Детские товары. Купить - Продать

Детские часы телефон с GPS трекером продам

6605 bob 12-12-2016 18:05

Новые цвет синий 1250 торг.Хороший подарок детям 6-8 лет на Новый Год. GW 900(Q60) Новые , цвет синий 1250р Основные функции:
Определение местонахождения Вашего ребенка с отображением на карте Вашего смартфона - GPS трекер : точность на улице до 10м (доступно определение по спутнику GPS, и также по станциям сотовой связи LBS).
Просмотр истории всех передвижений на карте.
Функция электронный забор - Вы можете на карте Вашего телефона задать границы, за которые ребенку выходить нельзя (район Вашего двора, маршрут к школе и т.д.). При пересечении ребенком указанных границ, Вам на телефон приходит уведомление.
В данных детских часах Q60 Wonlex (gw900s) (SmartWatch) есть функция телефона, Вы можете позвонить на часы, ребенок может позвонить Вам или ещё на 10 номеров (бабушкам, дедушкам , братьям, сестрам, няне и т.д.), которые Вы укажите в базе телефонной книги данных часов.
Прослушка - вы можете самостоятельно, анонимно прослушать все в окружении ребенка.
Функция SOS- ребенок в экстренных ситуациях может нажать кнопку SOSна SMARTчасах, после чего часы начнут по очереди дозваниваться подряд на все указанные в справочнике номера телефонов, также Вам приходят СМС уведомления о нажатой кнопке SOS.
Тревога - уведомления : вы можете настроить доп. функции, например при снятии часов с руки, о низком заряде батареи, Вам приходит уведомление.
Голосовые сообщения - Вы можете оправлять/принимать голосовые сообщения, например в момент когда ребенок находится на учебе, которые он может прослушать в любое время (чтобы не звонить во время урока)
Шагометр - данная функция позаимствована с Фитнес браслетов, и позволяет подсчитать количество пройдённых шагов.
Подсчет времени сна