Совместная покупка - Детская одежда

ТМ Полина - качественный детский трикотаж оптом от производителя

Veronika36 23-01-2017 14:22

Интернет-магазин Полина (Новосибирск) поддерживает партнерские отношения со многими оптовыми покупателями из разных регионов России. Благодаря взаимовыгодным условиям сотрудничества и высокому качеству продукции, мы завоевали хорошую репутацию среди потребителей с разным уровнем достатка, а в нашей одежде выросли сотни тысяч малышей по всей территории страны.

Мы стремимся к тому, чтобы каждая сделка с нашими партнерами переросла в длительное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому постоянно расширяем ассортимент товара, предлагаем более выгодные схемы сотрудничества, обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем как с крупными, так и с мелкими предприятиями, а также различными организациями и частными лицами, и всегда следуем заявленному уровню качества обслуживания, гарантируем оперативное выполнение заявки и полное удовлетворение потребностей клиента.
Выбирайте детский трикотаж оптом в интернет-магазине ;Полина; и оцените высокое качество товара, низкие цены и абсолютно прозрачные взаимоотношения!
[b]
Контактные данные:
Адрес: г.Новосибирск, ул. Королева 40 кор.10
Телефон: +7(383)3-340-430, +7(383)3-340-366
Интернет-магазин: http://polinatex.ru/