Танцы

Студия танца "Императрица" для детей и взрослых

denisnoskov 04-09-2015 17:38

Студия эстетического развития
Каждый родитель хочет дать своему ребенку: хорошее воспитание, хорошее образование и творческое развитие.
Задача <Студии эстетического развития личности <Императрица> дать возможность развития ребенка в нескольких направлениях одновременно при посещении нашего учебного заведения. Ребенок получает возможность интеллектуального, духовного и физического развития, а также возможность выявить и развить имеющиеся у него природные таланты.
На сегодняшний день на рынке подобных услуг существует множество заведений дополнительного образования, которые развивают лишь одно направление: танцевальные кружки, вокальные студии, школы художественного мастерства. Мы решили подойти комплексно.

Танцы для подростков с 10-17 лет !
Если Ваш ребенок с завистью смотрит клипы Lady Gaga, Rihanna, Usher и других мировых звезд, стеснительно стоит в углу танцпола, хочет быть в отличной форме и красиво танцевать под любую музыку - тогда занятия современными направлениями танцев: Hip-hop и Street Dance для него.
Все самые модные стили танцев, энергия и движение, занятия в группе единомышленников, физическая нагрузка и заряд эмоций - все это на наших уроках в студии танца <Императрица>!
Занятия клубными танцами для подростков и молодежи проходят в группах из 5-7 человек. Уроки включают в себя разминку (разогрев, движения на изоляцию и координацию), разучивание движений необходимых для использования в <связке>, основную танцевальную часть, силовой блок (упражнения на пресс и спину) и растяжку.

Подробности на сайте

SnowMika 05-09-2015 15:39

где можно посмотреть расписание?
denisnoskov 07-09-2015 22:18

Здравствуйте, позвоните 89042787534 мы обсудим с вами расписание и подберем наиболее подходящий вариант )
Клен 22-09-2015 20:56

Добрый день, для детишек (мальчик 5лет) только комплексное обучение с балетом? Мы бы хотели только современный танец.
tanyabess 27-11-2015 13:58

где вы находитесь? дочьке 4г очень хочет танцевать.. ответ пожалуйста в ПМ