Игровые консоли. Купить - Продать

Продам шлем виртуальной реальности Playstation VR

THE HEDGEHOG 01-11-2016 10:28

ТС, заберу приблуду за 5к прямо сейчас (с условием менибэка 3 дня), или дальше пытайся втюхать сомнительно-ненужное барахло за овердофига бабла.
renfun 01-11-2016 11:27

quote:
Изначально написано THE HEDGEHOG:
ТС, заберу приблуду за 5к прямо сейчас (с условием менибэка 3 дня), или дальше пытайся втюхать сомнительно-ненужное барахло за овердофига бабла.

сомнительно-ненужный это вы тут.
тоже Предупреждение!
Если через три месяца вы не представите доказательств приобретения вами шлема на авито за 5т.р. - будет бан навечно.

pavic 01-11-2016 11:31

Ежику надо в лес, т.к. он вообще не знает о чем говорит.

У меня шлем есть - штука классная и ДОРОГАЯ !!! Плюс её реально нигде нет и купить её я нигде не могу для продажи в отделах.(речь об официальных поставках с фирменной гарантией в России).

Кое-как урвал 1 шт. при предзаказе в 7 шт.

Даже таких монстров, как Мвидео, Эльдорадо, ДНС, Геймзон со шлемами в регионах прокатили - никому в Ижевске не дали. Дефицит !!!

Далеко не каждому понравится, т.к. надо время на понимание высокотехнологичного устройства и его цены, привыкание мозга, глаз к его конструкции, особенностям, поиск именно контента для этого шлема.

Цена немного завышена, но опять же рынок !!! спрос/предложение.

история редактирования

MusicGames 01-11-2016 14:25

Со всем уважением, но "шелезяка" пока сырая. Заявленные характеристики не обеспечивает, а может железо на PS4 всё-таки пока слабо, но даже имея всё енто вместе, да за такие деньжищи - есть лёгкое разочарование. Мне пришлось человека успокаивать... Минут 5 расписывал он первые "крутые" ощущения, а потом минут 20 почему это всё хрень. Сам не смотрел, но верю чуваку, ибо он всегда жёсткий на высказывания, как и я сам. Вердикт: СОМНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, особенно в кризис... И это правда.
goodlogic 01-11-2016 15:36

quote:
Originally posted by MusicGames:

Минут 5 расписывал он первые "крутые" ощущения, а потом минут 20 почему это всё хрень.



Я бы с удовольствием подиспутировал вот в этой теме : https://izhevsk.ru/forummessage/86/4134311.html
Думаю ключевое слово - в условиях кризиса. Потому что сейчас других флагманов этой технологии с таким количеством фичек просто нет. Цена, действительно, кусачая для большинства людей. Но что поделаешь, за удовольствие приобщиться к высоким технологиям надо платить. Понимаю, что не все могут себе это позволить. Тем не менее, есть люди ,которые могут. И видеть отвисшую челюсть своих знакомых, когда они попадают на дно океана или в мрачную комнату, в которой в углу лежит какой то мужик, или в тот самый переулок, где убили семью бэтмена по настоящему - это бесценно.
renfun 01-11-2016 15:40

тема закрыта.