Детские товары. Купить - Продать

Продам коврик детский для занятий спортом, пляжа, пикника или как игровое поле

Гранат18 09-02-2017 09:05

Легкий и удобный, складной ;Мягкий пол; с высокими теплоизолирующими свойствами, секции которого обшиты тканью. ;Мягкий пол; зарекомендован не только как безопасное покрытие в домашних условиях, но и как компактное и универсальное покрытие, которое можно использовать на пляже, пикнике, на даче, для занятий спортом либо использовать дома для оформления детской игровой зоны.
Тепловая основа коврика - изолон толщиной 8 мм - теплопроводный материал , коэффициент поглощения влаги ниже 1 процента , другими словами, он является паронепроницаемым и влагонепроницаемым материалом
Очень эластичный материал , на него не влияют различные климатические условия. Изолон и в жару, и в холод, даже при -60 градусах не потеряет свою гибкость и не поломается на изгибе.
Он является полностью безопасным для использования в жилых помещениях, экологически чистым. Он не имеет запаха и не наносит вред при контакте с кожей человека, вещами и продуктами питания. Даже при сгорании утеплитель не выделает вообще никаких токсических и вредных веществ, он просто разлагается на воду и углекислый газ. Он полностью безопасный для здоровья, как взрослых, так и детей.
Ткань тип: ДЮСПО (Dewspo) Основные ее свойства:
-Водоотталкивание- капли просто скатываются с неё.
-Воздухообмен- Это комфортный, ;дышащий; материал, он не создаёт ;парникового; эффекта.
-Высокая износостойкость и долговечность. Легко переносит многочисленные изгибы и сохраняет первоначальный цвет даже после многочисленных стирок. Не боится сильных морозов и ярких солнечных лучей.
Ткань защищает коврик от грязи и повреждений. Собирается быстро, в комплекте две вшитые резинки, ручки для переноски, что делает его компактным, удобным при складывании, транспортировки в машине ,на прогулке .
Размеры : длина 1400 мм, ширина 600 мм.,а так же 1800*1400
Район Буммаш 89124679934