платье, охрана с персоналом буквально рядом терлись весь вечер будто наблюдаяя и опасаясь нас( вели себя достойно, как и на любой свадьбе нам просто было весело, все общались,смеялись и т.д) Но охрана видимо первый раз видит свадьбу. Концом нашего терпения был тог, что под одним из гостей просто развалился стул на части, нет не сломался на щепки а расклеился! При том он сидел и слушал молча тост другого гостя. Нас немедленно попросили оплатить ущерб, на просьбу показать нам с видеокамер, что на стуле качались и умышленно его сломали- нам было отказано, в итоге вызвали полицию и попросили нас покинуть заведение со своей свадьбы!!!! Охрана быдло! Благо мой жених не дал нас всех в обиду,охрана заткнулась.Даже полиция общалась с нами вежливо и поздравила. Сказали ,ну что сделаешь они правы , им не докажешь сейчас и лучше покинуть заведение. Не планируйте там банкеты!
Liza2121 02-01-2016 23:15

А директор с нами даже разговаривать не захотел, все через официантов и администратора передавал) Мы тратим такие деньги на банкет в их кафе а с нами как с преступниками и под хвост пинают
Муслим1 06-01-2016 02:56

Кафе полное ........................, Летучая жаль там не побывала.