Ижевский Общепит

Ресторанный комплекс "Династия". Новое имя Малахита...

telepuzik 20-08-2014 19:56

В пятницу посидели "компашкой" в летней веранде... Достаточно давно не посещал это заведение и был приятно удивлен интерьеру, количеству и качеству подаваемых блюд (согласно заказа), любезному общению обслуживающего персонала! Спасибо за вечер, так держать! )))
мисс ЮЛЯ 03-09-2014 15:37

С солью "Малахит" и правда часто перебарщивает особенно в овощах, котлетах и рыбе.
Орландо Блумыч 21-09-2014 22:56

Подскажите пожалуйста, а в день рождения скидки какие-то есть в Династии?
КатяИ 22-09-2014 16:07

Скажите пожалуйста, детская программа бывает только по воскресеньям?
Алена Кручинина 28-09-2014 18:15

Добрый вечер, в ближайшее время будет возобновлена скидка именинникам 15%(действует все дни, за исключением пятницы и субботы )
Детская программа, да, только в воскресенье.
АннаШ 06-10-2014 22:26

Почему не принимают к оплате карточки в магазине готовой еды?
Dimka719 06-01-2015 22:04

цитата:
Originally posted by АннаШ:

Почему не принимают к оплате карточки в магазине готовой еды?



Исправились нет?
АннаШ 12-01-2015 22:05

Снова не работает((
Pu$histaya 01-02-2015 12:01

Хотелось бы вновь оставить отзыв в этой теме. Я не знаю, что случилось, то ли сократили сотрудников в Династии, то ли что, но вчера просто неприятно было. Проводили в Райском Саду свадьбу. Я занималась фотосъемкой данного мероприятия. Возникла следующая ситуация.Фотограф и оператор находятся с молодоженами с самого утра, на холоде, на ногах. В договоре с молодоженами у нас прописано питание. И тем не менее кто-то пренебрегает, кто-то считает что салатика достаточно. Так вот вчера будучи крайне голодными, но чтобы не беспокоить молодых и их родителей, мы с оператором решили сделать заказ на мясо себе через официантов. На что мне в достаточно грубой форме был дан ответ: вы что не видите мы заняты? у нас сейчас главное-обслуживание молодых. Меня как холодной водой окатили. Уважаемые, гостей было 30 человек, никто не перетрудился. И хамоватой девушке стоит сделать большой выговор! Ситуацию,конечно, сгладил администратор, молодой человек, сразу видно что дело свое знает. Далее ведущая очень жаловалась, что только и нужно было искать персонал весь вечер. Бегать за ними, чтобы включили/выключили свет, ну и тд.. Разрезали торт, налили чай, разнесли порционно. Я понимаю,если бы были пакетики,а у вас целый чан с этим чаем на розлив. Можно было налить и ведущим и фотографу с оператором, потому как нам не заказали даже воды! Я понимаю, что такое беспокойство не входит в обязанности официантов, но во всех уважающих себя заведениях (а работаем мы в них немало) во-первых, сразу подсказывают молодоженам еще при приеме заказа, что принято хотя бы воды поставить людям,которые делают вам праздник, а во-вторых,если уж воды не оказалось, то без вопросов принять заказ на нее и уж тем более налить чая без вопросов. Вобщем из всего этого я резюмирую, что персонал данного заведения позабыл о том, что мы тоже люди и потенциальные клиенты. Причем я часто бываю как посетитель, оттого и контраст поведения еще более отвратителен. Администратору спасибо за работу.
АннаШ 16-02-2015 07:44

Зашли вчера в ресторан (он, судя по вывеске, работал до 23:00), на часах было 21:45 и уже все закрывалось. Нас, соответственно, не обслужили. Живем рядом, ходим к вам часто и в магазин, и в ресторан, но такое первый раз. Очень удивились, если работаете до 22:00, то так и пишите)).
Zhenechka_n 25-03-2015 09:30

цитата:
Pu$histaya

Как-то странно вы пишите. Высказать свое недовольство заказчикам-молодоженам надо, а не официантам, нет? То, что в заказе мяса отказали, плохо. А все остальное - надо было напомнить заказчикам про договор.
ilya 1986 01-12-2015 19:19

Хочется оставить свой отзыв. Обычно посещали "Династию" во время обслуживания официантами и все всегда устраивало, даже полюбили это заведение. Но сегодня зашли после 15.00 на самообслуживание и были огорчены. По одному блюду у меня и у супруги попалось "с душком". У супруги "свиные медальоны" были явно не свежие, рыхлые, как-будто "реанимированное" что-то вчерашнее, с запахом кислятины, но замаскировали их нормальными овощами и сыром. У меня рис с овощами также с явным запахом кислятины. Сообщили об этом администратору в зале, она сходила до технолога, но та не захотела к нам подойти и с этим разобраться. Нам передали, что она понюхала на раздаче такое же блюдо и сказала, что это пахнет прованскими специями) Ну, сами понимаете, запах испорченного блюда сложно с чем-то спутать, тем более, со специями))) Гарнир мне заменили бесплатно на лапшу. Десерт вроде не плохой был. Настроение было испорчено и не хотелось еще что-то выяснять, поэтому замену свиным отбивным даже не просили - ну что-то опять доказывать уже не хотелось, потому что и так на нас смотрели, дескать: "Ешьте и идите уже")
Короче, не знаю, какие там специи, но мы в это заведение больше не ногой Уровень этого самообслуживания явно как в обычных "столовках", только цены не соответствуют.
Натти 31-12-2015 23:18

Жалко раньше не зашла в тему, что то плохо все видимо в Династии. Сегодня купили кучу всего в готовой еде.Мясо, говядина большим куском типа бастурма. Откровенно кислое.Семьсот с лишним рублей в мусорку. Спасибо.
Gektar 02-01-2016 12:00

quote:
Originally posted by Натти:

Жалко раньше не зашла в тему, что то плохо все видимо в Династии.



Видимо хозяева забыли, что для того чтоб оставаться на месте нужно бежать со всех ног.
skyvadim 13-06-2016 15:42

Нам тоже подпортили праздничный обед: официант на летней веранде не знает меню (вообще!) и не скрывает этого, мотивируя тем, что "я скоро ухожу"! Странная система, что одному члену компании нельзя выбрать себе еду из раздачи, а другим сделать заказ у официанта по меню, нет! Только всем у официанта, либо всем брать с раздачи. В Городе, например, таких проблем нет! При не маленьком чеке не разрешили разрезать свой торт, ну вообщем как то впечатление негативное осталось, жаль!
NAFANYA22 06-08-2016 12:13

Не редко обедаю в Династии, кому как а мне нравится
Россиянка 20-08-2016 15:05

quote:
Не редко обедаю в Династии

так вы же вроде многодетная мать, 5 детей, малоимущие...тут просили помощи на форуме. как малоимущие, вещи для детей просите...и как Вам удается там не редко обедать? а все говорят там дорого!

NAFANYA22 20-08-2016 22:15

quote:
Изначально написано Россиянка:

так вы же вроде многодетная мать, 5 детей, малоимущие...тут просили помощи на форуме. как малоимущие, вещи для детей просите...и как Вам удается там не редко обедать? а все говорят там дорого!




было дело)))и давно уже ни чего ни у кого не прошу))))))))))))) да вы представте что я уже почти как год работаю)))))))) не могло думаете ни чего изменится???????????как вы думаете сколько зарабатывает аудитор?))) вы прям насмешили))а не редко это примерно раза 2-3 в месяц))))))) и не так уж там дорого)мой обед обычно выходит на 130-150р(на летней веранде) , что то еще интересует?
Россиянка 21-08-2016 09:09

quote:
да вы представте что я уже почти как год работаю))))))))

Да я в курсе! Вижу Вас в Ижтрейдинге на раздаче))) Даже мне один раз салат положили) Не знаю какие там зарплаты в ИТ...да мне и знать не надо. НУ вообще то я рада за Вас! Хорошо, что выбрались из нужды

NAFANYA22 21-08-2016 10:04

quote:
Изначально написано Россиянка:

Да я в курсе! Вижу Вас в Ижтрейдинге на раздаче))) Даже мне один раз салат положили) Не знаю какие там зарплаты в ИТ...да мне и знать не надо. НУ вообще то я рада за Вас! Хорошо, что выбрались из нужды



насмешили в очередной раз)) что у людей за привычка незная говорить?))) беру там подработку, когда они мне звонят и просят об этом, когда у них сильно не хватает народу, о таком варианте вы даже и не думали, ага? а выводы уже сделали ))) надеюсь салат вам понравился))