Ижевский Общепит

пиццерия "Мафия"

Розочка - Фиалочка 03-12-2014 22:57

Пицца вкусная, по скорости обслуживания согласна-правда, были давно-прошлой зимой. Возможно, все уже нормуль
Холодно только у Вас - я тепло люблю. Из-за плохого отопления осенью не ходили в Маму-пиццу-там тож на отоплении экономили.
Panda* 03-01-2015 12:15

А я думала это мне так не повезло. Зашли мы в Мафию на Кирова еще летом. Сели за столик рядом с барной стойкой. В метре! от нас стояли официанты и в течение 10! минут даже меню не удосужились принести, ну ладно, я взяла его сама. Потом в течение минут 15 опять на нас внимания не обращали. Я опять же САМА подошла к бармену и попросила напитки (собственно только за ними мы и пришли). Подали махито и кофе через 15! минут. Ладно махито на спрайте - это уже норма, но американо с молоком?! Это, простите, кошмар
iLENIN 03-01-2015 12:29

цитата:
Изначально написано Panda*:

В метре! от нас стояли официанты и в течение 10! минут даже меня не удосужились принести


ну и запросы у вас...

ZAM'cheg 05-01-2015 10:47

Обычно не пишу негативные отзывы, всякое ведь бывает, но вчера чаша, как говорится, переполнилась.
Зашли с друзьями в пиццу мафия на кирова, согреться после коньков. 1 официант, абсолютнейший слоупок. Пиццу говорит ждать полчаса минимум (при том что в зале занято столика 3), ну ладно, заказали по пиву и кофе. Через 10 минут принес половину пива. Еще через 10 принес вторую половину. Кофе я дождался через полчаса и уже холодный. (Ребята, ну если человек не может 3 столика вовремя обслужить, при наличии отдельного бармена, на кой он вам сдался вообще?) Минут через 40 спрашиваем, где пицца - узнаем что кухня то ли закрывается, то ли не справляется, в общем пиццы не будет. Пока мы 5 минут сидели обдумывали, как бы покультурней выразится, прибежал снова и говорит - мол вашу пиццу все таки сделаем (о боже, какое внимание к нашим персонам). Не буду описывать качество принесенного, в любой другой пиццерии она лучше. Ну и финальный аккорд - дали карту, принесли обратно - говорит по картам у нас не оплачивают, только наличными. На вопрос, почему не предупредили - у нас объявление на входе висит. Ну матюкнулись про себя, насобирали налички и пошли.

PS. Никакого объявления на выходе конечно же не было. Зато было другое - типо здесь принимают визу, мастеркард, ну вы поняли..
PPS. С следующий раз будем согреваться в другом месте, и остальным порекомендуем.

Panda* 05-01-2015 18:17

цитата:
Изначально написано iLENIN:

ну и запросы у вас...


ДАааа)) Спасибо, исправилась)

tangarina 10-07-2015 18:42

От 20-8-2014 вообще ничего не поменялось. Вчера гуляли, зашли за кофе с собой, кофе так и не получили, но взамен получили жидкость с перепаренным молоком, ах,да и корица 2 порции по 10 рублей))
Ребята, от вас уже ничего не ждут, ну просто, варить кофе с собой, много усилий не надо, хотя бы просто научитесь его варить и продавайте дороже, может хоть на этом заработаете.
И говорить здрасте-пожалста-до свидания.
medvedo1975 13-07-2015 16:43

сколько стоит любая пицца 0,5 кг чтобы мяса больше было