АвтоФорум-Ижевск

Где авторынок?

Savage 19-09-2016 08:50

quote:
Изначально написано фаркоп:
Авторынок, вспоминается вдоль трассы на биатлонном комплексе.Сначала идешь в сторону биатлона,потом по другой стороне возвращаешься обратно.

на Ворошилова еще мне помнится был авторынок до конца 90ых, потом переехал на маяковку

VAZda12 19-09-2016 09:28

так то на каждом перекрестке сейчас авторынки стоят. имею ввиду салоны с бушными авто. имея некоторую сноровку и умение пользоваться компьютером можно по номерам понравившегося авто найти его хозяина и договориться с ним что бы он забрал авто из салона и продал его лично вам. или поговорить с хозяином о машине. что, когда и где менялось, что требуется поменять, а что еще проходит. самим продаванам лишь бы продать, но если хорошо попросить, то они могут сами дать контакты хозяина.
Proektirovchik 19-09-2016 09:38

По субботам утром у "ИжГЭТ" куча машинок. Ощущение, чтобы не платить на маяковке видимо тут стали вставать. А может это клуб какой-нибудь собирается. Например рыбаков-нахлыстовиков. Обсудить что-нибудь. Не знаю.
VAZda12 19-09-2016 09:46

quote:
Изначально написано Proektirovchik:

Например рыбаков-нахлыстовиков.



неее. этот клуб там весной собирался когда река по маяковке текла. это наверно какой то другой клуб.
х020рк 19-09-2016 14:03

Авито и автору, а перекуп или нет - это ты смотри в документы перед тем как смотреть машину. Я когда звоню, говорю сразу, что буду пробивать машину по вин и владельца по ФССП, есть что скрывать? Будем тратить время друг друга? Все чисто - веду диалог дальше, спрашиваю реальный пробег и битые элементы, сразу говорю, что машина поедет в 2 сервиса и ее вытрехнут на изнанку, есть что скрывать? Перекупы понимая, что на том конце трубки не лох, честно говорят, что машина не на нем, что она "облита полностью" (это я так нашел лачетти в свое время универсал, по красивой цене) и т.п. ни одной машины с "сюрпризами" я еще не видел, даже в Ебург так ездил за авто и взял то, что хотел(фото документов присылали в вотс апп).
Главное в разговоре - это знать что спрашивать, быть уверенным в себе и реально пробивать и проверять и машину и владельца.
OCKLAHOMA 19-09-2016 19:31

quote:
Originally posted by Proektirovchik:

По субботам утром у "ИжГЭТ" куча машинок. Ощущение, чтобы не платить на маяковке видимо тут стали вставать. А может это клуб какой-нибудь собирается. Например рыбаков-нахлыстовиков. Обсудить что-нибудь. Не знаю.



Клуб перекупов:-) когда народ(покупатель) после 11 исчезает, продают машины друг другу

Buranovo 20-09-2016 19:57

Никогда не продавал авто через авторынок, съездил один раз и понял что смысла нет там время терять