Совместная покупка

отзывы по Тайской косметике

Паттайя 26-08-2015 11:26

Очередной отзыв о зубной пасте из Таиланда.
Черная зубная паста реально? А вот у меня есть такая!!!
Доброе время суток!

Сегодня хочу я вам рассказать о своем недавнем приобретении - черной зубной пасте. Конечно она не совсем черная, скорее всего темно-коричневая, на фото видно. Зубная паста состоит из трав и поэтому она такого цвета.

Запах зубной пасты немного ментоловый, немного травяной, нужно выдавливать совсем немного, паста хорошо пенится, видок еще тот, когда чистите зубы. Чищу 2 недели, хорошо чистит, мне показалось, что немного отбеливает. Не бойтесь, ничего коричневого или черного не остается, все прекрасно смывается и зубки у вас блестят.

А что больше всего мне понравилось в этой зубной пасте, то что прекращается кровоточивость десен, бывало у меня такое, особенно весной, видимо нехватка витаминов, но десны немного кровоточат, но вот, за 2 недели применения ни разу такого не было.

Интересное послевкусие у этой зубной пасты, как будто пожевал мяту и еще какие-то травки.

А вообще производитель пишет, что эта зубная паста полностью состоит из натуральных компонентов, я не знаю, в составах не разбираюсь, но надеюсь на честность. Также в рекомендациях написано, что эта зубная паста прекрасно подходит для чувствительных зубов.
1024 X 768 174.1 Kb отзывы по Тайской косметике1024 X 768 131.5 Kb 1024 X 768 174.1 Kb отзывы по Тайской косметике