Совместная покупка

Элитный Парфюм, Косметика A*P*L

home1 20-12-2016 02:00

Приветствую всех.

Предлагаю закупиться продукцией компании A*PL.

САЙТ

ПРАЙС ЛИСТ


1. ДУХИ EXTRAVAGANZA
-----------------------------------------

Идентичны брендовым ароматам. Духи насыщенные и стойкие, качественные, держатся до 24 часов. Цена в 3-5 раз ниже, Вы не переплачиваете за бренд, многомиллионные рекламные кампании и участие звезд в них. Весь парфюм выпускается в одинаковых флаконах объемом 50 мл. Имеются сертификаты!



2. КОСМЕТИКА BLACK OCEAN
--------------------------------------------


Легендарная серия косметики для борьбы с признаками старения кожи на основе биокомпонента VENUCEANE T.
Он получается путем ферментации бактерий Thermus Thermophilius. Эта бактерия обнаружена в Тихом Океане на глубине Калифорнийского залива. Компонент обладает активностью, которая имитирует защитные энзимы (антиоксиданты), изначально входящие в состав кожи, предохраняющие ее от свободных радикалов. Он обеспечивает защиту кожи намного эффективнее, чем общеизвестные витаминные антиоксиданты. Кроме того, тесты показали, что компонент защищает ДНК от повреждения, вызванного воздействием УФ - излучения.
Эксклюзивная термоактивная формула VENUCEANET в отличие от других защитных компонентов не только не разрушается под действием УФ-лучей, а наоборот активируется при повышении температуры воздуха, а также при увеличении интенсивности ультрафиолетового облучения.
Этот уникальный компонент является основой косметической серии BLACK OCEAN, призванной бороться со всеми признаками старения.


3. Серия BIO SECRETS
-----------------------------------------------


Каждая упаковка новой косметической серии BioSecrets хранит в себе ключик к здоровью и натуральной красоте.
Компания APL тщательно отобрала каждый продукт и провела лабораторные тесты с целью убедиться, что все ингредиенты созданы из экологически чистого сырья, полезны для здоровья и эффективны. Обязательным условием для всех наименований натуральной биокосметики BIO SECRETS является отсутствие вредных и агрессивных химических веществ, таких как синтетические консерванты, отдушки и красители. В ее состав входят природные компоненты, которые бережно ухаживают за кожей. Главный секрет природы, используемый в косметике - мощный антиоксидант-антигипоксант БИОФЕНR.
БИОФЕНR - совершенный компонент для поддержания качества и здоровья кожи, который оказывает эффективное и адекватное воздействие на основные признаки старения - морщины, снижение упругости, пигментацию. Действуя на клеточном уровне, он активизирует биологическую деятельность клеток, восстанавливает их естественную защиту, нормализует тканевое дыхание, замедляет процесс старения, разглаживает морщины и способствует восстановлению эластичности кожи.
BIO SECRETS - биокосметика нового поколения!


4. СЕРИЯ ECO BEAUTY
------------------------------------------------


ECO BEAUTY Натуральная косметика из экологически чистых ингредиентов - это новая коллекция полезных экосредств, безвредных для любого типа кожи.
Наша косметика ECO BEAUTY производится на основе фитосоставов, содержащих лепестки цветов и растений, различные экстракты и уникальные разработки индустрии красоты. Компоненты подготавливаются на специальном оборудовании, что позволяет сохранять в них самые полезные свойства. Натуральная косметика от APL одинаково хороша как для молодой, так и увядающей кожи. Молодая кожа обогащается маслами и минералами, а для стареющих клеток создается естественное увлажнение.
ECO BEAUTY - экология и природа для Вашей красоты!

Условия покупки:
1. БЕЗ ОРГ %.Оплата при получении.
2. Минималка 5000 руб.
3. Доставку делим между участниками в процентном соотношении от суммы.
4. Оптовая скидка от 10 до 50% от цен на сайте. ПРАЙС .
5. Заказы, отказы и изменения в ФОРМУ, отписываемся в теме
6. Личные Данные СЮДА
7. ПРОВЕРКА ЗАКАЗОВ
8. За брак и пересорт ответственности не несу.

kamaz 20-12-2016 12:03

quote:
Условия покупки:
1. БЕЗ ОРГ %.Оплата при получении.
2. Минималка 5000 руб.
3. Доставку делим между участниками в процентном соотношении от суммы.
4. Оптовая скидка от 10 до 50% от цен на сайте. ПРАЙС .
5. Заказы, отказы и изменения в ФОРМУ, отписываемся в теме
6. Личные Данные СЮДА
7. ПРОВЕРКА ЗАКАЗОВ
8. За брак и пересорт ответственности не несу.


согласовано
home1 20-12-2016 14:25

Спасибо! Собираем.
home1 22-12-2016 22:31

Первым 5 заказавшим дополнительная скидка на парфюм 5%.