Ижевский Общепит

Оглоблинъ

В@сёк 07-02-2014 12:29

quote:
Originally posted by Nekrasov:

и побегали по пустому залубыло весело



нам было невесело
ибо не было дискотеки
пришлось со своими непотраченными деньгами ехать по домам
в остальном нет претензий
только на караоке нас убил караоке-киллер
который пел лучше оригиналов
нам было стыдно (((((

------------------
Разрыв отношений - всегда больно. Не так, конечно, как ножницами в глаз, но все равно чуточку неприятно.

anna-litv 27-02-2014 13:59

Скажите, а как танцевальная программа в Оглоблине? можно там потанцевать? как музыка?
Parov 28-02-2014 09:56

По пятницам и субботам выступает группа + диджей.
Толки 13-03-2014 12:24

С парковкой как там?
Silkway 13-03-2014 12:57

вдоль Пастухова и Красногеройской можно стоять, можно и ниже у цирка встать

на мероприятиях, конечно забивается сразу.

Толки 13-03-2014 13:09

Спасибо. Жалко, но вполне ожидаемо.
iLENIN 16-03-2014 14:01

quote:
Originally posted by Silkway:

Красногеройской


Красноармейская там.

Insomnia 84 07-02-2015 19:03

Отмечали с друзьями 05.01.15 юбилей в кафе Оглоблин. Счет перевалил за 18000 руб. Дата рождения юбиляра 01.01.1985. В честь дня рождения нам обещали начисление двойных бонусов на карту, 10% пришли сразу, а вторые обещанные 10% от счета так и не поступили!Звонили в кафе 05.02.15, менеджер обещала разобраться и перезвонить - в итоге тишина! Номер карты 79760. Просим дать ответ, если обещаете - выполняйте! Очень разочарованы сервисом(((
Lera1915 19-06-2015 15:50

На днях впервые посетили это заведение, остались очень довольны! Порадовал вкусный шашлык и приятно удивили летние акции. Были с детьми, порадовала детская площадка, детям было чем заняться. Думаю, придем еще)
sergteh 29-06-2015 12:03

Зашел. Сел за стол. Официантка сказала, что бы я прошел на самообслуживание, мол бизнес-ланч "у нас-там" (с чего она взяла, непонятно?) Заказал кофе и брауни. Десерт принесли без фруктов и черствый. К десерту подали !обычные приборы - нож и вилку!! Ребята, это даже не кафе, не говоря о "ресторане".
montezun 27-07-2015 21:05

Ужасная еда и я так понял, что не один так считаю, так как весь интернет пестрит негативными отзывами.
Заказали пиццу в #оглоблинъ она просто ужасная. Тесто раскатано неровно, начинка кислит с неприятным вкусом все вверху пересушено.

Друзья, за деньги такое стыдно продавать. Совесть есть? или как у наших депутатов как рудемент исчезла из-за редкого использования.

Говнозаведение, говноповор. Если дело не в поваре, значит говнопродукты, которыми травите людей в любом случае и так и так МИНУС! Надеюсь администрация заведения даст ответ это повар так готовит, или это продукты хреновые.

И вы как то хотя бы морально отвечаете,за еду которую подаете? Еще написали ресторан)))) это смешно.

Я не гурман или моя мама и я могу в еще кусочек сходить и поесть их пиццу и нормально. Но тут действительно фигня подгоревшая безформенная. А когда подгорает пицца то соус начинает кислить и в горле неприятный осадок в виде изжоги не знаю поймете меня или нет. Просто передержите пиццу и поеште, а лучше закажите ее у себя в ресторане )))

Так нельзя делать. Если даже пицца не получилась выкинь ее не подавай гавно. Это репутация компании и любой недовольный клиент это -10 еще клиентов как минимум, а в соц. Сетях и поболее.
мы сказали девушке которая нас обслуживала (официантке), что пицца ужасная. Хотя когда она ее принесла она тоже это видела. Но это было после так как разбираться при маме не хотелось и из-за пицци устраивать скандал.

Для этого есть отдел качества в компаниях, который решает подобные проблемы. Такие как вы или кто у вас занимается нерадивым персоналом или качеством продукции.

В общем сложили мы пиццу в пакет, чтобы не пропала, думаем хоть тете отвезем, собака поест, чем деньгам пропадать.

Даже не доели, хотя были голодные. До сих пор изжога, я говорю пусть вам приготовят пиццу как нам бесформенную к стати у Вас дизайн пиццы омебообразный?

Неужели круглые пицци делать повара не умеют?

И зачем нести подгоревшую пиццу клиенту?

Вот Вы считаете это нормально? Это Ваш персонал, они делают в рамках дозволенного. А значит, это с вашей халатности или попустительства норма.


604 X 600  76.5 Kb Оглоблинъ

Синопсис 20-10-2015 13:59

Отмечал в этом заведении тридцатилетие. Я не любитель кабаков, поэтому поинтересовался у гостей куда они хотят.
На всей посуде виден жир. Официантка сказала что это из за того что посуда матовая так смотрится а не жир вовсе. Противно.
В мужском туалете ОБЩАКОВЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ писуар, длинный как пианино. Запах омерзительнейший на пол первого этажа, побоялся туда сцать т.к. можетт вылететь обратно, а если рядом с кем то сцать, то не только свое обратно может брызнуть. Противно.
Скорость обслуживания вроде норм.
Обстановка тоже ничего, много места, относительно чисто, свет приглушенный.
Музыка в общих залах орет громко несоответственно обстановке.
Мы были в малом караоке зале, со своей музыкой, шумоизоляция от общего зала хорошая.
Блюда мне не понравились. Они не ресторанные, средние между кафе и столовой. Т.е. конкретно переваренные и перепеченые так, что испорчены вкусовые качества продуктов. Если продукты конечно были качественными. В столовках потому все переваривают, что бы клиент не траванулся т.к. продукты в столовых не качественные).
Но продукты не качественные. Обветрившаяся мясная, овощная, рыбная нарезки. Фруктовая нарезка была вроде норм.
Бонусы 10% в том числе в честь дня рожденья 10% всего 20% начислили на карту как и обещали, в кофе-блэк несколько раз на них остограмливался.
Туда добровольно я больше не ногой.