Спорттовары. Купить - Продать

Рекомендую качественные и эргономичные турники Rixter

КУПЛЮКОМП 11-03-2016 20:12

Искал турник для квартиры, долго рядился, выбирал, хочу поделиться опытом, чтобы проще было другим свой выбор сделать, т. к. вещь не очень уж важная и жизненно необходимая, я искал что-то подешевле, и при том, что искал для квартиры однокомнатной, ещё и размеры должны были быть компактные, для маленькой кухонки у дверного проёма планировал разместить, в общем-то там и разместил турник в итоге.
При этом я искал вещь хорошего качества и оптимальную в плане эргономичности, проще говоря, турник должен был быть удобным, и пользоваться им было комфортно, как мне, так и остальным домочадцам.

Рассматривал множество различных моделей, но в итоге остановился на турнике <Rixter b600> настенный его вариант, приобретал через официальный Интернет сайт производителя со скидкой, получилось и недорого, и качеством изделия я остался доволен http://rixter.ru/

Есть и другие модели, я же искал самый простой турник, который позволяет делать ряд упражнений, мне нужно было держать себя в форме и немного делать <вытяжку>, просто повисеть иногда хочется, а то от сидения за компьютером спина не в лучше форме была. Теперь гораздо лучше. Рекомендую всем!