Совместная покупка

отзывы по Тайской косметике

Паттайя 24-08-2015 13:48

Очередной отзыв наших покупателе о тайской продукции.
Доброго времени суток !
Мне нравится постоянно пробовать и тестировать что-то новое для себя, искать лучшие продукты по уходу за собой, это моё любопытство и побудило меня попробовать такой продукт как - Тайская зубная паста с кокосом.
Упакована паста была в небольшую красочную коробочку, часть информации на которой была на тайском языке, часть на английском, приятно удивили надписи на русском.
Открываем коробочку и видим небольшой пластиковый кругляш и пластиковую лопатку

Упаковка в виде шайбы, выполнено все очень качественно, под крышкой присутствует защитная мембрана из фольги.

Лопатка предназначена для извлечения пасты из баночки и нанесения её на зубную щетку.Зубной щеткой в баночку лазить не стоит, т.к при попадании воды в пасту она теряет свои первоначальные свойства.

Паста по консистенции очень интересная, она не кремовая, но и не рассыпчатая, я бы назвала эту массу пластичной. Она легко извлекается лопаткой в нужном количестве , намазывается на щетку так же без проблем.
Перед применением я смачиваю щетку водой, затем наношу лопаткой пасту на щетку и приступаю к чистке зубов.
Паста великолепно пенится, пена очень объемная и не едкая, т.е слизистую она не раздражает и не щиплет, как это бывает от магазинных паст.
Вкус у этой зубной пасты ментоловый, освежает дыхание она хорошо и на долго. Жаль в аромате и вкусе нет ни чего кокосового, ментол и гвоздичное масло все перебивают.
С главной своей задачей - очищать она справляется великолепно. Отлично удаляет налет с зубов , при регулярном использовании отбеливает эмаль на 1- 2 тона. Я эффект отбеливания заметила через две недели использования.
Не хочу полностью отказываться от привычных паст в тюбиках, поэтому этой тайской находкой решила пользоваться курсами по две недели затем перерыв на такой же промежуток времени.
Во время использования тайской пасты я не замечала кровоточивости десен, эмаль не стала чувствительной (как это бывает от отбеливающих магазинных паст) ни какого дискомфорта в применении данной пасты нет .
Паста очень экономична в использовании, при ежедневном использовании такой баночки хватит примерно на 3 месяца.
Рекомендую !

подробный отзыв с фото можно прочитать здесь: http://irecommend.ru/content/t...aslo-gvozdiki-e
500 X 411  47.8 Kb отзывы по Тайской косметике

Паттайя 26-08-2015 11:26

Очередной отзыв о зубной пасте из Таиланда.
Черная зубная паста реально? А вот у меня есть такая!!!
Доброе время суток!

Сегодня хочу я вам рассказать о своем недавнем приобретении - черной зубной пасте. Конечно она не совсем черная, скорее всего темно-коричневая, на фото видно. Зубная паста состоит из трав и поэтому она такого цвета.

Запах зубной пасты немного ментоловый, немного травяной, нужно выдавливать совсем немного, паста хорошо пенится, видок еще тот, когда чистите зубы. Чищу 2 недели, хорошо чистит, мне показалось, что немного отбеливает. Не бойтесь, ничего коричневого или черного не остается, все прекрасно смывается и зубки у вас блестят.

А что больше всего мне понравилось в этой зубной пасте, то что прекращается кровоточивость десен, бывало у меня такое, особенно весной, видимо нехватка витаминов, но десны немного кровоточат, но вот, за 2 недели применения ни разу такого не было.

Интересное послевкусие у этой зубной пасты, как будто пожевал мяту и еще какие-то травки.

А вообще производитель пишет, что эта зубная паста полностью состоит из натуральных компонентов, я не знаю, в составах не разбираюсь, но надеюсь на честность. Также в рекомендациях написано, что эта зубная паста прекрасно подходит для чувствительных зубов.
1024 X 768 174.1 Kb отзывы по Тайской косметике1024 X 768 131.5 Kb 1024 X 768 174.1 Kb отзывы по Тайской косметике