Ижевский Общепит

KFC Карла Маркса 177 в новом интерьере!Обсуждения и пожелания

madrid 18-10-2011 16:05

в хавчике что нить поменялось?
natka2511 19-10-2011 08:13

в меню убрали несколько и ввели новое блюдо-чикен попкорнЭкуриное филе в панировочкеЭ
Dot 19-10-2011 22:07

Самое главное то не сказали Курица теперь - только охлажденка, а не заморозка, что классно (честно-честно) сказалось на вкусе мяса.
kazza 20-10-2011 11:05

Единственное, что мне KFC понравилось это то, что стали класть нормальный салат, а не капусту пекинскую.. на этом моя радость закончилась, потому что во многом я пока заметила только ухудшение, не знаю с чем это связано. Классик из новой упаковки есть очень неудобно, он разваливается в этой упаковке еще до того, как донесешь его до стола (а первый раз из кухни эту коробочку так швырнули, что мой классик превратился в итоге в конструктор, разобранный, к сожалению). В твистере такая куча майонеза, что есть его местами просто неприятно. Еще и остывший выдали.
В общем, пока не очень радостно, не знаю, что там могло так поменяться..

ЗЫ. А дизайн ничего так. Только в туалете в kfc в центре из-за зеркал пространство очень странно воспринимается )

Dot 21-10-2011 08:42

Было бы отлично, если вы укажете время посещения и адрес KFC. Ваш случай - явное нарушение внутренних стандартов работы. И кстати это - исключение
kazza 25-10-2011 09:58

Хмм время я конечно уже не вспомню. На счет адреса - классик швыряли в Талисмане, остывший твистер с диким количеством майонеза - в центре. На Кирова дали остывший картофель, но поменяли (правда сначала уточнили, а не долго ли я сидела с этим картофелем в зале и послали за чеком, это вполне объяснимо, но приятного мало
А вот у меня новый вопрос появился))Когда открываешь упаковку твистера, сначала приходится есть сантиметров пять сам лаваш без начинки, так он свернут, а в самом конце еле удерживать руками начинку, вываливающуюся из другого конца, где лаваша практически нет. Это его вниз головой кладут, или просто мне так не везет?)
Dot 25-10-2011 10:39

Спасибо за критику, но все пока что очень личностно, прям негатив сплошной. Беседу с персоналом проведем, со всей сменой во всех вышеперечисленных кафе.

Кстати у них всех есть бэджик - вы всегда можете покритиковать работу сотрудника, а можете похвалить(но увы, ругать нам нравится больше). Прямо на месте - вы всегда можете попросить позвать менеджера и разобраться с любой неприятной ситуацией в Вашу пользу. Мы всегда максимально лояльны к нашим гостям.

Про твистер, брал недавно, все ок. Видимо действительно не повезло

kazza 25-10-2011 18:24

quote:
Originally posted by Dot:

вы всегда можете покритиковать работу сотрудника, а можете похвалить(но увы, ругать нам нравится больше).


Ну так это не новое заведение.. если бы была тема "впервые в ижевске..", то другой вопрос. А так, что было хорошее в ростиксе, то и осталось. Кроме интерьера особых изменений в лучшую сторону я не заметила, кроме того, что стали использовать нормальный салат место пекинской капусты, но об этом я уже писала. Так что негатив не сплошной.
Я обращаю внимание на то, что изменилось. Положительных изменений кроме вышеупомянутых - не заметила. А отрицательные моменты бросились в глаза, потому что они все появились как-то очень концентрированно, и заметила их не я одна (твистер брала вчера, и за пару дней до этого, оба раза в центре, оба раза вверху лаваш, а внизу начинка вываливалась). Ни у раз пошла такая пьянка - кому пришло в голову втыкать в кукурузу зубочистку вместо деревянной палочки? (опять же в центре, около недели назад, вчера уже были нормальные палочки) Предупреждали бы хотя бы, потому что есть было оооочень неудобно, кроме того, острый конец зубочистки очень больно колол пальцы, а держать так, чтобы не колол было сложно, ибо длина зубочисток не позволяет. И не мне одной так не повезло, за соседним столом у ребенка была точно такая же зубочистка вместо нормальной палочки.
Вы как-то странно реагируете, мол, спасибо за критику, но ай ай ай сплошной негатив. Не я виновата в том, что картошку дали остывшую, а в кукурузу воткнули зубочистку. А ходить разбираться с менеджером - элементарно не хочется тратить время, в конце концов я плачу деньги за товар не для того, чтобы потом, пока другая еда остывает, бегать его менять, доказывая, что я не олень, вместо того, чтобы сидеть и есть.

Dot 25-10-2011 19:10

Вопрос не стоит в "разборках с менеджером", и бегать никуда не нужно. Есть проблема, говорите кассиру - "позовите менеджера", и ждете его (недолго, ибо он тут же, в зале). И решаете проблему. Мы в итоге не ищем кто накосячил, тк. ни время, ни имя, ничего неизвестно - а вам помогают решить неувязки - и все довольны.
kazza 25-10-2011 23:39

Я не для того захожу покушать, чтобы чуть ли не каждый раз (в послднее время) отрываться от еды (вместо того чтобы спокойно есть), идти к кассе, обращать на себя внимание если там очередь, ждать менеджера, демонстрировать чек, ждать новую картошку-твистер или что там еще.. Я прекрасно понимаю, что все эти вопросы решаются с менеджером без проблем, в случае с остывшей картошкой я так и поступила, я же написала. При следующем посещении кфс были зубочистки в кукурузе и еле теплый твистер. Я хотела есть, идти куда-то там ждать кого-то не было ну никакого желания. Пункт "пообщаться с менеджером" не должен же превращаться в обязательный пункт при посещении кфс. Поэтому иногда ешь этот твистер и в следующий раз три раза думаешь, идти туда снова или нет.
Dot 25-10-2011 23:43

В любом случае примем к сведению
У них проверки да аттестации вторую неделю, много нервов, все в итоге для того - чтобы стать лучше
Denny 26-10-2011 16:57

quote:
Когда открываешь упаковку твистера, сначала приходится есть сантиметров пять сам лаваш без начинки, так он свернут, а в самом конце еле удерживать руками начинку, вываливающуюся из другого конца, где лаваша практически нет.

Тоже часто с таким сталкивалась. По остальным не знаю как, т.к. только твистер люблю ))

По поводу нового блюда чикен попкорн - ожидала большего, увидев малюсенькую коробочку (на мой взгляд, цена должна соответствовать размеру) была слегка разочарована, больше вряд ли буду его заказывать.

И еще кексы шоколадные с изюмом есть в продаже? Что-то в последнее время вообще их не вижу