Игровые консоли. Купить - Продать

Продаю коллекцию старых приставок

Dipo 26-03-2016 12:49

quote:
Изначально написано AndreiZ:

И я не перекуп как 99% сдесь куипил подешевле продал дороже)))

quote:
Изначально написано AndreiZ:

Не вам судить, вы обычный барыга купи продай...

Странное мировоззрение для взрослого казалось бы человека, если бы не 99% окружающих тебя купи-продаев в разных сферах - давным давно бы с голоду и холоду подох.
А еще вспоминается доктор Фримен "Я Дартаньян, а все вокруг нехорошие люди"
p.s. чтобы не оффтопить - не ты случаем пару лет назад 3до фз 10 голую толкал по 5к, когда они на гбх тоннами по 2к валялись, товарищ небарыга?

история редактирования

Georeggae 19-04-2016 11:32

Раз уж тут оффтоп такой. Помню Павику притащил Сегу с 10 кариками менять на СНЕС с киллер инстинктом на Горького, он меня сам отвез в детский мир и вручил снес. Вот были времена. Сам Павик не котировал СНЕС почему то, тогда люди от сеги тащились. Для снес мало было всего. Но для меня после Сеги, СНЕС целая новая вселенная была. Это я к чему. Может Павик и барыга, но ведь благодарю ему и другим реселлерам многие из нас рубились в 90x и начало 2000x в разные игрухи. =)
AndreiZ 27-04-2016 08:17

quote:
Originally posted by Dipo:

не ты случаем пару лет назад 3до фз 10 голую толкал по 5к,



Если так следишь за мной то должен знать что эту приставку я купил на этом же форуме но за 6 тысяч, приставка в идеале не единой царапинки, обсолютно рабочая... Непродалась тогда, сейчас пусть лежит, до сих пор играем в стар варс и роад рашь, хотя там много отличных игр... Не то что сейчас не играешь а работаешь, если выбирать нормальный сложный режим, а на простом вобще как легкая прогулка, ребенок 7 лет спокойно любую игру пройдет на пс 4)))