Ижевский Общепит

"Каре" - кто-то уже был?

NatalyDV 11-12-2015 09:58

Вчера посетили первый раз это заведение, отмечали годовщину, были вдвоем. Заказала томаты с сыром, принесли через 40 мин. (!!!!) нарезанный помидор с ооочень острым перцем, после которого все горело и надо было попить, а лимонад был ещё не готов ( и это через 40 мин. ожидания) и грамм 10 сыра, какие-то жалкие три капельки, размазанные на тарелке. К примеру, в Зефире есть аналогичное блюдо, стоит по-моему 300 руб., но там очень, очень много сыра. Но помидор за 250 руб. был вкусным и это меня успокоило). Далее через 1ч. и 15 мин. (!!!) нам принесли горячее. У мужа был шашлык из свиной шеи, очень вкусный, без претензий. Лимонад тархун, кстати, тоже очень понравился. У меня утка с малиновым соусом. Утка вроде и не плохая, сочная, но какая-то безвкусная, несмотря на наличие соуса. Такую же утку, честно, готовят гораздо вкуснее в Даче. Но не это было самым интересным в нашем вечере. По приезду домой у нас "зарезало" животы. Ну и как результат, мы по очереди ходили в туалет всю ночь. Муж ушел на работу, я не смогла)))) Во-общем, спасибо Каре за "незабываемый" вечер.
FreijA 28-02-2016 12:35

Вот не верю)может жаба за такие деньги душит?
На сегодня это одно из самых любимых заведений нашей семьи. Если говорю дочери, давай куда-нибудь сходит, то а ответ слышу - каре, а не пиццерия или мак. Что радует. Пробовали там шашлык-вкусно. Дочери его ещё и нарезала девушка-официант. Про хачапури (без него муж не уйдёт из каре)
quote:
ex`Elegiac
лукавите. Это всегда вкусно. И размер см 20-25. Сыр внутри -вкусно, яичко не застывшее. Если бы я сама заказала хачапури, то наелась бы только им. Пробовали ещё другое хачапури, но то просто лепешка с сыром. Скажем разновидность хачапури. Возьмите по аджарски, рекомендую. Уха!!! Реально вкусно. Супчик куриный, как домашний. Деть ест и нахваливает. Рыбка на углях. Вкусно. Но который раз понимаю, что есть рыбу надо дома, руками. Не вилкой. Имхо.
Один раз заказали им гамбургеры (да они есть у них в меню) по телефону. Сказали приедем, сами заберём. Котлета из мяса, булочка свежая, листья салата не заветренные. Писать ещё раз, что вкусно и нам понравилось уже излишне.
Ни разу там не пила, так как за рулём. Но если в коктейле нет алкоголя, согласна , что это обидно. Муж ел алко, уезжал хмельной.
Что то там не пробовала лимонад. Раз все его хвалят, то обязательно возьму в следующий раз.
ЗЫ зачем писать на форуме, про несварение желудка? Знаете, мне всегда это анекдот напоминает: пили, бухали всю ночь. На следующий день хренова. А почему Хренова? Дык печенькой отправился !
quote:
. А при заказе свинины, спрашивают "Какой прожарки?" - и это в мясном ресторане! (ага свинину мне - Medium Rare)
))) шикарно.
ЗЫ в Даче мне кажется дороже? Надо взять прям и сравнить цены. Самой стало интересно.
Ysla 29-02-2016 22:26

quote:
Изначально написано schniaga:

Проезжал сразу после НГ, было светло, елка стояла, зайти не получилось - дресс-код бы не прошел.
Че хоть там дают-то?



Поначалу вкусно было, сейчас народ заманили и стали совсем отвратно готовить. И половина меню нет в наличии.
Раздолб 09-03-2016 14:00

Что касается интерьера и обслуживания, то на 5.
Заезжал раньше часто, но после случая, когда принесли испорченные свиные ребрышки (с душком) исключил из своего списка. Конечно официант сетовал на то, что это специи. Считаю, что для ресторана это дикость. Теперь максимум чай или кофе.
Ресторан, с названием "Каре", по мясному меню просто не дотягивает. Хачапури по аджарски, просто пожалели ингредиентов. Ресторан - это в первую очередь очень вкусно и качественно, а не только красиво разложить пару кусочков мяса.
От себя рекомендую Дачу и Длоксу.