Совместная покупка

отзывы по Тайской косметике

Паттайя 13-08-2015 08:24

Очень приятно,когда пишут отзывы о продукции из Таиланда))
Отзыв реальных людей о Mistine Panorama tip 2 Tail Mascara.
Не смотря на мой богатый опыт в тестировании различных косметических диковинок, декоративную косметику из Тайланда я пробую впервые. Честно говоря, о тайской декоративке практически ничего и не знала, так как выбор у них не большой. Ну если уж и начинать знакомство, так с чего-то необычного и очень интересного.

полный отзыв читаем здесь^ http://irecommend.ru/content/m...svoim-ispolniem
500 X 302 56.6 Kb отзывы по Тайской косметике500 X 285 53.3 Kb 500 X 302 56.6 Kb отзывы по Тайской косметике500 X 323 66.6 Kb 500 X 285 53.3 Kb 500 X 302 56.6 Kb отзывы по Тайской косметике

Паттайя 14-08-2015 10:29

Всем привет! Этот крем для кожи вокруг глаз пришел к нам из Таиланда. Мы со свекровью его пополовинили и приступили к использованию. На сайте магазина сказано, что гель предназначен для антивозрастного ухода и борется с явными признаками старения. Я сильно рисковала, используя его: молодеть мне никак нельзя, и так постоянно в магазинах паспорт спрашивают Smile

Крем объемом 50 мл пришел в такой "шляпно-тортовой" упаковке, очень затейливой и нарядной. Скажу даже, что оформлен он не для своей целевой аудитории, а будто бы для девочек совсем) Ну да это не страшно: все мы девочки вне зависимости от возраста Smile
500 X 334 60.5 Kb отзывы по Тайской косметике500 X 334 43.6 Kb 500 X 334 60.5 Kb отзывы по Тайской косметике
Текстура, как и говорится на коробочке, действительно напоминает сливки для ухода. Гель легкий, очень быстро впитывается, мгновенно освежая кожу.Запах приятный и ненавязчивый. Макияж ложится хорошо, держится долго, не скатывается.

В общем и целом мы, преследуя разные цели, сошлись вот на чем:

Гель - хорошее средство для ежедневного ухода, экономичное, легкое. Освежает и мгновенно снимает следы усталости, постепенно разглаживает морщинки (крупных у нас не набралось даже на двоих)), придает коже тонус и гладкость.

Свекровь кремом осталась довольна. Подойдет на лето- осеньдля жирной кожи.

У меня, если говорить о морщинках, можно при очень дотошном изучении заметить лишь мимические, которые стали еще менее заметными. Много смеюсь Smile Использую крем раз в день, отлично снимает визуальное и физическое напряжение. Глаза отдыхают. Крем хорошо осветляет кожу, убирает синяки. Для меня консистенция - самое то, не люблю жирные крема.

Крем есть в наличии: http://thailand-cosmetic.ru/dl...itok-50-ml.html

Паттайя 20-08-2015 09:58

Всем хорошего дня!!! Спасибо,что зашли на нашу страничку!
Сегодня поступил очередной отзыв о тайской продукции, очень хочется с ним поделиться с Вами
Отзывы наших покупателей!
Наикрутейшая натуральная вещь, помогающая не только при заложенном носе, но и головной боли!

Понравилась мне тайская косметика, ребята и девчонки. На этот раз я рассказываю вам про ингалятор, который по словам производителя:

После трудного рабочего дня данный ингалятор прекрасно:
- успокоит нервную систему;
- снимет головные боли,
- взбодрит и снимет усталость (вялость),
-поможет при бронхите, асме, ангине.
1440 X 562 193.2 Kb Натуральная косметика из Таиланда::N44 собираем
Ингалятор находится в небольшой пластиковой упаковке, открыв которую мы находим небольшую марлечку. Именно в ней и закутан весь секрет здоровья нашего носа.

1342 X 900 244.5 Kb Натуральная косметика из Таиланда::N44 собираем
Но саму марлю не советую слишком часто доставать, так как травы тоже имеют свойство выветриваться, да и все содержимое разлетается во время манипуляций.

Запах:
О, это свежий, ментолово-травяной запах, который освежает мысли и нос от заложенности.

Состав:
100 % лечебные травы и эфирные масла.
Свойства:
Пользоваться этой вещью совсем не сложно. Не надо ничего доставать, это просто моё любопытство

Нужно всего лишь открыть банку и вдохнуть средство. Для начала не делайте очень глубокий вдох, попробуйте по чуть-чуть.

Я пробовала это средство от головной боли и от заложенности носа, в обоих случаях помогает! Ну а про то, что оно взбодрит -это и так ясно, потому что аромат немного ядренный.
Срок службы примерно год, возможно, даже больше.
В итоге:
Очень крутая и полезная штука в хозяйстве, за такую цену особенно советую попробовать!
Срок тестирования:2 недели.
Оценка:5
Подробный отзыв опубликован здесь: http://irecommend.ru/content/n...se-no-i-golovno

Паттайя 24-08-2015 13:48

Очередной отзыв наших покупателе о тайской продукции.
Доброго времени суток !
Мне нравится постоянно пробовать и тестировать что-то новое для себя, искать лучшие продукты по уходу за собой, это моё любопытство и побудило меня попробовать такой продукт как - Тайская зубная паста с кокосом.
Упакована паста была в небольшую красочную коробочку, часть информации на которой была на тайском языке, часть на английском, приятно удивили надписи на русском.
Открываем коробочку и видим небольшой пластиковый кругляш и пластиковую лопатку

Упаковка в виде шайбы, выполнено все очень качественно, под крышкой присутствует защитная мембрана из фольги.

Лопатка предназначена для извлечения пасты из баночки и нанесения её на зубную щетку.Зубной щеткой в баночку лазить не стоит, т.к при попадании воды в пасту она теряет свои первоначальные свойства.

Паста по консистенции очень интересная, она не кремовая, но и не рассыпчатая, я бы назвала эту массу пластичной. Она легко извлекается лопаткой в нужном количестве , намазывается на щетку так же без проблем.
Перед применением я смачиваю щетку водой, затем наношу лопаткой пасту на щетку и приступаю к чистке зубов.
Паста великолепно пенится, пена очень объемная и не едкая, т.е слизистую она не раздражает и не щиплет, как это бывает от магазинных паст.
Вкус у этой зубной пасты ментоловый, освежает дыхание она хорошо и на долго. Жаль в аромате и вкусе нет ни чего кокосового, ментол и гвоздичное масло все перебивают.
С главной своей задачей - очищать она справляется великолепно. Отлично удаляет налет с зубов , при регулярном использовании отбеливает эмаль на 1- 2 тона. Я эффект отбеливания заметила через две недели использования.
Не хочу полностью отказываться от привычных паст в тюбиках, поэтому этой тайской находкой решила пользоваться курсами по две недели затем перерыв на такой же промежуток времени.
Во время использования тайской пасты я не замечала кровоточивости десен, эмаль не стала чувствительной (как это бывает от отбеливающих магазинных паст) ни какого дискомфорта в применении данной пасты нет .
Паста очень экономична в использовании, при ежедневном использовании такой баночки хватит примерно на 3 месяца.
Рекомендую !

подробный отзыв с фото можно прочитать здесь: http://irecommend.ru/content/t...aslo-gvozdiki-e
500 X 411  47.8 Kb отзывы по Тайской косметике

Паттайя 26-08-2015 11:26

Очередной отзыв о зубной пасте из Таиланда.
Черная зубная паста реально? А вот у меня есть такая!!!
Доброе время суток!

Сегодня хочу я вам рассказать о своем недавнем приобретении - черной зубной пасте. Конечно она не совсем черная, скорее всего темно-коричневая, на фото видно. Зубная паста состоит из трав и поэтому она такого цвета.

Запах зубной пасты немного ментоловый, немного травяной, нужно выдавливать совсем немного, паста хорошо пенится, видок еще тот, когда чистите зубы. Чищу 2 недели, хорошо чистит, мне показалось, что немного отбеливает. Не бойтесь, ничего коричневого или черного не остается, все прекрасно смывается и зубки у вас блестят.

А что больше всего мне понравилось в этой зубной пасте, то что прекращается кровоточивость десен, бывало у меня такое, особенно весной, видимо нехватка витаминов, но десны немного кровоточат, но вот, за 2 недели применения ни разу такого не было.

Интересное послевкусие у этой зубной пасты, как будто пожевал мяту и еще какие-то травки.

А вообще производитель пишет, что эта зубная паста полностью состоит из натуральных компонентов, я не знаю, в составах не разбираюсь, но надеюсь на честность. Также в рекомендациях написано, что эта зубная паста прекрасно подходит для чувствительных зубов.
1024 X 768 174.1 Kb отзывы по Тайской косметике1024 X 768 131.5 Kb 1024 X 768 174.1 Kb отзывы по Тайской косметике